16

Уведомления об ответах на комментарии получили обновление

Довольно долго пользователи нашего сайта запрашивали возможность получать уведомления об получении ответов на комментарии. Мы недавно внедрили эту функцию, а сегодня она получила важное обновление. Раньше чтобы увидеть ответы на Ваши комментарии, Вам надо было зайти в личный кабинет и просмотреть ответы. Сейчас возле иконки "Личный кабинет" появилась иконка со стрелочкой. Цифра возле нее отмечает количество непрочитанных ответов. Просто нажмите на нее и прочитайте, кто ответил на Ваш комментарий. Все непрочитанные комментарии будут иметь светло-голубой фон, чтобы вы не путались.

Эта функция все еще в стадии "бета", поэтому удалять уведомления надо вручную. Для этого в списке ответов нажмите "Отметить как прочитанные". Мы надеемся, Вам понравится эта функция и Вам станет удобнее пользоваться сайтом.

С уважением, команда wp-seven.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    18.01.2014 в 21:04
    0
    Nokia Lumia 520

    Классное обновление ;-)

    18.01.2014 в 21:09
    0
    Nokia Lumia 720

    Уже успел заметить. Очень полезное обновление. Спасибо вам ребята. ;-)

    18.01.2014 в 21:18
    +2
    Nokia Lumia 925

    Теперь будет удобно, классно что сайт развевается, ожидаем еще всяких новых штучек!! ;-) Самый клевый сайт для WP, не то что другие где все замудренно

    18.01.2014 в 21:21
    0
    Android

    А я всегда думал, что тут все замудрено и сделано так, что черт ногу сломит :jokingly:

    18.01.2014 в 21:24
    0
    Nokia Lumia 925

    по мне так все нормально, может я привык и мне теперь кажется что другие за мудрено сделаны

    18.01.2014 в 21:29
    0
    Nokia Lumia 925

    Извините за такой конечно вопрос: а почему вы не сделали что бы он сразу в этом же окне открывался, а сделали что новое окно открывается ;-) ?

    18.01.2014 в 21:31
    0
    iPhone

    Новая вкладка, имеете в виду?

    18.01.2014 в 21:44
    0
    Nokia Lumia 925

    да я про новые вкладки имел виду :grin:

    18.01.2014 в 21:59
    0
    iPhone

    Это уже к Админу :)

    18.01.2014 в 22:08
    0
    Android

    Там и так отрывается в текущей, а не в новой. Почисть кеш на сайте нажатием CTR+F5 на любой странице.

    18.01.2014 в 21:44
    0
    Nokia Lumia 925

    а вы не думали над тем что бы сделать мобильный сайт! и типо своего WP store? что бы всяго мусора не было, а только все хорошое, я не говорю про взломаны программы а про те которые официально выпускаются!

    18.01.2014 в 21:59
    0
    iPhone

    Хах, не, ну это невозможно.

    19.01.2014 в 1:45
    0
    Nokia Lumia 820

    Здорово спасибо. А человечек с циферкой 18 что же этот будет?

    19.01.2014 в 2:16
    0
    Android

    Оно уже давно есть - количество запросов в друзья.

    19.01.2014 в 14:02
    0
    Nokia Lumia 820

    Важная функция, теперь будет еще комфортнее пользоваться сайтом, спасибо