|
|
134
Обсуждение: каких приложений Вам не хватает на Windows Phone?Платформе Windows Phone этой осенью выполнится 4 года. За это время магазин Windows Phone Store набрал больше 200 000 приложений. В последнее время очень много полезных приложений и качественных игр выходило на Windows Phone, но тем не менее, остается много пользователей, которые по-прежнему недовольны. Предлагаем всем читателям поделиться своим мнением относительно магазина Windows Phone Store. Каких приложений Вам не хватает? Считаете ли Вы, что Windows Phone Store уже может конкурировать по соотношению количество/качество с другими платформами - iOS и Android? Есть ли какие-нибудь проблемы у Windows Phone Store? Нам очень интересно знать Ваше мнение. Лучшие комментарииКомментарии (134)
26.05.2014 в 20:23
-3
Nokia Lumia 520
Если же мое мнение зачтется то сделайте пожалуйста :
26.05.2014 в 21:24
-2
не хватает аналога morelocale (хотя понимаю что система закрытая) или языковые пакеты, которые можно скачать, по скольку у меня телефон "серый" вся менюшка на английском кроме економии батареи
27.05.2014 в 13:48
-2
Что вы все делаете то платно так и не кто не купят мобильники сделайте приложения бесплатными как на андроиде и Retrica Сделайте беслпатную версию подумайте
13.08.2014 в 0:10
0
Когда уже Retrica будет бесплатной? Такими темпами вы никогда не станете лучше андроида!!!
13.08.2014 в 0:13
0
У вас много приложений, но я думаю только 100 нормальные, а остальные просто повтор чего-то , или чтото похожее к предыдущему,и не нужные!!!
22.08.2014 в 21:13
0
Android
C-Cleaner, opera, world of tanks, vlc player. И еще какое- нибудь приложение для освобождения памяти от процессов. Не уверен, что винда нам показывает их все, и что большая часть их так уж необходима.
06.10.2014 в 3:01
0
gta 3 и vice city бесплатных очень нехвотает. И оптимизации gta sa под 512 ram :cry: :evil: :x
08.10.2014 в 21:53
0
Пожалуйста сделайте РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!РЕТРИКУ!!!!
30.12.2014 в 14:14
0
прошу вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сделайте приложение retrica!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и что бы было оно бесплатным
03.01.2015 в 8:35
0
Неплохо.
14.01.2015 в 22:28
0
Clash of clans сделайте. Пришлось телефон с осью сменить только потому что у вас ее нет ( Очень ждем.
23.01.2015 в 14:51
+1
Не хватает ретрики.... сделайте ретрику... ее просто вообще не хватает на люмию 520