41

Обновления: OneDrive, Viber и Dropbox

В магазине Windows Phone Store каждый день появляются различные новые приложения и обновления для уже существующих. Если вы сейчас проверите обновления на своем смартфоне, то обнаружите там свежие апдейты для клиента облачного хранилища OneDrive, мессенджера Viber и официального клиента Dropbox, недавно выпущенного разработчиком Rudy Huyn.

OneDrive

Приложение облачного хранилища OneDrive на Windows Phone стало первым приложением, выполненным в стиле Windows 10. Вчера разработчики выпустили свежее обновление для OneDrive, в котором поработали над некоторыми исправлениями и улучшениями:

  • Визуальные улучшения и исправления для страницы свойств файла.
  • Багфиксы и улучшения производительности.

Рекомендуем вам постоянно держать самые свежие версии приложений, а поэтому скачайте OneDrive на свой Windows Phone-смартфон по ссылке.

Dropbox

Спустя пять лет с момента выпуска Windows Phone, Dropbox наконец-то соизволили выпустить свой официальный клиент. Да и то, силами стороннего разработчика. Поскольку ведущим разработчиком выступает Rudy Huyn, ряд будущих обновлений вам обеспечен. Одно из таких уже ждет вас в магазине Windows Phone, а также в магазине Windows.

Для Windows Phone версии изменения следующие:

  • Загружайте фотографии прямо в Dropbox из меню "поделиться".
  • Устранено подавляющее большинство известных багов.

Windows 8 версия приложения тоже не осталась в стороне. В ней тоже нашлись некоторые новинки:

  • Улучшен инструмент просмотра pdf-файлов.
  • Улучшено окно выбора и сохранения файлов.

Dropbox для Windows Phone расположен здесь. А для Windows 8 здесь.

Viber

К сожалению, социальные приложения на Windows Phone обновляются не часто. Но все-так, обновляются. Если вы пользуетесь мессенджером Viber, для вас разаботчики подготовили новую версию своего приложения. Подготовлено не только обновление, но и подробный список изменений версии 4.4:

  • Блокирование номеров.
  • Обозначение новых сообщений в чатах.
  • Новые смайлики.
  • Улучшена производительность работы приложения.

Скачать Viber для Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (41)

    26.01.2015 в 14:25
    0
    Nokia Lumia 720

    У Viber'а бы лучше починили уведомления.

    26.01.2015 в 14:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    Лучше видеовызов бы, у всех других ОС есть это

    26.01.2015 в 15:09
    0
    Nokia Lumia 920

    видео звонок добавили бы засранцы, уведомления через раз приходят

    26.01.2015 в 14:46
    0
    Nokia Lumia 930

    А что с уведомлениями?

    26.01.2015 в 15:03
    0
    Nokia Lumia 720

    Уведомления приходят только когда в программе находишься.

    26.01.2015 в 15:05
    0
    Nokia Lumia 630

    А что с уведомлениями?

    26.01.2015 в 15:07
    0
    Nokia Lumia 720

    Не приходят уведомления, неоднократно уже много кто писал на стр. программы в магазине. Почитайте.

    26.01.2015 в 16:26
    0
    Nokia Lumia 730

    В настройках шторки посмотри разрешены ли уведомления вайберу.

    26.01.2015 в 16:34
    0
    Nokia Lumia 630

    Странно у меня вроде нет таких проблем и ни когда не было, но тем не менее это возможно. И что разрабы не реагируют?

    26.01.2015 в 15:18
    +1
    Nokia Lumia 930

    У меня с уведомлениями все норм.

    Аватар
    26.01.2015 в 14:25
    +1

    Давно музыку не обновляли.
    И нормальный Xbox video сделайте :twisted:
    One Drive поздравляю. Успешно испортили

    26.01.2015 в 14:39
    0
    Nokia Lumia 630

    Чем это плох Уан Драйв?

    26.01.2015 в 16:27
    0
    Nokia Lumia 730

    Сам вандрайв отличный, но большинству нравиться старый интерфейс.

    26.01.2015 в 14:43
    0
    iPhone

    Видео и музыка теперь только в 10 норм будут. Они там реально норм.

    26.01.2015 в 14:25
    0
    Nokia Lumia 1020

    Не удевило(

    26.01.2015 в 14:27
    +2
    Android

    "дИву даешься" или "дЕву"?

    26.01.2015 в 14:31
    0
    Nokia Lumia 820

    ?

    26.01.2015 в 14:43
    0
    Nokia Lumia 1020

    Чудо

    26.01.2015 в 14:39
    +2
    Nokia Lumia 1520

    О, напомнили вибер удалить.

    26.01.2015 в 14:44
    0
    Nokia Lumia 925

    Когда уже в вайбере сделают видеозвонки? Не хватает их.

    26.01.2015 в 15:27
    0
    Nokia Lumia 820

    Норм обновы однако, но явно чего то не хватает.

    26.01.2015 в 15:52
    0
    Nokia Lumia 730

    У OneDrive стиль windows 10?!!!
    Чувствую настает конец metro(мое мнение)...

    26.01.2015 в 16:29
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну метро уже давно тютю, модерн зара... А в 10 хз...

    26.01.2015 в 15:54
    0
    Nokia Lumia 730

    А по функционалу все норм, как и всегда.

    26.01.2015 в 15:55
    0
    Nokia Lumia 1520

    обновление для ОneDrive понравилось, Viber вроде плавнее стал работать, но есть все таки остался не приятный глюк в меню покупок стикеров, очень тугой и приходится часто заново открывать((

    26.01.2015 в 16:42
    0
    Nokia Lumia 925

    У всех вибер открывается долго?

    27.01.2015 в 22:08
    0
    VIK
    Nokia Lumia 928

    Я вообще с телефона не могу в него зайти

    27.01.2015 в 23:47
    0
    Nokia Lumia 820

    ты https://wp-seven.ru/members/555master555/profile/?
    если нет то извиняй, у вас ип одинаковые.

    07.02.2015 в 11:27
    0
    VIK
    Nokia Lumia 928

    Это не я, а мой друг

    26.01.2015 в 17:24
    0
    Nokia Lumia 720

    ага, а уведомления так и остались. приходят через раз

    26.01.2015 в 17:32
    0
    Nokia Lumia 636

    Вайбер начал виснуть сильно

    26.01.2015 в 18:09
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Вайбер вообще не запускается, ни на 1520, ни на 735

    26.01.2015 в 18:27
    0
    Nokia Lumia 930

    Русского алфавита как не бывало так и нет в вайбере. Хоть разработчики и белорусы.. Непонятно..

    26.01.2015 в 19:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мне вообще обновление не пришло к виберу, хотя он у меня заранее был установлен

    26.01.2015 в 19:53
    0
    Nokia Lumia 530

    Что за вибер? Для чего он?

    26.01.2015 в 22:49
    0
    Lm
    Nokia Lumia 1020

    Аналог вотсап, или аськи, какое сравнение вам больше нравится

    27.01.2015 в 0:48
    0
    iPhone

    У меня на 925 после последней обновы вообще перестал загружаться, только картинка с названием горит :evil:

    27.01.2015 в 1:06
    0
    iPhone

    Забыл viber написать :oops:

    27.01.2015 в 11:55
    0
    Nokia Lumia 735

    Обновление для OneDrive ничего путного не принесло! Также нельзя загружать в облако больше двух файлов!

    27.01.2015 в 14:56
    0
    Nokia Lumia 1020

    А я не могу скачать наклейки из раздела international

    27.01.2015 в 15:36
    0
    Nokia Lumia 1020

    У меня в вайбере после обновления пропали стандартные смайлы,а до обновы были...?и нету новых смайлов?!?!