30

Poki для Windows доступно для скачивания из магазина

Сервис для оффлайн-чтения статей, Pocket, все еще не выпустил свой официальный клиент на Windows Phone и Windows. Но это не значит, что мы не можем им воспользоваться. На Windows Phone долгое время присутствует приложение Poki, которое отмечается высоким качеством и отличным функционалом. Приложение наконец добралось и до Windows в виде универсального бесплатного приложения. Если вы любите много читать на своем планшете и смартфоне, самое время скачать Poki для Windows и Windows Phone.

Pocket позволяет всегда держать ваши данные под рукой. Вам больше не нужно посылать самому себе ссылки на интересные статьи, видео или вебсайты, чтобы прочитать из позже в удобной обстановке. Просто сохраните их в Pocket. Poki – это бесплатный клиент для сервиса Pocket с уникальными возможностями для чтения.

Основные возможности приложения:

  • Сохранение онлайн-статей для последующего чтения
  • Поиск по имени, адресу или тегам, в том числе и без интернета
  • Система достижений для продвинутых читателей
  • 4 темы оформления (светлая, серая, тёмная, чёрная) и 5 тем для чтения
  • Голосовое озвучивание статей, которое работает даже в фоне и автоматически определяет язык статьи
  • Автоматическая синхронизация с аккаунтом Pocket даже когда приложение закрыто
  • Обновление списка (добавление в любимые, архивирование, удаление, сохранение новых) даже без интернет-подключения

Poki сделано по модели F2P. Основной функционал приложения бесплатный, но если вы хотите расширить возможности приложения 4 дополнительными темами оформления, фоновой синхронизацией, редактировать статьи в режиме оффлайн и редактировать сразу несколько, вы можете заплатить за Premium-версию приложения, как отдельно, так и сразу за две для Windows и Windows Phone. Отдельно каждая лицензия стоит 2.99 доллара, а универсальная 4.99 доллара.

В общем, Poki оставляет очень приятные впечатления от использование. В приложении есть красивый интерфейс, удобно реализованная навигация и много, очень много полезных функций. Красота операционной системы Windows Phone раскрывается именно в таких приложениях и мы очень рады поприветствовать Poki теперь и на Windows.

Скачать Poki для Windows Phone.
Скачать Poki для Windows

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (30)

    22.05.2015 в 9:03
    0
    Nokia Lumia 925

    Не нужно.

    22.05.2015 в 9:05
    0
    Nokia Lumia 630

    А мне кажется что это полезная программа, прочел что-то в инете, а потом можешь добавить статью и читать без интернета... Где угодно, как угодно, куда угодно!

    22.05.2015 в 9:08
    +1
    Microsoft Lumia 640

    мне тоже не нужно оно. всегда на телефоне подключен мобильный интернет
    Хотя задумка очень даже хорошая и дизайн норм)

    22.05.2015 в 9:09
    +1
    HP Elite x3

    Необязательно перед добавлением читать новость, на это, кстати и поставлено. Сам скачал, доволен как слон ?

    22.05.2015 в 9:14
    0
    Nokia Lumia 925

    IE спокойно сохраняет страницы. Приложение тоже может. Вывод - не очень то и нужное приложение

    22.05.2015 в 9:16
    0
    Nokia Lumia 630

    А куда тыкать чтобы сохранить страницу?

    22.05.2015 в 9:19
    0
    Nokia Lumia 925

    Я просто сворачиваю страницу, потом из вкладок достаю, и он открывает ее. Как минимум один раз работает

    22.05.2015 в 9:25
    +1
    Nokia Lumia 925

    А потом открыл несколько вкладок - и страница исчезла... И ищи её потом в истории...
    К тому же нередко страница подгружается заново, а сигнал сотовой сети в этот момент откровенно хреновый

    22.05.2015 в 10:21
    +3
    Android

    Здесь имеет место синхронизация. Нарыл интересную статью с телефона, а времени не хватает прочитать, сохранил. А дома с компа, потягивая матэ, прочел ?
    Я понимаю, это так работает ?

    22.05.2015 в 9:29
    0
    Nokia Lumia 925

    Согласен) её ж можно сохранять на телефоне, а потом читать с планшета или компа, или наоборот

    22.05.2015 в 9:45
    +1
    Nokia Lumia 928

    Если ты прочел, то зачем еще раз читать? Хочешь поделиться - есть закладки/email.

    22.05.2015 в 9:46
    -1
    Nokia Lumia 630

    Ну к примеру что я забуду потом, а инета не будет...

    22.05.2015 в 9:48
    0
    Nokia Lumia 928

    Ты из тех, кто ждет черный день, а когда он наступает, то ничего не помогает? ?

    22.05.2015 в 9:58
    0
    Nokia Lumia 925

    Он из тех, кто сидит на WAP

    22.05.2015 в 9:03
    0
    Nokia Lumia 925

    НИЧОСИ!

    22.05.2015 в 9:03
    0
    Nokia Lumia 925

    ?

    22.05.2015 в 9:27
    0
    Nokia Lumia 830

    Отлично )))

    22.05.2015 в 9:36
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Подскажите пожалуйста как отключить пароль компьютерной вин 10

    22.05.2015 в 10:40
    +1
    Nokia Lumia 830

    Для слабаков?

    22.05.2015 в 10:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    полезная программа

    22.05.2015 в 10:18
    0
    Nokia Lumia 820

    Как добавлять страницы в poki? По поиску ничего не находит, ничего не понимаю... Что ни ввожу, все это окно:

    22.05.2015 в 10:34
    +1
    Nokia Lumia 930

    Открыл страницу в ie потом нажал поделиться выбрал поки и вот она уже в поки сохранена. Удобная вещь

    22.05.2015 в 10:37
    0
    Nokia Lumia 820

    Понял, спасибо

    22.05.2015 в 11:00
    0
    Nokia Lumia 930

    Проще добавить в избранное, чем сохранить в pocket.. Хотя, кому как удобнее ?

    22.05.2015 в 11:07
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не знаю что эта за программа такая и знать не хочу, на пк раз сеста мелкая установила еле удалил.

    22.05.2015 в 16:00
    0
    Nokia Lumia 925

    На пк его не было до сих пор