31

Poki для Windows 8.1 будет представлено 21 мая

После того, как Microsoft представили универсальную модель приложений, много разработчиков взяли ее на вооружение и выпустили ранее существующие только на Windows Phone приложения, аналогичные под Windows, расширяя таким образом аудиторию своих софтверных решений, увеличивая доход и популярность. Так должно было случится с крайне популярным приложение Poki 2, которое уже долгое время присутствует на Windows Phone. Разработчик обещал представить Windows 8.1-версию еще в прошлом году, но из-за некоторых обстоятельств релиз перенесли почти на полгода. Сейчас же разработка приложения закончена и автор приложения объявил, что Poki для Windows можно будет скачать уже 21 мая. Надеемся, на сей раз выход приложения не будет откладываться и уже через три дня мы сможем скачать это универсальное приложение, которое будет крайне полезным, в виду отсутствия официального клиента Pocket для Windows Phone и Windows.

Мы давно пользуемся Poki на наших смартфонах и даже участвуем в бета-тестировании ранних обновлений. Можно смело сказать, что Poki является одним из самых качественных приложений, разработка которого идет в пример всем разработчикам. Мы сообщим вам, как только Poki будет доступно в магазине Windows Store. Не пропустите.

Скачать Poki 2 для Windows Phone. Бесплатно.

Вам приходилось пользоваться Poki? Расскажите о своих впечатлениях от этого приложения.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (31)

    19.05.2015 в 10:03
    -2
    Microsoft Lumia 535

    Уууу

    19.05.2015 в 10:03
    -1
    Nokia Lumia Icon

    Бесполезное приложение
    ИМХО

    19.05.2015 в 10:05
    +1
    Nokia Lumia 620

    Сложно написать про само приложение? Хотя бы кратко.

    19.05.2015 в 10:07
    0
    Nokia Lumia 630

    Это типо Pocket клиент...

    19.05.2015 в 10:08
    +2
    Nokia Lumia 620

    Ну тогда мне не надо, первый раз слышу :)

    19.05.2015 в 10:07
    0
    Nokia Lumia 620

    Мне не сложно загуглить, но в том месте где я щас, ловит только 2G. Как мы раньше на звонилках в интернете сидели? Ведь два джи это максимум, что они поддерживают.

    20.05.2015 в 5:29
    0
    Nokia Lumia 520

    Так сайты весили мало и приложения с играми тоже. А цены если вспомнить на wap, это же кошмар))

    20.05.2015 в 13:19
    0
    Nokia Lumia 620

    У меня Сони Эриксон валяется. С него быстро сайты грузит, хотя только 2G ловит, а если 2G на смарте, то даже и не пытается грузить :/

    26.05.2015 в 14:55
    0
    Nokia Lumia 520

    Ну так содержание сайтов для мобильника минимально, на смарте с 2G тоже быстро загрузит. Я вообще думаю пора на телефон переходить, надоели мне эти танцы с бубном на смартах, независимо от ОС.

    19.05.2015 в 10:07
    0
    Nokia Lumia 920

    Да что это за приложение?

    19.05.2015 в 10:07
    -2
    Nokia Lumia 630

    Pocket-Клиент

    19.05.2015 в 10:35
    +2
    HP Elite x3

    Пожалуйста?

    19.05.2015 в 10:08
    0
    Nokia Lumia 930

    Не пользуюсь, пробовал, для меня бесполезно.

    19.05.2015 в 10:11
    +4
    Android

    ооочень полезное приложение, кто много читает контент с интернета и времени не хватает или сохранить на потом. часто пользуюсь

    19.05.2015 в 11:06
    0
    Nokia Lumia 930

    Если времени хватает на поиск и сохранение контента, то скорее всего времени хватит и прочесть статью. Ну не книги же вы с него читаете??? Собственно, поэтому считаю его бесполезным для себя.

    19.05.2015 в 12:19
    0
    Android

    а если где то нужно/хочется почитать статью, ну или что-то интересное с интернета, где нет доступа/не имеется интернет, тогда как? полезность всё же есть, чем скажем бесполезная.

    19.05.2015 в 12:32
    0
    Nokia Lumia 930

    А как набрать контент без интернета? ? А если есть интернет, и есть время лопатить статьи, думаю найдется минутка прочесть все это.

    19.05.2015 в 12:34
    0
    Android

    когда есть интернета можно много чего сохранить которых даже не найти в книгах. потом читать где удобно. и учтите, не везде, не всегда у всех доступно интернет.

    19.05.2015 в 12:37
    0
    Nokia Lumia 930

    Тоесть бездумно сохранять всё подряд? Тогда какой смысл в чтении? А если, повторюсь, есть время выбирать статьи, то прочесть не займет много времени, если вы не ученик 3 класса.

    19.05.2015 в 12:53
    +2
    Android

    причём здесь ученик 3 класса? приведу один пример, например, нашли что искали, но статья большая, вы уходить собираетесь, но, по каким то причинам нет доступа к интернету, вы бросите читать? а не лучше ли просто сохранить статью и все же почитать? это сервис один из самых популярных среди аналогов. и она полезная, как бы не думали.

    19.05.2015 в 13:26
    0
    Nokia Lumia 930

    Если статья загрузилась, то ее вроде как можно прочесть и без интернета. Короче - Имеет место быть любая ситуация, но слишком много "если". Вообщем НЕ MustHave однозначно.

    19.05.2015 в 13:29
    0
    Android

    маст хеч, для кого где не всегда имеется доступ к интернету а хочется читать.

    19.05.2015 в 18:58
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Вы уже мозги проели своим спором ? вывод: Кому-то будет полезно а кому-то нет ?

    19.05.2015 в 11:21
    0
    Nokia Lumia 625

    Пользуюсь Evernote в нем вполне меня все устраивает + и как записной книжкой. Как альтернатива Poki тоже сойдет

    19.05.2015 в 11:57
    0
    Nokia Lumia 520

    Не для меня

    19.05.2015 в 12:23
    0
    HTC 8X

    Стандартного "Список для чтения" вполне хватает.

    19.05.2015 в 12:50
    0
    Nokia Lumia 520

    Ниочем)

    19.05.2015 в 16:43
    0
    Nokia Lumia 1520

    немного пользовался на телефоне, но удалил, дизайн - скучный

    19.05.2015 в 18:59
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Офф версии даешь, вот это будет прогресс.

    19.05.2015 в 19:39
    0
    Microsoft Lumia 650

    Пользуюсь Owl Reader. Скачивала Poki, но функций оказалось меньше, чем в Owl Reader. Осталась на нём. И для меня очень полезное приложение. Во-первых можно кучу всего насохранять и читать потом спокойненько. Во-вторых последнее время браузер частенько тупит, не форматирует нормально текст, и режим чтения не появляется, так-что это выход.

    20.05.2015 в 12:21
    0
    Nokia Lumia 925

    Ооо! Это радостная новость!