26

Подробности о следующем релизе Poki 2

Разработчик приложения Poki 2 для Windows Phone и Windows рассказал о подробностях будущих релизов своего приложения Poki 2, которое заменяет всем пользователям Windows Phone официальный клиент приложения Pocket. В данный момент ведется активная разработка приложения под Windows RT. Приложение уже почти закончено. Основная работа завершена и сейчас проделывается тюнинг и настройка приложения под различные экраны и твики пользовательского интерфейса. Перед официальным релизом, будет запущена бета-версия (мы уже получили приглашение, так что сможем рассказать вам о приложении до его релиза), а само приложение выйдет в магазине Windows Store уже до рождества. Для тех, кому интересно как будет выглядеть Poki 2 на Windows, разработчик показал тизер приложения:

Что касается Poki 2 для Windows Phone, сейчас готовится версия 2.1, содержащая в себе следующие изменения:

  • Новая живая плитка.
  • Переработанная система тегов.
  • Возможность добавлять закладки в статьях.
  • Окно последних прочитанных статей.
  • Возможность поиска текста в статье.
  • Многие другие улучшения и багфиксы.

Интересно, что разработчик также работает над новым приложением под Windows Phone - Letter. О нем неизвестно абсолютно ничего, но как утверждает автор, любителям Poki на Windows Phone понравится новый проект. Возможно, нас ждет какой-то текстовый редактор или что-то в этом роде.

Источник: Frontendplay

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    11.11.2014 в 15:09
    0
    Nokia Lumia 710

    И еще один релиз

    11.11.2014 в 15:10
    +3
    Nokia Lumia 1320

    И всем уже как то....

    11.11.2014 в 15:11
    0
    Nokia Lumia 1320

    Фиолетово

    11.11.2014 в 15:10
    -1

    Они что, хотят печеньки за их труды?) какое нафиг letter, ублюдки из Майкрософт слили новый office на другие платформы, а на WP он появится ну где то в середине 2015 года, они же любят чтобы юзеры WP испытывали сильный батхерт, типа копу нужен office на WP, эти лалки должны были, нет, просто обязаны были, купить surface

    11.11.2014 в 15:12
    +1
    Nokia Lumia 620

    Лул батхерты достовляют
    Рвут пукан лалкам

    11.11.2014 в 15:32
    0
    Nokia Lumia 630

    А что вообще это за приложение?

    11.11.2014 в 16:29
    0
    Nokia Lumia 1320

    А я пользуюсь Owl Reader. И обновления никакие не нужны

    11.11.2014 в 17:56
    0
    Nokia Lumia 630

    А я его перевожу

    11.11.2014 в 18:42
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ммм, в смысле?

    11.11.2014 в 18:45
    0
    Nokia Lumia 630

    В прямом. Если мне будет не лень исправить свои ошибки, в следущем обновлении Owl reader получит русский язык. И пару мелких фич, типа большего удобства на фаблетах.

    11.11.2014 в 19:11
    0
    Nokia Lumia 1320

    Потрудись дружище!

    12.11.2014 в 16:37
    0
    Nokia Lumia 630

    Отправил версию "на печать". Должна выйти сегодня-завтра. В дальнейших планах - разработать новый интерфейс в соответствии со стандартами Metro (в нынешнем виде приложенька лишь частично им соответствует) и убедить Яна сменить его.
    - список изменений в новой версии. Приятно, что сразу два из них - моя заслуга :3

    13.11.2014 в 16:07
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ааа....спасибо брат))) пришла обновка

    13.11.2014 в 21:32
    0
    Nokia Lumia 630

    заранее извиняюсь об опечатках. Возможно, их больше, чем я думаю, потому тут есть отдельная тема для того, чтобы их находить и сообщать мне:
    https://wp-seven.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=3531&p=10836#p10836

    11.11.2014 в 20:45
    0
    Nokia Lumia 1320

    Да русский, как по мне, так и не нужен. Все и так проще некуда. В смысле, ты его разраб, что ли? А почему тогда сразу русского нет? Или просто один из разрабов...

    11.11.2014 в 21:27
    +1
    Nokia Lumia 630

    Разраб Owl'а - чех. Я всего-лишь вызвался переводить это приложение, почитав отзывы в Маркете. Мне и с английским вполне удобно, но вот, понимаешь, люди жалуются.

    11.11.2014 в 21:53
    0
    Nokia Lumia 1320

    И на что там жаловаться... Ведь, по сути, даже и базовых знаний не надо. Но, в любом случае, все же, до полноты можно и перевести. Украинский есть, русского нет. Непорядок

    14.11.2014 в 9:43
    0
    Nokia Lumia 920

    Да, все понятно и на английском, но с родным языком как-то симпатичнее. Спасибо за перевод! Еще бы кто-нить за перевод Nextgen Reader - клиент Feedly... )

    15.11.2014 в 10:34
    0
    Nokia Lumia 1320

    Спасибо за обнову, пока все вроде норм))

    11.11.2014 в 20:51
    0
    Nokia Lumia 920

    Да, было бы неплохо... Owl reader мне кажется поудобней. Параллельно некоторое время пробовал использовать и Poki, есть свои плюсы, но в целом уступает Owl reader.

    11.11.2014 в 16:39
    0
    Nokia Lumia 925

    Знаю что не по теме, ребят, посоветуйте наушники-затычки. С мягкими басами. Которые с телефоном шли, кот сгрыз :(

    11.11.2014 в 16:42
    0
    Microsoft Lumia 550

    Sennheizer cx150 довольно хорошее бюджетное решение, смотря какую музыку слушаешь

    11.11.2014 в 22:59
    0
    Nokia Lumia 1020

    Купил по совету друга из Севастополя. После чего такие наушники ? купили 9 моих друзей уже по моему совету в Киеве)) Как по мне - это лучшие наушники из всех, что я встречал!

    12.11.2014 в 9:06
    0
    Microsoft Lumia 550

    Нет предела совершенству. Sennheizer ie4 еще круче. о и стоят соответствующе. После топовых сенхов, когда берешь послушать сраные битс, понимаешь какое дерьмо выпускает эта пропиареная компания. Да и мои полноразмерные sennheizer HD439 намного объемнее и чище звучат, а разница в ценнике колоссальная)

    11.11.2014 в 18:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    хотелось бы по мягше интерфейс)

    11.11.2014 в 22:56
    0
    Nokia Lumia 1020

    Отличное приложение. Являюсь активным его пользователем. Особенно нравится то, что можно читать все то, что отложил на потом, без подключения к интернету.