21

PUBG и PES 2019 на Xbox One бесплатны с 8 по 11 ноября

Обновлено: обе игры на самом деле будут бесплатны лишь с 8 по 11 ноября. Кроме того, на протяжении этого времени будет бесплатным мультиплеер. Приносим извинения за дезинформацию.

Неожиданным аттракционом щедрости со стороны Microsoft стала раздача игры Player Unknown’s Battlegrounds на Xbox One совершенно бесплатно. Полный релиз PUBG 1.0 временно можно загрузить за спасибо из Microsoft Store и оставить в своей коллекции. Ранее за возможность играть в Player Unknown’s Battlegrounds на Xbox One требовалось платить 1 999 рублей.

Похоже, что эта акция является частью «больших новостей» относительно PUBG, которые Microsoft пообещала сообщить пользователям на X018. Возможность получить популярную игру бесплатно наверняка обрадует фанатов Xbox One, особенно на фоне слухов о предстоящем релизе Player Unknown’s Battlegrounds на PlayStation 4. Для многих, кто не хотел покупать игру из-за проблем с производительностью, это станет хорошей возможностью присоединиться к сообществу и посмотреть лично на производительность игры без необходимости тратить 2 тысячи рублей. Практика показала, что PUBG играется весьма плохо на слабых консолях и для достижения более-менее сносного фреймрейта пользователю нужна Xbox One X. Имейте в виду, что в PUBG на Xbox One можно поиграть только при условии, что у вас есть действующая подписка Xbox Live Gold, поскольку это исключительно мультиплеерная игра.

В дополнение к бесплатной PUBG, Microsoft позволяет скачать бесплатно Pro Evolution Soccer 2019. Поспешите воспользоваться этими замечательными предложениями, пока не истек их срок действия.

Скачать Player Unknown’s Battlegrounds из магазина Microsoft Store. Бесплатно.
Скачать Pro Evolution Soccer 2019 из магазина Microsoft Store. Тоже бесплатно.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    07.11.2018 в 14:16
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Так это же временные версии.

    07.11.2018 в 16:09
    0
    Android

    Остаются на всегда!

    07.11.2018 в 16:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    Окей, спасибо.

    07.11.2018 в 15:46
    +4
    Microsoft Lumia 950 XL

    Забрал, хоть и нет бокса, про запас.

    07.11.2018 в 16:48
    +2
    HP Elite x3

    Халявы много не бывает, это говорит мой внутренний еврей!!!??? Кек, заметил, что тут отписались одни флагманы.)

    07.11.2018 в 17:14
    0
    Android

    Тоже, небось, на халяву ?

    07.11.2018 в 22:45
    0
    HP Elite x3

    Это с какой стороны посмотреть? Рад, что ты тут еще, но не на винде(((

    07.11.2018 в 17:14
    +4
    Android

    Аналогично. К весне думаю обзавестись ящиком.

    07.11.2018 в 18:03
    0
    Android

    Давай, будут вопросы задавай) я уже в принципе разобрался что к чему) Есть плюсы и минусы о которых нужно знать)

    07.11.2018 в 18:07
    0
    Android

    Интересно по плюсам и минусам в общих чертах, да и подробно тоже интересно. Я пока колеблюсь. Единственное, в чем я определился, что это будет именно коробка, а не плойка. А так пока (уже около года) сомневаюсь. Купил геймпад ))

    07.11.2018 в 21:40
    0
    Android

    Геймпад однозначно нужная штука) писать много по теме, может осилю и напишу публикацию. Но к сожалению времени нет. А так в виде вопрос - ответ всегда поддержу диалог. Ну или в личку

    07.11.2018 в 22:48
    0
    HP Elite x3

    Пиши, после него я буду точно вторым твоим читателем. Я тоже хочу коробку себе. Прямо секси белый хбокс. И про геймпады. Я вообще человек от консолей далек, но хотелось бы догнать и попробовать.)

    07.11.2018 в 22:44
    0
    HP Elite x3

    Я вот тоже думаю. Xbox One X я думаю отличное решение для полной экосистемы.)

    07.11.2018 в 16:48
    0
    Nokia Lumia 920

    Спасибо

    07.11.2018 в 17:45
    0
    Android

    Поясните пожалуйста - если в будущем удалить, то скачать заново не получится или как?

    07.11.2018 в 18:05
    +1
    Android

    Евгений, абсолютно нет! Покупка (даже бесплатная покупка) привязывается к вашей учетной записи. Если вы когда либо приобретали игру или приложение, оно ваше навсегда. Вы в любой момент времени можете это приложение или игру установить повторно, даже на другом устройстве, естественно где вы вошли со своей учетной записью.

    07.11.2018 в 22:49
    0
    HP Elite x3

    И даже по-моему, не обязательно скачивать, просто приобрести?

    07.11.2018 в 22:57
    +1
    Android

    Все верно так и есть!

    08.11.2018 в 0:15
    0
    Nokia Lumia 920

    Пздц, вы, конечно, подставу сделали! Уже друзьям рассказал, да и не только.

    09.11.2018 в 13:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    One x это тема. На пару с хорошим телеком огонь. Нарадоваться не могу!

    14.11.2018 в 21:22
    0
    Nokia Lumia 735

    Не в тему, после последних двух обновлений на мобилу навигация стала врать.