20

PUBG на Xbox One выйдет 12 декабря

PUBG

О том, что Microsoft выступит издателем PUBG на Xbox One, стало известно летом этого года на игровой выставке Е3. Информация о конкретной дате выхода нашумевшего хита 2017 года оставалась неизвестной до сегодняшнего дня. Bluehole, игровая студия, создавшая Player Unknown’s Battlegrounds, сообщила, что версия 1.0 появится в свободной продаже 12 декабря этого года. Вместе с этим разработчики подчеркнули, что не будут отдавать предпочтений какой-то определенной платформе, поэтому PUBG будет развиваться на Xbox One / PC с одинаковым темпом.

Чтобы отпраздновать запуск PUBG на Xbox One, Bluehole выпустит три ограниченных набора оформлений персонажа для настоящих фанатов и поклонников игры. Для консоли Xbox One X, старт продаж которой запланирован на 7 ноября, игрушка получит ряд графический улучшений и поддержку высокого разрешения.

В данный момент PUBG занимает место самой популярной онлайн-игры в Steam. Microsoft понимает ценность такого эксклюзива, поэтому делает все возможное, чтобы игра оставалась преимуществом Xbox One как можно большее количество времени.

Player Unknonwn’s Battlegrounds сейчас доступна по предзаказу за $29.99.

Будете покупать себе PUBG  на Xbox One или вы уже играете в эту игру на своем компьтере? Расскажите в комментариях.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    01.11.2017 в 13:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Извиняюсь за оффтоп, но очень уж замучался:
    браузер начал постоянно перезагружать вкладки (впервые за 2 года использования такое встречаю на мобильной Винде), и началась вот такая хрень: скачал приложение, оно установилось, работает, но магазин не среагировал на установку и теперь у меня висят дубликаты, отправляющие в магазин при запуске.
    В магазине пишет, что приложение установлено.
    Дубликат не исчезает даже после удаления приложения.
    Инсайдер, 1709.

    01.11.2017 в 15:49
    0
    Android

    Потому что это Windows
    Это норма)

    01.11.2017 в 18:26
    0
    iPhone

    Инсайдер, этим все сказано

    01.11.2017 в 13:24
    +3
    Android

    Как-то еж стал намного тяжелее,да и зависать чаще стал на последнем обновлении!А Гугл наоборот сдулся по требованиям,стал легче.
    Раньше цифры были наоборот по прожорливости оперативки!

    01.11.2017 в 14:09
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня такая же хрень. А еще процесс System занимает 20 % процессора и системные прерывания около 7%. Ставил осеннее обновление начисто. Что то неладное

    01.11.2017 в 17:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    Открыл бы показал что за 11 процессов в еже, а что за 8 в хроме. Одно расширение установлено у меня, а жрет 362 мб, одуреть

    01.11.2017 в 17:39
    0
    Android

    Вот я их оба открыл,просто на главной странице,без вкладок,в хроме расширений больше установленно!

    01.11.2017 в 17:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    Расширения в еже жрут кучу ОЗУ.

    01.11.2017 в 17:45
    0
    Android

    Да,вы правы.Удалил расширения и жор пропал,но и хром начал довольно мало кушать по сравнению с прошлым,у меня и 700 метров показывало просто при открытии его.
    И еж после последнего обновления системы стал жутко тормозить и долго думать!

    01.11.2017 в 14:23
    -1
    Android

    Какого фига на х-коробке цены такие?

    01.11.2017 в 16:40
    0
    iPhone

    Консольные игры всегда были дорогими

    01.11.2017 в 17:16
    0
    Android

    Хорошая причина - всегда были дорогими ?

    02.11.2017 в 10:35
    0
    Nokia Lumia 930

    Потому что только в стиме есть региональные цены, а так игры по всему миру одинаково стоят что на консолях, что на пк

    02.11.2017 в 10:39
    0
    Android

    Хм, т.е. у них для белорусов цены в два раза ниже ?
    А я ещё игры по скидкам покупаю - да у меня каждый день скидка 50% ???

    02.11.2017 в 10:51
    0
    Android

    К слову - https://tech.onliner.by/2015/10/30/steam-2
    Так что неправду ты мне сказал ?

    05.12.2017 в 22:53
    0
    Nokia Lumia 930

    Что? При чём тут белорусы и какая-то статья 2015 года??
    Вот первый сайт сравнения цен в разных регионов в стиме, как видишь, в России кода дешевле в два раза чем в сша, британии, евросоюзе и казахстане. Так что уточни где я неправду тебе сказал.

    05.12.2017 в 23:56
    0
    Android

    Белорусы тут при том, что я живу в Беларуси, и что там где-то региональные скидки - меня мало волнует. Я покупаю по этим ценам.

    07.12.2017 в 16:30
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну так для тебя значит эти цены нормальными должны быть

    07.12.2017 в 17:18
    0
    Android

    Других нет, значит эти нормальные, ясен пень ?

    05.12.2017 в 23:00
    0
    Nokia Lumia 930

    А вот PUBG, да он стоит 30$ как и на Xbox.