22

PUBG для Xbox One выйдет на физическом диске

PUBG

Microsoft очень повезло, что компания смогла урвать себе PUBG в качестве пусть даже временного, но все же очень мощного эксклюзива. Вслед за сверх громким релизом на ПК, нашумевший хит доберется до консолей Xbox One и также получит ряд значительных улучшений для Xbox One X. Microsoft будет выступать в качестве издателя игры, поэтому PUBG будет опубликована как полноценный крупный тайтл в обход программы ID@XBox.

Игра продается только в цифровом виде на компьютерах, но вот на консолях игроки смогут приобрести себе физический диск PUBG. Об этом сообщил креативный директор Player Unknowns Battlegrounds в интервью изданию IGN. Игра выйдет в раннем доступе на Xbox One, Xbox One S и Xbox One X до конца этого года. Учитывая то, сколько внимания сгенерировала PUBG на компьютерах, релиз игры на Xbox One спровоцирует неслабое волнение среди тех, кто предпочитает играть на консолях, а не на компьютерах.

Компании Microsoft теперь остается только занести в Bluehole несколько мешков денег, чтобы PUBG оставалась эксклюзивом Xbox One как можно дольше. Таким образом у Microsoft будет серьезный аргумент против Sony. Пусть один, но все же.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    25.10.2017 в 15:28
    0
    Acer Allegro

    сорян за оффтопик подскажите пожалста как решить проблемс! "Не удается найти совместимый доверенный платформенный модуль"

    25.10.2017 в 15:32
    0
    Android

    Это где?

    25.10.2017 в 15:41
    0
    Acer Allegro

    Это в управлении доверенным платформенным модулем (TPM)

    25.10.2017 в 17:50
    0
    iPhone

    Так может быть его просто нет?

    25.10.2017 в 18:36
    0
    Acer Allegro

    мне нужно чтобы он был! ) почему его нет?

    25.10.2017 в 17:10
    +3
    Nokia Lumia 735

    А версия на VHS кассетах будет??

    25.10.2017 в 18:54
    0
    Android

    Лучше бы была ???

    25.10.2017 в 19:08
    0
    Nokia Lumia 735

    А че, я бы погамал на видике Goldstar, и кипескопном телеке Goldstar.
    Лучше бы кинескоп Goldstar пилили?

    25.10.2017 в 19:09
    0
    Android

    Или на атари через кассетник загрузить ???

    25.10.2017 в 19:11
    0
    Nokia Lumia 735

    Перфокарта на "Сетунь"?

    25.10.2017 в 19:12
    0
    Android

    Читаю про твой онкио. Но он не на ВИНДЕ аннел побери!!! ??????

    25.10.2017 в 19:13
    0
    Nokia Lumia 735

    На винде у меня 735. Онкио взял поюзать в качестве HI-FI плеера с симкой на вражеской системе?

    25.10.2017 в 19:20
    0
    Android

    Крутой девайц, стоит отметить. По чем для народа такой?

    25.10.2017 в 19:22
    0
    Nokia Lumia 735

    40 000. У перекупов видел 60 и 65.
    Но, повторюсь, я его взял погонять, у знакомого)
    Все в нем офигенно, особенно звук, юзаю с наушниками трехдрайверными гибридными, но понимаю,что андройд не для меня

    25.10.2017 в 19:23
    0
    Android

    Да, лучше б он на винде мобильной был ???

    25.10.2017 в 19:25
    0
    Nokia Lumia 735

    Лучше бы он мне винду запилил мобильную?

    25.10.2017 в 19:25
    0
    Android

    ???

    25.10.2017 в 19:27
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну ты понял?

    25.10.2017 в 19:27
    0
    Android

    Так точно ?

    25.10.2017 в 19:27
    0
    Nokia Lumia 735

    СЕТУУУУУНЬ?

    25.10.2017 в 19:28
    0
    Android

    На такое мобильную винду не запилишь ? При всем уважении к мобильной винде ?