1

PUBG выйдет на PlayStation 4 уже в следующем месяце

Player Unknown’s Battlegrounds была самой горячей игрой 2017 года, поэтому сообщество пользователей Xbox One очень обрадовалось, когда Microsoft анонсировала PUBG на Xbox One. В середине декабря 2017 года игру запустили на консолях Microsoft (с большим скрипом и страданиями владельцев Xbox One / One S) и на протяжении целого года PUBG была большим аргументом в пользу Xbox One даже несмотря на откровенно плохую производительность.

Как и следовало предполагать, период эксклюзивности приходит к своему логическому завершению. Релиз Player Unknown’s Battlegrounds на PlayStation 4 может состояться уже в следующем месяце. Недавно информацию о выходе игры на японской консоли слила организация KMRB (южнокорейская организация, ответственная за рейтинг медиаконтента), а в PSN Store заметили идентификтор для PUBG. Этих двух аргументов вполне достаточно для того, чтобы практически со 100% уверенностью утверждать о близком выходе PUBG на PS4. К этой информации можно теперь добавить сообщение аналитика ZhugeEX. На форуме Resetera он сообщил, что уже в следующем месяце PUBG лишится титула эксклюзива Xbox One.

Для тех, кто играет в PUBG на Xbox One, Microsoft готовит большие новости на своем мероприятии X018 10 ноября. Что именно подразумевается под «большими новостями» пока что остается неизвестным.

НравитсяНе нравится
-1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    07.11.2018 в 12:07
    +1
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Ждем вскукареки сонибоев о сливе эксклюзивов. Хотя они сами кричали что пабг помойка и никому не нужна?

Вы должны быть для написания комментариев.