31

Владелец Lamborghini превратил свой автомобиль в Xbox One-контроллер

Когда есть много денег, тебе открываются интересные возможности. К примеру, можно превратить Lamborghini Aventador в полноценный контроллер и играть Forza Motorsport 7 с помощью реального руля реального автомобиля за четверть миллионов долларов. Это такой новый уровень реализма.

Видео опубликовал некий POG, французский автомобильный энтузиаст. Он установил на крыше Lamborghini Aventador LP-700-4 проектор, затем подключил компьютер в диагностический Ethernet-порт автомобиля, а компьютер уже к Xbox, чтобы эмулировать контроллер. Кэйбл-менеджмент не может похвастать аккуратностью или лаконичностью, но в конечном итоге владелец суперкара с 700 лошадями под капотом смог использовать его для игры в Forza Motorsport 7 на Xbox One.

Ездить на Lamborghini Aventador в Forza Motorsport 7 с помощью реального Lamborghini Aventador – это определенно что-то новое.

Напомним, что Forza Motorsport 7 вышла в начале этого месяца и доступна как Xbox Play Anywhere-тайтл на Xbox One и Windows 10. Игра заслужила очень много положительных оценок и отзывов пользователей, поэтому ее можно рекомендовать всем фанатам автосимуляторов на консолях или компьютерах.

Источник: POG.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (31)

    25.10.2017 в 16:07
    +1
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    Начинаю копить на Xbox...

    25.10.2017 в 16:10
    +8
    iPhone

    Начинаю копить на Lamborghini Aventador

    25.10.2017 в 16:45
    0
    Android

    Когда ты накопишь ... Точнее Внуки и правнуки продолжат копить.. Точнее кто из твоих потомком завершит начатое тобой? И ... В конечном итоге что-то купят??? Вот из многих вопросов главное ?... Посерьёзу или в шутку решат лайки и дизлайки ?

    25.10.2017 в 16:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Тут думаешь как копейку заработать, а богачи называя себя энтузиастами развлекаются?

    25.10.2017 в 16:48
    0
    Android

    А что тут думать? Зарабатываю копейки и не парюсь... Жизнь она такая какую мы её делаем! Но итог для меня один - меня делает такая ЖИЗНЬ

    25.10.2017 в 16:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    Как с перезагрузками на последней сборке у тебя?

    25.10.2017 в 17:06
    0
    Android

    У меня их нет. Перезагрузок нет вообще, вы о чём? С уважением на вы... Так воспитан...

    27.10.2017 в 0:19
    0
    Android

    А не в курсе как заряжать аккумулятор на медленной зарядке? А то как слышал быстрая зарядка убивает батарею очень быстро.

    27.10.2017 в 13:58
    0
    Microsoft Lumia 950

    Без понятия, как то не задавался этим вопросом, от сети быстрее, от ноута медленнее, всё, что заметил

    25.10.2017 в 19:58
    +1

    Но ведь он не виноват, что ты не умеешь зарабатывать деньги.?

    25.10.2017 в 19:58
    0
    Microsoft Lumia 950

    к чему это?

    25.10.2017 в 20:01
    0

    Мне показалось, что ты жалуешься, что не можешь заработать.

    25.10.2017 в 20:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    нет, я сказал как это сложно сейчас сделать в нынешней экономической ситуации, много времени уходит, особо некогда играть. А за него я рад, человек делом занят которое приятное и для души

    25.10.2017 в 20:03
    0

    Согласен и поддерживаю!?

    25.10.2017 в 17:07
    +1
    Nokia Lumia 735

    Лучше бы могильную винду, ну вы поняли)
    Даже автоподбор уже не любит w10m, предлагает вместо "винду" написать среду, вроде и винзавод (последнее наверно из-за Доны предлагает)

    25.10.2017 в 17:08
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну офигеть. Еще и мобильную заменяет на могильную

    25.10.2017 в 17:53
    0
    Android

    это не с проста)))

    25.10.2017 в 18:51
    0
    Android

    Это ещё со времен т9, ничего страшного ?

    25.10.2017 в 20:43
    0
    Android

    Ну, ему виднее. Он же внутри?

    25.10.2017 в 17:13
    0
    Nokia Lumia 930

    Я не понял, звук идёт из авто или приставки?

    25.10.2017 в 17:56
    0
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Из приставки конечно

    25.10.2017 в 17:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Весёлый чел однако))

    25.10.2017 в 17:33
    0
    Nokia Lumia 1020

    Лучше бы в реальных гонках участвовал.

    25.10.2017 в 18:51
    0
    Android

    Может себе позволить ?

    25.10.2017 в 19:23
    0
    Archos 50 Cesium

    Вид в игре не от первого лица надо было сделать, а с лобового стекла, так реалистичней, иначе руль и панель повторяются.

    25.10.2017 в 20:55
    0
    Nokia Lumia 1020

    Действительно.

    25.10.2017 в 20:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Ссылку на ютуб пожалуйста (

    26.10.2017 в 15:00
    0
    Android
    26.10.2017 в 15:59
    0
    Nokia Lumia 930

    Спасибо за ссылку, думал уже никто не пришлёт. лень матушка искать... Думал так буду показывать.

    26.10.2017 в 12:23
    0
    Android

    Видео супер-пупер-дупер крутое!!!! 10 лайков ему ????????????????????!

    26.10.2017 в 15:59
    0
    Nokia Lumia 930