19

Рекламный ролик Surface Studio сняли с помощью робота и Xbox-контроллера

26 октября Microsoft показала моноблок Surface Studio, анонс которого сопровождался очень эффектным рекламным роликом под композицию “Pure Imagination”. Как оказалось, снять настолько эпический видос получилось с помощью камеры, зафиксированной на роботе и контроллера Xbox One Elite.

The Beat сообщает, что для съемок использовали робота KIRA и камеру RED. Робот контролировался Windows-приложением и геймпадом от игровой консоли.

Команда Microsoft Surface проводит не один десяток часов над созданием концептуальных видео для всех своих продуктов. Всего над роликами работает около шести человек и их результат получился действительно восхитительный. На данный момент видео просмотрели больше 8.5 миллионов раз, а комментарии на YouTube завалены восторгами пользователей.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (19)

    01.11.2016 в 18:03
    +2
    Android

    По вечерам уведомления отчаянно дублируются))

    01.11.2016 в 18:08
    0
    Nokia Lumia 735

    Дело было вечером делать было нечего. Логика уведомлений от вп севен

    01.11.2016 в 18:35
    0
    Android

    Не у всех

    01.11.2016 в 18:04
    0
    Nokia Lumia 735

    А по старинке снять нельзя?

    01.11.2016 в 18:05
    0
    Android

    А как выпендриваться ещё?

    01.11.2016 в 19:25
    0
    Android

    так плавнее

    01.11.2016 в 19:29
    0
    Nokia Lumia 735

    Вообще то есть специальные стабилизаторы и вряд ли они дороже робота

    01.11.2016 в 18:06
    0
    Android

    Кто нибудь играет на пк геймпадом Xbox one?

    02.11.2016 в 3:41
    0
    Android

    Да, там где стрелять не надо - супер ?

    02.11.2016 в 9:10
    0
    Android

    Вы не обновляли его прошивку через Xbox Аксессуары?

    01.11.2016 в 18:07
    +1
    Android

    Высокии технологии - снимать высокими технологиями.

    01.11.2016 в 18:09
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Surface studio классный.
    Я б купил за 2000 $.

    01.11.2016 в 18:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Да, там в основном компьютерная графика пол ролика. А так реклама хорошая. Только раз 10 подняли и опустили дисплей для чего то.

    01.11.2016 в 18:44
    +3
    iPhone

    Рекламный ролик должен отображать возможности устройства. Шарнир - одно из этих возможностей.

    01.11.2016 в 19:22
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ролик завораживает, есть желание купить)))) а сюрф действительно превосходен!!!!

    01.11.2016 в 19:35
    +4
    Nokia Lumia 735

    Сюр фон будет сам в руки прыгать и прыгать на место... 4 пропеллера как у дрона, лопасти которого складываются в рамку...изображение 4Д... Плюс в комплектации будут очки доп реальности... Сидишь за сюр студио...послал сюр фон на кухню, посмотреть что там с котлетами...завис над сковородкой, а кортана следит за процессом, пока ты в танки рубишься

    01.11.2016 в 22:06
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Посмотрел его уже раз 200.

    07.11.2016 в 18:38
    0
    Android

    Оператор больше не нужен ?