54

Релизная версия Skype получила обновленный интерфейс

Skype Redesign

В конце прошлого месяца шаманы из Microsoft представили обновление для Skype, которое можно было скачать на инсайдерские компьютеры с предварительной сборкой Windows 10 Redstone 4. Период тестирования завершился, поэтому апдейт отправили в стабильный канал. Версия 12.10.572.0 уже доступна на релизной версии Windows 10 Fall Creators Update.

После обновления вы заметите, что Skype немного изменил свой облик и теперь в левой части окна панель с диалогами полупрозрачная. Fluent Design System добралась и к этому приложению. Кроме того, появился эффект Reveal, появляющийся при наведении курсора мыши на какой-нибудь объект.

Остальные изменения схожи с теми, что недавно появились в настольной версии Skype. В чатах появилась поддержка галерей, к примеру. С помощью этой функции пользователь может найти все мультимедиа файлы, отправленные в диалоге. Также появилась специальная панель с уведомлениями, где собраны реакции на сообщения, упоминания или цитаты из диалогов. В дополнение кэтому, в Skype вернулись традиционные статусы, а быстродействие, стабильность и производительность приложения немного выросли.

Обновление 12.10.572.0 уже ждет всех пользователей в магазине Microsoft Store. Если вы активно пользуетесь Skype, тогда скорее скачивайте этот апдейт. Он же делает работу сервиса лучше, насколько это вообще возможно.

Скачать Skype из магазина Microsoft Store.

';
НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (54)

    12.12.2017 в 16:03
    +6
    Microsoft Lumia 950 XL

    У всех скайп тормозит, если прикрутить к нему СМС синхронизацию с телефоном на Windows 10 Mobile?

    12.12.2017 в 16:06
    +1
    Microsoft Lumia 640

    У меня точно косячит при синхронизации. Из-за этого отключил,нафиг.

    12.12.2017 в 16:07
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня что на телефоне тормозит, что на ПК. Релизная версия называется...

    12.12.2017 в 16:32
    +1
    Nokia Lumia 730

    Более того, я отключил, а смс все равно там. Удалил, поставил опять, отключил сразу же. Нормально. Через 2-4 дня захожу - смс опять там)

    12.12.2017 в 17:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    А ты поменял приложение по умолчанию для смс? Может,дело в этом? Х.з. к меня нормально все отошло.

    12.12.2017 в 18:51
    +1
    Nokia Lumia 730

    В том то и дело, что я и не менял на скайп) стояло и стоит по умолчанию стандартное. Сообщения приходят как надо. Но почему то все эти сообщения еще и в скайп)
    Ниже тоже подтвердили подобное)

    12.12.2017 в 17:58
    +1
    HP Elite x3

    Поддерживаю, не понимаю чего тебя минусят, та же фигня, притом некоторые смс древние и не удаляются. Потом после обновы само собой проходит

    12.12.2017 в 18:53
    0
    Nokia Lumia 730

    Тут фишка в чем, старые смс хранятся на сервере под твоей учётной записью. Я после сброса их увидел. Так вот нужно смотреть за какой период у тебя стоит синхронизация.
    Если год. То все что старее ты не увидишь, но они есть на сервере. Поставь за все время. Где то в настройках находил. Старые все смс увидел и удалил. Больше не вылезли.

    12.12.2017 в 18:55
    0
    Nokia Lumia 730

    Нашел, вот тут. Сообщения, настройки (...)

    12.12.2017 в 18:59
    0
    HP Elite x3

    Фишка в том что не удаляются некоторые в самом скайпе. Я с ПК в основном сижу, это мой главный мессенджер. Пробовал я тыкать много всего, видимо в старой резервной копии они зависли

    12.12.2017 в 19:01
    0
    Nokia Lumia 730

    Как вариант. Я не буду утверждать на 100%, что именно так я избавился от старых смс. Но я это сделал)))

    12.12.2017 в 16:10
    +1
    Archos 50 Cesium

    Это пипец какой-то, не вчитывался на сообщения вначале настройки и дал разрешение на все уведомления, такой подвисон словил... Лучше бы скайп прикрутили к Сообщениям, намного удобней было.

    13.12.2017 в 1:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    было такое раньше

    12.12.2017 в 20:22
    +1
    Nokia Lumia 930

    Поддерживаю.
    Тоже уже замучала эта тормознутая синхронизация.
    Плюс еще и в последнее время пишет, что отправка смс не поддерживается (Россия, МТС), хотя скайп стоит по умолчанию при отправке смс.

    12.12.2017 в 16:05
    +5
    Microsoft Lumia 950

    После последних обнов на телефоне изображение с фронтальной камеры перевернутое. Есть у кого такая же проблема? Переустановка не помогла. Люся 950

    12.12.2017 в 16:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Такая же хрень после последней обновы.До этого проверял,всё было нормально.

    12.12.2017 в 16:27
    0
    Microsoft Lumia 650

    Тоже самое. Случайно просто проверял домашний скайп со своего телефона и заметил сто перевернут.
    Ещё интересно что на стационаре, микрофон постоянно отпадает.
    Ладно будем ждать сегодняшнюю обнову. Как никак второй вторник месяца!!!

    12.12.2017 в 22:16
    0
    Microsoft Lumia 650

    уже обновляю!

    12.12.2017 в 17:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Все в порядке. Это инженеры майков выражают свое отношение к селфи. Расшифровать их посыл можно как: "Этот безумный мир, перевернутый вверх дном".

    12.12.2017 в 22:15
    0
    Microsoft Lumia 535

    На Л535 (на двух смартах) мало того, что перевернуто на 90 град., так ещё и видео дергается как в фильмах ужасов "Звонок". Так уже с полгода-год. Одно слово: Катастрофа

    12.12.2017 в 16:06
    0
    Archos 50 Cesium

    Это всё хорошо, но на кой черт это всё, если банально при видеозвонке мое изображение вверх ногами! Уже несколько обновлений подряд! https://aka.ms/Eyezfe

    12.12.2017 в 16:09
    0
    HP Elite x3

    на телефоне верх ногами? Твой алкатель ещё в пути?

    12.12.2017 в 16:15
    +1
    Archos 50 Cesium

    Да, можешь проверить сам, даже не звоня зайди в настройки видео и включи фронталку. Причём основная камера кажет правильно. Алкатель ещё в Америке на складе у подрядчика, чето упаковать его не могут, очередь видимо большая.

    12.12.2017 в 16:16
    0
    HP Elite x3

    169$ снова...

    12.12.2017 в 16:18
    0
    Archos 50 Cesium

    Ага, сам в шоке, торопился, переживал как бы не повысили обратно ценник. А тут они "на нах..." и продлили до следующего года. Кстати на авито много их появилось, видать одни русские скупают с мстора))))

    12.12.2017 в 16:24
    0
    HP Elite x3

    парочку только нашёл по всей РФ, ну и навар, пид...юги.
    По 150$ с телефона....

    12.12.2017 в 16:27
    0
    Archos 50 Cesium

    Пара объяв с Белгорода, в Перми и в Москве. Ещё в Питере продавал чел, но видать передумал или срок вышел.

    12.12.2017 в 16:27
    0
    HP Elite x3

    Скинь ссыль на Московский. Не нашел

    12.12.2017 в 16:34
    +1
    Archos 50 Cesium

    Он с опечаткой модель написал, поэтому по поиску у тебя не проходит. Я обычно когда ищу, просто Windows пишу и всё) https://m.avito.ru/moskva/telefony/alcatel_idos_4s_windows_10_vr_ochki_948483737

    12.12.2017 в 16:35
    0
    HP Elite x3

    Сразу бы 50000 ставил, чего уж, ну народ...

    13.12.2017 в 21:57
    0
    Microsoft Lumia 550

    Он подписаться забыл: -"Барыжья рожа" )

    12.12.2017 в 16:46
    0
    Microsoft Lumia 650

    Точно, при вертикальном просмотре вверх ногами, а в горизонтальном положении всё в порядке, ноги внизу...

    12.12.2017 в 19:02
    0
    Nokia Lumia 730

    Подмена модели в реестре присутствует?

    12.12.2017 в 19:05
    0
    Archos 50 Cesium

    Нет

    12.12.2017 в 16:11
    +1
    Nokia Lumia 735

    Да тот же "мертвый" Шазам работает лучше, чем постоянно обновляющийся, работающий "идеально" Скайп *ирония*

    12.12.2017 в 16:37
    0
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    Шазам еще работает? 😮 Быстрее и удобнее,для меня работает бот Яндекс музыка в телеграме

    12.12.2017 в 16:27
    0
    Microsoft Lumia 650

    Да уж!Косяк на косяке!И тормозит ещё в добавок.

    12.12.2017 в 16:32
    0
    HP Elite x3

    На винде тормозит? Ты видимо на андроид не пользовался😏 на 821 и 625 драконе работает медленнее чем на 212 в люмии.

    12.12.2017 в 16:34
    0
    Microsoft Lumia 650

    Долго открывается.А на Андройде не пользовался и нет никого желания.

    12.12.2017 в 16:36
    0
    HP Elite x3

    Не дольше телеграмма или ватсаппа...

    12.12.2017 в 16:38
    0
    Microsoft Lumia 650

    Я не засекал,но мне кажется он подольше открывается.

    12.12.2017 в 16:46
    0
    Microsoft Lumia 650

    Кто -нибудь знает,сегодня чтонито прилетит?2й вторник месяца всё-таки.

    12.12.2017 в 16:50
    0
    Nokia Lumia 735

    Если сегодня второй воротник месяца значит прилетит, жди

    12.12.2017 в 16:52
    0
    Microsoft Lumia 650

    Круто,спасибо!

    12.12.2017 в 17:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    На винфоне тоже обновился Скайп. Но версия ниже ПКашной. Может туда тоже блюент завезут потом.

    12.12.2017 в 19:48
    +1
    vvl
    Microsoft Lumia 950 XL

    На ПК и смартфонах версии одинаковые 12.10.572.0

    12.12.2017 в 19:59
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня сегодня встала 12.9.что-то там

    12.12.2017 в 20:00
    +1
    vvl
    Microsoft Lumia 950 XL

    Видимо оба мои телефона особенные.

    12.12.2017 в 20:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    М.б винда у вас FCU?

    12.12.2017 в 20:28
    0
    vvl
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это был сарказм. Естественно FCU.

    12.12.2017 в 17:27
    0
    Nokia Lumia 930

    Бракоделы! Моё изображение головой вниз, я в пике.......

    12.12.2017 в 21:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пошла вода в хату

    13.12.2017 в 22:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вообще skype перестал загружаться после обновления. Тупо вылетает.

    16.12.2017 в 13:47
    0
    Samsung Ativ S

    Майков убить надо за то что они сделали со скайпом. Слава богу пока хоть до ватсапа не добрались а то и им писец будет.