12

Инсайдерская версия Skype на мобильных устройствах получила улучшенный интерфейс видеозвонков

Предварительная версия Skype на мобильных операционных системах обзавелась улучшениями для видеозвонков. В отличие от доработанных эмоджи, которые доступны на всех платформах, изменения в видеозвонках доступны только на мобильных платформах.

Новый дизайн упрощает скрытие ненужных элементов интерфейса, позволяя таким образом сосредоточиться на самом звонке. Нажатие на экран выводит привычные кнопки управления звонком, а также скрытое внизу экрана меню с дополнительными опциями, вроде отключения входящего видеопотока, включения субтитров, записи звонка, добавления других пользователей и так далее. Для индивидуальных звонков разработчики также увеличили размер картинки исходящего видео, чтобы пользователь мог лучше видеть, что видит его собеседник.

Читайте тажке: В Skype теперь можно поделиться файлами из OneDrive.

Microsoft активировала все эти изменения на серверной стороне, а значит пользователям не надо обновлять последнюю версию 8.38.76.134. Предварительная версия Skype доступна на Android-устройствах по ссылке в магазине Google Play Store, а вот на iOS пользователям надо получить приглашение для возможности тестировать ранние версии Skype.

Источник: Microsoft.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (12)

    01.02.2019 в 11:56
    +2
    Microsoft Lumia 640

    А на моб винде че?

    01.02.2019 в 12:21
    0
    Android

    А на моб винде всё!

    01.02.2019 в 12:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кина не будет,электричество кончилось?

    01.02.2019 в 12:26
    0
    Android

    Судя по картинкам, на втором скрине, даже качество лучше стало? Светлее)) контраст выше)? Вот блин эти маркетологи)

    01.02.2019 в 13:36
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Не))слева черный кофе а справа с молоком ?

    01.02.2019 в 14:37
    +1
    Nokia Lumia 930

    Зато на win 8.1 скайп не работает. Молодцы!

    01.02.2019 в 19:59
    +3
    Nokia Lumia 1520

    Около года назад в последний раз запускал скайп для того чтобы научить мать пользоваться WhatsApp на смарте который ей только купил. Ну и всё видимо на этом, наверняка его уже никогда не установлю, теперь скайп это прошлое как и та же аська и прочее, ещё кто-то пользуется, но уже тех кто пользуется так мало, что нужды в скайпе нет совсем. Для некоторых он конечно даже необходимость, к примеру для общения с тем кто говорит на другом языке, а у скайпа есть функция перевода. Да и не только со скайпом так, вайбер тоже месяца три как удалил, сегодня установил чтобы глянуть, вдруг написал кто-либо чего либо, т и ш и н а)) назревают времена в потребности в том, чтобы стандартное приложение для смс все это умело, чтобы совсем (или почти) избавиться от месенджеров, думаю всем было бы и проще и надежнее (не будет необходимости в регистрации, не будет сливов инфы всем подряд, ну и наверняка будет более безопасно). Эх.. Ладно, размечтался ?

    03.02.2019 в 2:44
    0
    Android

    Аську, кстати, реинкарнировали. Но так как это проект Mail.ru в Украине он запрещён. Поэтому жаль, что нет встроенного прокси для обхода блокировок. А так вроде годнота.

    03.02.2019 в 17:58
    0
    Archos 50 Cesium

    Как-то месяца два назад аську ставил и не работает, в поддержке написали, что закрыли работу на винфонах.

    04.02.2019 в 2:42
    0
    Android

    Смотрите, новая Аська полностью переработана. Зачем разработчику переделывать приложение для мёртвой платформы?

    04.02.2019 в 11:51
    0
    Archos 50 Cesium

    Поржал над тобой, потом всё таки решил установить и проверить. Попался на лоха)

    02.02.2019 в 23:05
    0

    Ваще ни чего не понял, но скайп7desktop лучший,понятный очевидный хоть и не обслуживаемый