0

Tom Raider: Definitive Edition доступна в Game Pass

Январь 2019 года завершился еще одним пополнением в подписке Xbox Game Pass. Февральский список игр еще не опубликован, но подписчики могут уже сейчас начать играть в Tomb Raider: Definitive Edition, которую вчера добавили в каталог игр Xbox Game Pass.

Tom Raider: Definitive Edition. Xbox One. 1 699 рублей.

Это специально адаптированный для консолей нового поколения приключенческий боевик о первых шагах юной Лары Крофт в качестве знаменитой расхитительницы гробниц. Лару ждут яростные схватки, гибкая система улучшения оружия и невероятные приключения на острове, полном тайн и смертельных опасностей. Издание Definitive Edition содержит все ранее выпущенные, а также некоторые новые дополнительные материалы для версии Xbox 360.

Февральский список игр пока что остается неизвестным, но мы знаем точно, что одной из пяти игр в феврале будет Crackdown 3, долгожданный релиз которой наконец состоится в этом месяце. Ждем подробностей о том, какие остальные четыре игры Microsoft добавит в Game Pass в феврале.

Xbox Game Pass стоит 599 рублей. Для новых подписчиков предлагают пробный период на 14 дней, а также регулярные акции, в рамках которых месячный абонемент можно прибрести всего за 60 рублей. Кстати, сейчас как раз проходит эта акция, поэтому поспешите добыть себе подписку практически даром.

Купить Xbox Game Pass в Microsoft Store. 59 рублей.

Источник: @XboxGamePass | TWITTER.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.