44

Remedy больше не эксклюзивный разработчик Xbox

Quantum Break

Microsoft выиграла войну за крупных издателей на Xbox 360, но в текущем поколении консолей дела у любимой многими софтверной компании, идут, мягко говоря, не очень. Play Station 4 отбила себе много крупных разработчиков и в дополнение к этому Microsoft потеряла одно крупное имя. Remedy, создатель Quantum Break, больше не эксклюзив Xbox.

Весьма иронично, но Quantum Break была анонсирована вместе с самой первой Xbox One в 2013 году. Теперь разработчик игры собирается представить свои новые игры на японской консоли Play Station. Последний раз Remedy выпускала игры для PS почти десять лет назад, когда актуальной консолью Sony была Play Station 2. В данный момент студия работает над проектом под кодовым названием P7 и планирует представить его на большем количестве консолей.

В этом году Play Station получит около 113 эксклюзивов, а Xbox всего 45. В коллекцию игр Sony войдет Spiderman, God of War, Uncharted: The Lost Legacy, The Last of Us Part II и другие. Microsoft предложит своим покупателям State of Decay 2, Crackdown 3, Forza Motorsport 7, Sea of Thieves и так далее. Scalebound, одна из запланированных эксклюзивов, была отменена не так давно в этом году.

Относительно игр для Project Scorpio Microsoft пока что молчит в тряпочку, но при этом хвастает мощными железками консоли налево и направо. Конечно, никто не отрицает тот факт, что более мощное железо будет большим преимуществом по сравнению с PS 4 Pro, но кому нужна производительная консоль, если на ней не во что поиграть? Чтобы отбить фанатов у Sony, Microsoft понадобится немного больше, чем просто мощные электронные кишки. Ждем анонса крупных проектов для Project Scorpio в этом году на выставке E3. Microsoft должна удивлять не только самой консолью, но и играми к ней.

Источник: Remedy

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

13.04.2017 в 17:02
+11
Nokia Lumia 735

Нет консоли - нет проблем. :DDD

Комментарии (44)

    13.04.2017 в 17:02
    +11
    Nokia Lumia 735

    Нет консоли - нет проблем. :DDD

    13.04.2017 в 17:09
    0
    iPhone

    В связи с чем надеюсь, что Ace Combat 7: Skies Unknown выпустят на ПК вовремя

    13.04.2017 в 17:14
    0
    Nokia Lumia 735

    Да я как-то и на ПК не играю. :D
    Есть другие гораздо более полезные вещи, на которые можно потратить время) ИМХО)

    14.04.2017 в 10:53
    0
    iPhone

    Согласен. Я аналогичного мнения. Но иногда всё же можно позволить себе сыграть;)

    13.04.2017 в 17:12
    +2
    Android

    Точняк, а то там у них гонка вооружений, а покупать ВСЕ консоли как-то неохота. Даже одну неохота ?

    13.04.2017 в 19:20
    0
    Nokia Lumia 830

    Одну, пожалуй стоит, я тут пил с коллегой, так мы, чтобы в умат не упиться разбавили бухло консолью... Мортал комбат и самолётики неплохо зашли, так что иногда неплохо.... Хотя, по трезвой я на них тож как на баловство смотрю....

    13.04.2017 в 17:03
    +1
    Android

    От редиски!

    13.04.2017 в 17:03
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Нужно больше золота!!!

    13.04.2017 в 17:04
    +1
    Android

    По моему, когда нет экзов-это хорошо. Remedy делает шикарные игры (я как Макс Пейн знаю), так пусть и на сини смогут поиграть

    13.04.2017 в 17:18
    0
    Microsoft Lumia 535

    Естественно с главным эксклюзивом Хуана так слиться... Quantum break,Rise:Son of Rome,Tomb Rader новый . Вот вся почва для вечного метания калом среди консолей. Микромягкие остановитесь всех денег вам не заработать!

    13.04.2017 в 19:31
    +1
    Nokia Lumia 925

    Майки уже давно остановились. Все свои экзы (практически) слила на пк и Том Райдер, Ремеди отвалили в сторону ПС4. Так что всех денег заработать это не про них Там сейчас этим Сони усердно занимается

    14.04.2017 в 5:42
    0
    Microsoft Lumia 535

    Единственное что сейчас радует в моем городе упали цены на приблуды для хуан. Сейчас Elite controller ? стоит 9к. А раньше меньше чем за 14 не найти.

    13.04.2017 в 17:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    Добрый вечер, ребята помогите мне обновиться до

    13.04.2017 в 17:37
    0
    Nokia Lumia 1520

    До этого я сидел на инсайдере после мне сказали откатился, я откатился сижу на 8.1 и теперь не знаю как обновиться:(

    13.04.2017 в 17:47
    0
    Android

    В магазине есть программа Помошник по обновлению.Попробуй через неё.

    13.04.2017 в 18:00
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спасибо

    13.04.2017 в 21:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    Приехали

    13.04.2017 в 21:13
    0
    Android

    Тогда уже с подменой в реестре,если не прикрыли лавочку.Сочуствую

    13.04.2017 в 21:18
    0
    Nokia Lumia 1520

    Как это?

    13.04.2017 в 21:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    К сожалению я столько не понимаю что бы провести эту операцию:( снова перейду на инсайдер:( а что делать, на 8.1 не могу сидеть:(

    13.04.2017 в 21:28
    0
    Nokia Lumia 1520

    На инсайдере на какой круг посоветуйте?:(

    13.04.2017 в 21:51
    0
    Android

    На быстром круге норм.багов нет.

    13.04.2017 в 21:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    Хорошо спасибо, но после как понимаю обновы не буду получать:( и вот так буду сидеть всегда на одном и том же:(

    13.04.2017 в 22:02
    0
    Android

    Не факт.Я боюсь что они вообще забили на рс3 для мобил.

    13.04.2017 в 21:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    С подменой такая же фигня :(

    13.04.2017 в 21:52
    0
    Android

    Походу прикрыли майки лавочку.НО умельцы не дремлют,скоро что то да придумают

    13.04.2017 в 21:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    Хотелось бы..

    13.04.2017 в 22:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да нет, всё будет хорошо.

    14.04.2017 в 10:20
    0
    Nokia Lumia 1520

    Что это такое?

    14.04.2017 в 10:26
    0
    Android

    Сборка 15063.138.

    14.04.2017 в 10:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    Понятно.

    13.04.2017 в 17:38
    0
    Nokia Lumia 1520

    Пожалуйста подскажите как обновиться:(

    13.04.2017 в 18:07
    0
    Nokia Lumia 1520

    Отпишись потом как обновишься, а то чёт 635-ая с подменой реестра не находит обнов через этот "помощник".. Ещё вчера люди обновлялись, а сёдня косяк какой-то

    13.04.2017 в 21:19
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я тоже не могу обновиться:(

    13.04.2017 в 19:34
    +1
    Android

    А что, разве Хуан такой прибыльный? Нет, вот все с него и валят

    13.04.2017 в 19:39
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Наконец на PS4 запилят.

    13.04.2017 в 21:10
    +1
    Nokia Lumia 830

    Правильно и делает (разработчик)

    13.04.2017 в 23:57
    0
    Microsoft Lumia 650

    Надеюсь Спенсер сделает то что задумал и мы сможем увидеть интересные проекты от разработчиков. Я буду точно брать скорпио

    14.04.2017 в 0:21
    0
    iPhone

    Странно Microsoft выиграла войну за крупных издателей на Xbox 360, но плойка все равно впереди???

    14.04.2017 в 11:34
    0
    Android

    Это приставка прошлого поколения. Войну за новое поколение они проср*ли, мягко говоря.

    14.04.2017 в 8:34
    +1
    Nokia Lumia 930

    State of Decay 2 с удовольствием поиграл бы. На компе)

    14.04.2017 в 12:30
    0
    iPhone

    Я знаю и вряд ли она выиграла у 3 плойки