28

Rockstar: GTA: SA для Windows Phone “на подходе”

12 декабря этого года Rockstar Games анонсировали GTA: SA для iOS, затем, спустя пару дней и на Android OS. В анонсе игры было указано, что игра выйдет также для Windows Phone. Через три дня уже новый год, а игра все еще не появилась на Windows Phone. Что случилось? Разработка игры не была остановлена и GTA: SA где-то на полпути к магазину Windows Phone. Плохая новость состоит в том, что мы не знаем конкретной даты релиза. Но интересно, что пару дней назад, официальный твиттер-аккаунт Windows Phone Россия подтвердил, что релиз GTA: SA на Windows Phone состоится 23 января (довольно долго). Правда или нет - покажет время.

На своем официальном блоге, Rockstar Games опубликовали комментарий:

Эй, ребята! Очень приятно видеть столько восторженных отзывов относительно релиза San Andreas на мобильных платформах. Обратите внимание, что сейчас игра доступна также для Android. Оставайтесь на связи, версия для Windows Phone уже на подходе.

На iOS и Android игра стоит 6.99 доллара, следовательно цена будет аналогичной и на Windows Phone. Исходя из колоссальной популярности игр серии GTA, можно предположить, что компания Rockstar Games принимает ванны из стодолларовых купюр. Релиз мобильной версии GTA принесет еще несколько сотен миллионов долларов в казну Rockstar. Ожидается, что игра будет работать только на Windows Phone 8 с 1Гб оперативной памяти. Но это только предположение.

Спасибо всем, кто прислал подсказку.

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

28.12.2013 в 16:51
+11
Nokia Lumia 525

22 января. Приблизительно 17:00. Сообщение: "...В связи с катаклизмами на солнце мы решили не выпускать данную игру на winphone..." :jokingly:

Комментарии (28)

    28.12.2013 в 10:52
    +3
    Nokia Lumia 820

    Я вчера такой отзыв красивый написал :oops:

    28.12.2013 в 10:54
    -1
    Nokia Lumia 820
    29.12.2013 в 16:07
    -4
    Nokia Lumia 820

    я админам написал о новости, а меня еще заминусовали нормально

    29.12.2013 в 16:41
    +4
    Android

    Ну не мы же минусовали.

    28.12.2013 в 10:55
    0
    Nokia Lumia 820

    Ванны принимают?! :jokingly: может быть только из за айоси, но на андроид давно его взломали и на сторонних ресурсах бесплатно лежит

    28.12.2013 в 11:25
    +2
    iPhone

    Все же есть сотни тысяч пользователей покупают игры, а не взламывают.

    31.12.2013 в 3:47
    +2
    Nokia Lumia 735

    а потом ставят максимум три звезды в гугл плее и оставляют гневный комментарий, как всё прекрасно не работает XD

    08.01.2014 в 3:59
    0
    iPhone

    ДАДАААА :lol: помню такое дело, тоже стебало, небыло ниодного приложения без говнеца в коментах :lol: :lol: :lol:

    28.12.2013 в 14:04
    +2
    Nokia Lumia 520

    Твиттер сразу затерли после этого поста, возможно это была ошибка, а возможно, что и вправду 23 го января релиз, но тогда вопрос "Почему стерли пост?" остался.

    28.12.2013 в 14:32
    +4
    Nokia Lumia 820

    А эт чтобы интригу создать! Так же ведь слаше!

    28.12.2013 в 14:59
    -1
    iPhone

    сволочи :lol: интрига... ненавижу интриги :oops:

    28.12.2013 в 14:58
    0
    Android

    ну,как я и говорил - кидалово

    28.12.2013 в 15:36
    +2
    Nokia Lumia 820

    НОВАЯ ИГРА НА ВП8 FINAL FANTASY 3 Встречайте!!!! Админы работайте опреатианее, ишра хбох кстати

    28.12.2013 в 15:54
    0
    iPhone

    Уже все давно знают [ссылка удалена]

    28.12.2013 в 16:18
    +2
    Nokia Lumia 620

    сначала в декабре, потом в конце январе...ну ближе к лету можно ждать :grin:

    28.12.2013 в 16:51
    +11
    Nokia Lumia 525

    22 января. Приблизительно 17:00. Сообщение: "...В связи с катаклизмами на солнце мы решили не выпускать данную игру на winphone..." :jokingly:

    30.12.2013 в 20:05
    0
    Nokia Lumia 920

    Чем дольше жду, тем больше это кажется правдой...

    29.12.2013 в 15:06
    0
    HTC 8X

    Вот до чего техника дошла!

    29.12.2013 в 15:23
    0
    Nokia Lumia 520

    будем надеятся,что скоро выйдет!

    30.12.2013 в 20:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    А может сделают подарок на новый год? :smile: :smile:

    30.12.2013 в 20:58
    +4
    iPhone

    Даже не надейся :jokingly:

    31.12.2013 в 3:02
    +4
    Nokia Lumia 525

    22 января. Тоже место. Приблизительно 18:01: "Ребята, понимаете - это была шутка! На самом деле она выйдет! - Когда? - Хороший вопрос!" :lol:

    08.01.2014 в 14:02
    -1
    iPhone

    Вот мне интересно,на мою допотопную 520-ую пойдет GTA SA?

    10.01.2014 в 3:58
    0
    Nokia Lumia 925

    интересно портируют ли потом на wp8 предыдущие мобильные релизы gta (III и vc)

    10.01.2014 в 4:37
    +2
    Nokia Lumia 735

    вангую, что нет

    11.01.2014 в 13:14
    0
    Nokia Lumia 520
    16.01.2014 в 13:50
    0
    Nokia Lumia 920

    For those inquiring about the Windows Phone release, please stay tuned and we hope to have a release date to confirm soon. Thanks for your patience!
    Ну зашибись теперь...

    16.01.2014 в 15:12
    0
    iPhone

    Хах если верить Rockstar, то осталось еще одна неделя :o