47

Сборка 15240 доступна для смартфонов в Slow Ring

15240 Slow Ring

В начале августа Microsoft выпустила обновление для Windows 10 Mobile Insider Preview под номером 15240 в Fast Ring. Этот билд отличался от предыдущих сборок, где не было ничего кроме багфиксов. Главным нововведением в сборке 15240 стал… набор новых эмоджи.

Коллекция смайликов обновлена до версии 5.0 и теперь включает в себя все недавно добавленные в набор эмоджи, вроде снеков, динозавров, фей, зомби и так далее. Кроме того, некоторые эмоджи были перерисованы и теперь выглядят красивее.

New emoji

15240 также исправляет ряд багов в операционной системе:

  • Починили баг, из-за которого при попытке скачать обновление для приложений из магазина Windows на SD-карте появлялась ошибка 8007000B. Приложения теперь должны нормально обновляться.
  • Исправили баг, из-за которого не отображалась иконка центра обновлений Windows в уведомлениях или настройках уведомлений.

Учтите, что вы можете столкнуться с рядом нестабильностей:

  • Иногда экранный диктор будет произносить фразы на английском, даже если выбран другой язык.
  • Все еще наблюдается сброс настроек ориентации внешнего монитора при отключении и повторном подключении смартфона HP Elite x3 в режиме Continuum.
  • Еще не починили баг, который приводит к ошибке 80070057 при попытке обновить приложение из магазина Windows Store. Временное решение – удалить приложение и повторно установить уже новую версию.

Источник: Официальный блог Windows.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

25.08.2017 в 9:35
+19
Microsoft Lumia 640

Мы выпустим обновление, чтобы в следующем обновлении было что исправить (С.) Microsoft

Комментарии (47)

    25.08.2017 в 9:33
    0
    Nokia Lumia 735

    Ночью обновился

    25.08.2017 в 9:35
    +19
    Microsoft Lumia 640

    Мы выпустим обновление, чтобы в следующем обновлении было что исправить (С.) Microsoft

    25.08.2017 в 10:56
    0
    Microsoft Lumia 650

    Рассмешил)

    25.08.2017 в 9:36
    +1
    Android

    Мне кажется, что эмоджи это какое то ретроградств времен icq. С появлением стикеров пользуюсь только ими.

    25.08.2017 в 10:38
    +4
    iPhone

    Я как раз таки наоборот только эмоджи и пользуюсь. Не вижу смысла в стикерах, эмоджи красивее смотрятся + это очередное высасывание денег.

    25.08.2017 в 18:43
    +1
    Android

    Вам не хватает великого и могучего?!

    25.08.2017 в 13:12
    +1
    iPhone

    Стикеры как правило невозможно вставить в текст. Да и вообще, они здоровые и далеко не всегда есть подходящие. Правда то, что из эмоций сделали зоопарк из ненужной хрени - это плохо

    25.08.2017 в 9:47
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    И опять сломали Runtastic!!! ИКУС!!!!

    25.08.2017 в 10:47
    0
    iPhone

    А его чинили?

    25.08.2017 в 11:06
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    После августовского накопительного апдейта он умер, я перешел на медленный круг и он заработал, а вчера опять медным тазом накрылся....

    25.08.2017 в 10:09
    +1
    Microsoft Lumia 640

    600 мб... Ради чего? Получили несколько эмоджи и залатали пару багов. ??

    25.08.2017 в 10:38
    0
    Android

    Спасибо Майкрософт, что не выпустила фаст на этой неделе.
    Эта сборка очень хорошо себя ведет.

    25.08.2017 в 11:50
    0
    HP Elite x3

    Ведет хорошо согласен,но греется при мин.нагрузках.

    25.08.2017 в 12:08
    -1
    Android

    у меня не греется.
    сейчас лето, жара, ему тоже жарко ))

    25.08.2017 в 17:50
    0
    Android

    Замечен баг с работой оффлайн карт. То прокладывает, то не прокладывает, то и вовсе найти ничего не может. Без интырнета то.

    25.08.2017 в 17:57
    0
    Android

    Я ими уже не пользуюсь.
    Домов нет, мракобесие средневековое

    25.08.2017 в 18:02
    0
    Android

    Так и в яндексе та же фигня ? Просто в питере сейчас, нет возможности вдрт использовать ?

    25.08.2017 в 18:03
    0
    Android

    Яндекс без интернета не работае

    25.08.2017 в 18:04
    0
    Android

    Когда работает, когда нет. Иногда даже местоположение не определяет. Бесит. ?

    25.08.2017 в 10:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что за косяк,подскажите.не обновляется

    25.08.2017 в 11:06
    +3
    Microsoft Lumia 640

     • Еще не починили баг, который приводит к ошибке 80070057 при попытке обновить приложение из магазина Windows Store. Временное решение – удалить приложение и повторно установить уже новую версию.
    Источник: Официальный блог Windows

    25.08.2017 в 11:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня еще и "Информация" не может обновится уже вторую неделю , а так да, переустановка помогает ?

    25.08.2017 в 11:32
    0
    Android

    А почему "Информация" пишет ошибка?

    25.08.2017 в 12:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не знаю, нужно ждать новый билд, я сброс делал, не помогло ?

    25.08.2017 в 11:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо

    25.08.2017 в 11:12
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Runtastic не пашет даже на обычной сборке.
    Работает только Runysstic My

    25.08.2017 в 11:14
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это чат владельцев 640 . Ггг

    25.08.2017 в 11:19
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Видимо, есть взаимосвязь между занятиями спортом и наличием Люмии 640)))

    25.08.2017 в 12:07
    0
    Nokia Lumia 930

    Для меня есть одометр на велокомпе

    25.08.2017 в 17:53
    0
    Android

    Та же фигня. А то и батарейку жрет, и глючит порой. У меня один раз средняя скорость 8880 км/ч была ?
    Что сильно испортило общую статистику. ?

    25.08.2017 в 19:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Ахаха

    25.08.2017 в 11:50
    0
    Android

    Подскажите где скачать стандартные обои, задние фоны WP 8.1 ?

    25.08.2017 в 12:11
    0
    Android

    полистал обои, аж молодость вспомнил ?

    25.08.2017 в 12:13
    0
    Android

    ??
    Сам поставил только что на рабочий стол... понравиолсь

    25.08.2017 в 12:31
    0
    Android

    Ребята подскажите часто интернет пропадает,помогает только перезагрузка. Это только у меня так? Хотя на 735-й так тоже было

    25.08.2017 в 12:46
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Есть такое,никак не пойму с чем это связано,но похоже на то,что вифи мешает передаче данных.После переключения с вифи на моб.интернет ничего не происходит,эта проблема уже давно.Чтоб не перезагружать,нужно вкл. авиарежим на пару секунд.

    25.08.2017 в 19:02
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня уже два дня такая проблема на МТС на работе, дома всё нормально, может из-за погоды, второй день пасмурно и дождь, а дома 3G 3-4 палки, хотя раньше было H+ 4-5 палок.

    25.08.2017 в 13:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Фитнес-трекеры починили? Интересует Runtastic.

    25.08.2017 в 13:55
    0
    Nokia Lumia 1320

    А приложение кинопоиск на мобиле работает у всех? У меня уже второй день как показывает ошибку... :(

    25.08.2017 в 14:07
    0
    mch
    Microsoft Lumia 650

    Кинопоиск- ВСЁ

    25.08.2017 в 14:48
    0
    Nokia Lumia 1320

    Да? Есть оф инфа? Печаль блин... Сайт работает плохо на том что виндоводы называют браузером. А теперь и приложение... :(

    25.08.2017 в 14:50
    0
    mch
    Microsoft Lumia 650

    в самом приложении пишут что оно больше не поддерживается. просто мелко написано.

    25.08.2017 в 19:46
    0
    Nokia Lumia 1320

    Вот зачем... Неплохое приложение было. :(

    25.08.2017 в 18:13
    -1
    Android

    Попробуй монумент, или сос-сос - эти веселее работают. Только вьетнамца на по умолчанию не получилось поставить ?

    25.08.2017 в 15:18
    0
    Acer Allegro

    У меня Nokia Lumia 930. Я не много о своем телефоне. Уже как месяца 3 или 4, после очередного обновления во время разговора с любым абонентом телефон зависает и невозможно выключить соединение. Приходится перезагружать. Вот такой баг. У меня стоит Windows 10 mobile