18

Tweet It получило поддержку Microsoft Band в последнем обновлении

Неофициальный Twitter-клиент Tweet It получил очередное обновление до версии 2..6.8.0. Апдейт порадует владельцев браслета Microsoft Band, поскольку разработчик реализовал интеграцию приложения в фитнес-трекере от Microsoft.

Список изменений:

  • Добавлена поддержка Microsoft Band.
  • Улучшен процесс шэринга.
  • Небольшие улучшения пользовательского интерфейса.
  • Улучшения локализации.
  • Добавлена опция постоянного отображения оставшегося количества символов.
  • Улучшенный алгоритм очистки основной плитки приложения.
  • Добавлена поддержка клавиш возврата на мышах.
  • Добавлена французская локализация.

Как всегда, каждое обновление приложения сопровождается недельной распродажей, поэтому хватайте Tweet It со скидкой за 199 рублей (обычная цена - 399 рублей).

Скачать Tweet It из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    19.03.2016 в 11:52
    0
    Nokia Lumia 525

    Хэхэ, мде.

    19.03.2016 в 11:54
    0
    Android

    И сказать толком нечего,одни эмоции.

    19.03.2016 в 11:55
    +1
    Nokia Lumia 930

    Скажу прямо, не всем нужно :D да и есть стандартное приложение твиттера в Band

    19.03.2016 в 11:55
    0
    Nokia Lumia 735

    а чем оф клиент плох? Тот который универсальный

    19.03.2016 в 12:00
    0
    Microsoft Lumia 535

    Да всем пофиг на эту новость

    19.03.2016 в 12:09
    0
    Android

    Уверен?

    19.03.2016 в 12:10
    0
    Microsoft Lumia 535

    Если бы был не уверен я бы не написал

    19.03.2016 в 12:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп. Было бы интересно узнать статистику посещения сайта за эту субботу в конце дня и за предыдущую. Вчера столько угроз было от двадцатых, что покидают ось и вообще клали они на мелкософт. Просядет или нет? ☺

    19.03.2016 в 12:17
    0
    UA
    Nokia Lumia 930

    Они же не сразу возьмут и выкинут свои телефоны. Нужно замене подыскать для начала.

    19.03.2016 в 12:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ага, продать свой аппарат, которые никто не купит за разумные деньги. Модели которые не обновятся вообще только человек по незнанию может возять.

    19.03.2016 в 13:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Майкрософт даже по отношению цена/качество стали аутсайдерами, не говоря уже за ОС. Какие перспективы? Кто то чего то еще ждёт

    19.03.2016 в 15:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    По-моему, пусть лучше месяцев через 3-6 назовут, насколько упала/увеличилась посещаемость/активность.

    19.03.2016 в 12:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ребят подскажите. После обновы пропали контакты, учетку вел и нифига, с симки импортирую,пишет что они уже есть на телефоне но я их не вижу !!!

    19.03.2016 в 12:21
    0
    Android

    Как вариант после обновления сделать сброс. Заново войти в телефон, у меня такое было только один раз еще на самой первой сборки WM 10

    20.03.2016 в 4:18
    0
    Nokia Lumia 920

    Значит отфильтруй правильно.

    19.03.2016 в 12:37
    +2
    Nokia Lumia 525

    Разбила свой 525. И хуяк, не будет нам обновы. Думаю, это знак. Ну чтож, привет андройд) На 8.1 не вижу смысла оставаться. Буду использовать свой вп как плеер, звук все таки один из лучших.

    19.03.2016 в 21:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо помогло, правда пришлось все приложения переустанавливать после сброса...

    20.03.2016 в 13:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Братиш я свою 640 LTE продаю срочно ! Продаю и слезы горя текут потому что вынужденно ! Мамин браслет надо забрать с ломбарда ,а денег нет ! Аппарат у меня чистый американец стоит защита от сброса ,и прошивок,при продаже уберу ! Ставил также защитное стекло 3мм за 2000 ! С работы уволился денег нет ,чтобы забрать этот браслет (((( аппарату три месяца документы все есть вот скриншот его на авито выкладывал вообще там все этими роботами помешаны и яблоками ,никто даже не звонил предлагали только обмен на роботы ! Кто знает что такое виндовс и вообще ценители буду ждать от вас ответ ! Время всего осталось неделя ! Нахожусь я в Оренбурге !!! Встретимся оцените и продолжим разговор ! Спасибо ,и извиняюсь за размещение !