28

Twitter-клиент Tweet It получил большое обновление

Неофициальный клиент Twitter для Windows 10, называемый Tweet It, получил крупное обновление для ПК-версии. Разработчик завез своим пользователям много чего нового. Появились как и крупные изменения, так и более мелкие, исправляющие какие-то недочеты и улучшающие опыт использования приложения в целом.

"Tweet It!" спроектирован с каждым возможным Windows устройством в уме. От телефона с сенсорным экраном до настольного ПК с мышкой и клавиатурой вы получите удовольствие от использования приложения. Имеется поддержка Continuum для приятного использования Twitter как на ПК, когда ПК нет под рукой.

Список изменений версии 2.5:

  • Добавлена поддержка Tweet Marker
  • Добавлена интеграция с Pocket
  • Огромные улучшения производительности
  • Отфильтрованные твиты теперь скрываются полностью
  • Обновлён UI настроек
  • Возможность скрывать прикреплённый к твиту контент
  • Возможность выбрать язык UI
  • Возможность выбрать язык переводчика
  • Возможность отключить уведомления для каждого аккаунта на устройстве
  • Поправлен баг с уведомлениями о новых сообщениях
  • Возможность удалить сообщение
  • Встроенный браузер
  • Исправлен баг, когда черновики не сохранялись корректно
  • Поддержка полноэкранного режима (используйте F11 для переключения)
  • Улучшена производительность дополнительных колонок
  • Возможность изменить ширину колонок
  • Теперь можно иметь до 5 колонок одновременно в зависимости от ширины окна приложения
  • Возможно использовать определённый список, твиты друга или поисковый запрос, как дополнительную колонку
  • Обновлена иконка для панели задач
  • Возможность включить/отключить проверку новых читателей и отписавшихся от вас
  • Добавлен экран приветствия
  • Поправлен баг с просмотром цитируемых твитов

Кстати, сейчас это приложение доступно со скидкой. Еще на протяжении трех дней вы можете купить его за 199 рублей и сэкономить 200 рублей.

Скачать Tweet It для Windows 10.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (28)

    18.02.2016 в 15:01
    0
    Nokia Lumia Icon

    УРА!)

    18.02.2016 в 15:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну здорово••• я рад

    18.02.2016 в 15:03
    +3
    Android

    Я вот одного не понимаю, почему оф. твиттер до сих пор доступен только для настольной Windows 10?

    18.02.2016 в 15:38
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну так на 10ке дофига людей, а на мобильной вообще мало. Разработчики клали болт на w10m

    18.02.2016 в 15:41
    0
    Android

    Вообще мало? только на нашем портале уже более 70% на W10m

    18.02.2016 в 16:32
    0
    Nokia Lumia 830

    Человек 70??

    18.02.2016 в 17:33
    0
    Android

    Ну если вы считаете, что на сайте сидит 100 человек) Тогда да) именно так и есть)

    19.02.2016 в 21:04
    0
    Nokia Lumia 830

    Пусть будет 1000, разницы никакой

    19.02.2016 в 21:59
    0
    Android

    И что? Да пофиг) вообще бессмысленный разговор)

    18.02.2016 в 15:51
    0
    Android

    так дело в том, что у них универсальное приложение, им же даже ничего делать толком не надо

    18.02.2016 в 18:26
    0
    Nokia Lumia 735

    В том то и дело им пофиг на w10m

    18.02.2016 в 17:40
    0
    Microsoft Lumia 650

    Мб потому, что официально мобильная винда еще в стадии тестирования ..

    18.02.2016 в 18:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так оно, частично, и рассчитано на разработчиков, что бы они к релизу всё допилили и обновили.

    18.02.2016 в 20:35
    0
    Nokia Lumia 930

    Кстати да, это возможно

    18.02.2016 в 15:04
    0
    Android

    Норм прога? Подскажите!

    18.02.2016 в 15:07
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Очень хорошая прога. Все устраивает.

    18.02.2016 в 15:11
    0
    Android

    Спасибо Белка! Вот, почитай на досуге: https://hi-tech.mail.ru/news/best-gadgets-2015/?from=newsapp

    18.02.2016 в 15:10
    0

    Дорого однако. Но лучше клиента на Винду я не нашел.

    18.02.2016 в 15:19
    0
    Nokia Lumia 925

    Потому и дорого, что функционал огромный

    18.02.2016 в 15:39
    0
    Android

    Молодцы ?

    18.02.2016 в 16:13
    0
    Android

    Понятно.

    18.02.2016 в 16:15
    0
    Android

    Чем он лучше браузерного твиттера? Если юзать на пк.

    18.02.2016 в 16:34
    0
    Nokia Lumia 830

    Вот и я не пойму на кой черт оно нужно на десктопе.

    18.02.2016 в 16:37
    0
    Android

    Вот и я о том же. Оно универсальное, вроде как, в принципе и на пк можно юзать, но лично я не вижу смысла в этом, ибо на компе спокойно из любого браузера открывается твиттер, со всеми функциями и без всяких багов...

    18.02.2016 в 16:16
    +1
    Nokia Lumia 630

    Гоу конкурс рабочих столов на интерес?

    18.02.2016 в 16:43
    0
    Nokia Lumia 1020

    Вот это обнова WP-seven, то виснет на3-5 секунд, то просто вылет и думай как звали, блин.

    18.02.2016 в 18:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Заачем клиенты.. Браузер есть) даже скайп есть в браузере)

    19.02.2016 в 0:16
    0
    Nokia Lumia 930

    А стоит как Minecraft, тоже миллиарды вкладывал что-ли...