32

Украденные прототипы Razer всплыли в Китае

Razer смогла удивить индустрию необычным концептом ноутбука с тремя 4К-экранами на выставке CES 2017 в этом месяце. Кто-то настолько вдохновился увиденным, что стащил два прототипа прямо из выставочного стенда. Не удивительно, что спустя кое-какое время эти устройства появились в Китае.

Неустановленное лицо выставило их на продажу за внушающую сумму в 20 000 долларов (1.3 миллиона рублей). Можно предположить, что до этого прототипы были уже перепроданы. Само собой, что объявление уже удалено из сайта, а Razer узнала о случившемся одной из первых.

Напомним, что раньше компания предлагала большую денежную награду за предоставление любой информации относительно украденных прототипов, так как Razer не пришла в особый восторг от потери компьютеров. Вернул ли производитель эти устройства себе, пока что не известно. Также нет информации о том, кто и каким образом мог украсть компьютеры из выставки в Лас-Вегасе.

Стоит отметить, что "объявление" могло оказаться чей-то не очень остроумной шуткой. Этот вариант тоже не исключается.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (32)

    16.01.2017 в 15:06
    +1
    Nokia Lumia 930

    Дарагъой, падхадьи, налитъай, Разьорчикбрат, всэво за 15 000 ₽эвро ©?

    16.01.2017 в 15:10
    -3
    Nokia Lumia 1520

    этой новости уже как минимум пару дней ?

    16.01.2017 в 15:27
    +2
    Nokia Lumia 830

    Знаем! А вот зачем упрекать?))

    16.01.2017 в 15:19
    -2
    Android

    Лутше подождать официального выпуска

    16.01.2017 в 15:22
    0
    Nokia Lumia 735

    Будешь покупать?)

    16.01.2017 в 15:27
    0
    Android

    Думаю нет мне и мого ПК пока хватает, лучше,подкоплю и куплю через пару лет сюрфейс про 4

    17.01.2017 в 18:09
    0
    Android

    Я уже коплю деньги. Дай пять✋??

    17.01.2017 в 20:44
    0
    Android

    ??☺

    16.01.2017 в 15:43
    0
    Android

    Пускай Razer выкупает свое устройство через подставных лиц, а после заметает негодяев

    16.01.2017 в 16:16
    +1
    Android

    так и он может отправить подставное лицо
    и без ноута

    23.01.2017 в 16:54
    0
    Android

    Это пиар. Сами и заварили.

    16.01.2017 в 15:45
    0
    Microsoft Lumia 650

    Здравствуйте, может кто знает как поменять цвет второй сим на дуал Lumia 650 Dual?!))

    16.01.2017 в 21:15
    0
    iPhone

    Меняешь цвет, и он рандомно меняет цвет) ну или объедени приложения вызов и смс)

    16.01.2017 в 16:12
    +1
    Android

    Да шутка это, шутка! Не стоит внимания. Валить надо остряка, пока на меня не вышли.

    16.01.2017 в 16:55
    0
    iPhone

    Немного не по теме
    У кого такое бывает?
    Как можно исправить, заряжаю комплектной зарядкой

    16.01.2017 в 17:22
    -3
    Android

    Проверь напряжение дома в сети. У меня по вечерам постоянно так.

    16.01.2017 в 23:25
    0
    Android

    Интересно... Это что напряжение падает ниже 5 вольт?

    16.01.2017 в 17:26
    -2
    HP Elite x3

    Заряжай свой телефон через ибп, проблем не будет. Дешевле его купить чем спалить какое-то дорогое устройство

    16.01.2017 в 19:44
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Отключи в настройках usb .убери галочку.

    16.01.2017 в 23:21
    -2
    Android

    Скорее всего в ней маленький ток зарядки или очень высокое напряжение, купите другую зарядку

    17.01.2017 в 8:23
    0
    Nokia Lumia 930

    Частенько такое встречается когда провод уже малость перебит, или сам БП зарядного полудохлый. Дальше - эта беда заметнее, кабель перестает работать, а если беда в БП - то он практически не заряжает. Попробуй что то поменять - или кабель или БП

    17.01.2017 в 18:12
    0
    Android

    Тоже такое было. Это обычный баг. Или не обращай внимание, или сброс настроек, или прошивка через wdrt

    18.01.2017 в 12:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Было такое. Само прошло

    16.01.2017 в 17:47
    -1
    Android

    Ну конечно, иначе бы про них уже все забыли ?

    16.01.2017 в 20:24
    +2

    больше похоже на рекламный ход компании, чем на реальную историю)

    16.01.2017 в 23:09
    0
    Microsoft Lumia 650

    Тоже пролетела мысль, что Razer просто пиарит свой девайс.

    16.01.2017 в 23:24
    0

    хитрее этого только история Apple против ФБР)

    16.01.2017 в 20:26
    +1

    и какой дебил будет продавать это в интернете, заведомо зная, что заявку удалят через несколько часов и плюс будет возможность выйти на продавца устройства... детский сад

    16.01.2017 в 20:26
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Говорил же, эта реклама будет продолжаться ещё долго, что бы вдолбить всем что за лимон такой аппарат это вообще халява)

    16.01.2017 в 21:23
    0
    Aik
    Nokia Lumia 1020

    Ждем на Авито (может, тоже кто-нибудь решит пошутить ?)

    17.01.2017 в 7:23
    0
    Android

    Мистраль же продавали, самовывозом из Франции ...