16

Razer представила самый кастомизируемый геймпад для Xbox One и ПК

Razer Wolverine

Компания Razer, известная своей харизмой и стремлением производить дорогие, но качественные игровые девайсы (многие называют их ноутбуки «макбуками на Windows»), представила геймпад для Xbox One и ПК. Производитель утверждает, что Wolverine Ultimate – это самый кастомизируемый контроллер мире.

Razer Wolverine Ultimate был создан с целью приспособиться к каждому игроку индивидуально. Две сменные крестовины, ряд сменных стиков с разной высотой и формой, шесть персоналазируемых курков и кнопок предоставляют пользователю максимум персонализации.

Есть в этом геймпаде ряд очень интересных дополнений. В нижней части контроллера расположена панель с быстрыми командами, которые могут отключить или включить микрофон, а также активировать или деактивировать голосовой чат. Не обошлось также без фирменной подсветки Chroma RGB. Пользователь может настроить ее на отображение спектра из 16.8 миллионов цветов с использованием различных эффектов свечение. Более того, геймпад поддерживает Chroma SDK, что позволяет разработчикам связать подсветку с играми для большего погружения в игровой процесс.

Razer Wolverine 1

Razer Wolverine Ultimate стоит 179 евро (цены для Европы). Старт продаж запланирован на четвертый квартал этого года.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    27.08.2017 в 18:29
    +4
    Nokia Lumia 735

    Офигенно выглядит! И вообще, Razer умеет качественно делать!))

    27.08.2017 в 19:00
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Ну, был у них уже контроллер для хуана давным-давно и он был во всех аспектах ужасным)

    27.08.2017 в 19:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Я помню, выпускали они серию джойстиков для Плоянской и Хуана, 3 модели совместимые и с той и с той. Но по моему они слились. Посмотрим что с этой будет.

    28.08.2017 в 10:50
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Внешне то красиво,но качество у рейзера говнище

    28.08.2017 в 21:40
    -1
    Microsoft Lumia 550

    Razor - это корявый девайс в красивой упаковке и с большим ценником. Из наушники за 7+к звучат, как аудиогид любой. Какое качество, если у них на геймпаде для PS4 иконки криво наклеены?

    27.08.2017 в 18:32
    +3
    Microsoft Lumia 650

    Выглядят их девайсы нормально, ломаются как все

    27.08.2017 в 18:34
    0
    Nokia Lumia 735

    Не знаю, как ломаются, брат в сентябре 15го брал кракен мобайл, до сих пор как новые.

    27.08.2017 в 18:45
    +3
    Android

    Еще как ломаются... Очень даже легко... Было дело..))

    27.08.2017 в 18:48
    0
    Nokia Lumia 735

    Может от ревизии зависит, какая партия сборки или страна изготовитель. И от использования зависит и от модели, факторов много. У каждого производителя свои косячные модели имеются

    27.08.2017 в 20:05
    0
    Android

    Да не... Это красивые вещи... Которые ломаются... Как наушники, мышки.... Тот же самый хуановский тот еще работяга... Не убиваемая почти. )))

    27.08.2017 в 18:45
    0
    Android

    Точно...!!!

    27.08.2017 в 19:18
    0
    Android

    Выглядит классно. Напомнило, только что виденное, это- https://youtu.be/r2ZigWSXgrg Для Вассермана.

    27.08.2017 в 19:54
    +5
    Nokia Lumia 920

    Выглядит убого, по ощущения бы сравнить конечно. И до оригинального элитного как до луны пешком в плане эргономики

    28.08.2017 в 0:18
    0
    iPhone

    Ага, и на проводе. Привет из прошлого.

    28.08.2017 в 0:26
    0
    Android

    Играл бы на консоли, может даже купил бы.

    28.08.2017 в 11:23
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Смотрю на это всё и понимаю, как я отстал(постарел). У меня был джойстик, не рэйзер, по форме нечто среднее между плюхой и хбоксом. Так вот у него слева переворачивался контроллер. То есть менялся местами крестик с аналогом. Стоил тогда, как геймпад на пс3, так вот сам играл три года, сейчас у кента уже столько же. В идеальном состоянии! Из минусов он проводной. Я к тому, что этот рейзер слишком наворочен, ни к чему это всё обычному юзеру, а много ли купят такой? Не думаю.