16

Сравнение графики Xbox One X и PS 4 Pro в Rise of the Tomb Rider

Xbox One X (6)

Среди поклонников Xbox One царит нервное напряжение в ожидании старта продаж Xbox One X. Предварительные заказы стартовали не так давно и во многих странах консоль уже успели раскупить. Microsoft часто хвастает своей новинкой. На каждом шагу компания напоминает, что в Xbox One X целых 6 Терафлопс графической мощности, а сама консоль обошла по количеству предзаказов любые другие Xbox. Но игроки все еще ждут, пока компания покажет им, насколько же лучше игры будут идти на Xbox One X, нежели на главном конкуренте, PS 4 Pro.

Ребята из YouTube-канала DigitalFoundry побывали на Gamescom и познакомились с геймплеем на Xbox One X. Хотя Microsoft не разрешила снимать, DigitalFoundry смог сравнить Rise of Tomb Raider на PlayStation 4 Pro и Xbox One X по доступным сейчас материалам.


Похоже, что 6 Терафлопс делают свое дело, пусть даже в игре, которой около двух лет. Посмотрим, как консоль проявит себя в грядущих тайтлах, вроде Forza Motorsport 7, Crackdown 3, Minecraft и так далее. Начало продаж Xbox One X запланировано на 7 ноября. Сейчас особое издание Xbox One X Project Scorpio Edition доступно в официальном магазине Microsoft Store в России за 39 990 рублей. Подробности о предзаказах на обычную версию Microsoft сообщит в следующем месяце.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    27.08.2017 в 16:04
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Не нашёл разницы)

    27.08.2017 в 16:05
    -1
    Nokia Lumia 735

    На телефоне смотрел?

    27.08.2017 в 16:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ага

    27.08.2017 в 16:08
    0
    Nokia Lumia 735

    Тогда какую разницу ты хотел увидеть, смотрев 4K ролик на 5" в HD разрешении? Я например тоже по этой же причине разницу не заметил

    27.08.2017 в 16:09
    +9
    Microsoft Lumia 640

    Пойду телик брать 4К,чтобы разницу посмотреть)

    27.08.2017 в 16:10
    -1
    Nokia Lumia 735

    ??

    27.08.2017 в 16:12
    -1
    Nokia Lumia 735

    Мы с ребятами PS 4 Slim и PS 4 Pro сравнивали так в Sony Centre. Подключали к 55" 4К модели с HDR. Вот там реально разница заметна

    27.08.2017 в 16:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?

    27.08.2017 в 18:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Плойка уже не та. Эксбокс круче,даже смотря этот ролик на телефоне я заметил разницу в отображении текстур и мелких частиц. Хорошо видно когда лара с фонариком подходит к каменному столбу с надписями. Вот эти надписи
    Сглажены и пыль видна а на плойка их нет?

    27.08.2017 в 18:44
    -1
    Android

    Я за хуанов но... ПС не так проста...! Еще может удивить...)))

    27.08.2017 в 19:32
    +2
    Microsoft Lumia 430

    О да! В майнкрафте-то прирост графики будет очень заметен! (нет)

    28.08.2017 в 0:29
    0
    Nokia Lumia 920

    Вот-вот)

    28.08.2017 в 13:09
    0
    Nokia Lumia 735

    Особенно разница заметна, если гамать Хуан Х на кинескопном телевизоре Сокол

    28.08.2017 в 14:58
    -1
    Microsoft Lumia 430

    По этой причине, кстати говоря, уже много лет не решаюсь покупать приставку в принципе. У меня на телеке даже фильмы дерьмово выглядят, не говоря уже об HDR и 4К.

    29.08.2017 в 4:44
    0
    Android

    Пхахахаха, во там то и пригодится новый монитор который недавно был в ленте с чудо частотой?????

    29.08.2017 в 5:36
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Уже предвижу их план по развитию на 2018-2020 год:
    >у Sony выходят новые эксклюзивы
    >на новом Xbox запустили Ларису в 8к!
    .
    Ну не в ту степь они идут. Во времена X360 мне реально хотелось иметь и плойку, и шайтан-коробку, в этом же поколении кроме терафлопсов причин для покупки, внимание, ИГРОВОЙ консоли я попросту не вижу.
    .
    Где игры, которые продают консоль? Зачем мне терафлопсы, если на них можно запускать только мультиплатформу?