119

Rise of the Tomb Raider доступна в магазине Windows Store

Вчера магазин приложений Windows Store пополнился очень большим и громким тайтлом. Бывший эксклюзив Xbox One перебрался на Windows 10. Речь идет об игре Rise of the Tom Raider с Ларой Крофт в главной роли. Массивная игра на 30 Гб уже доступна для покупки в российском Windows Store.

Раскрыв древнюю тайну, Лара должна исследовать самые глухие и опасные уголки Сибири, чтобы найти секрет бессмертия раньше, чем это сделает безжалостная организация, известная как Троица. Используя смекалку и навыки выживания, Лара найдет новых союзников и в конце концов поймет, что это ее судьба — быть расхитительницей гробниц. Вас ждут захватывающие динамичные эпизоды на фоне прекрасных, но таящих опасность пейзажей, жестокие партизанские бои и ужасающие, смертоносные гробницы . Rise of the Tomb Raider знаменует эволюцию жанра survival action. Задача Лары Крофт — не просто выжить, но и достичь цели в своей первой экспедиции.

Вас ждут ураганные, невероятно динамичные эпизоды, разворачивающиеся в самых красивых и враждебных местах на Земле. Rise of the Tomb Raider — это кинематографичное приключение в жанре survival action. Лара Крофт отправляется в свою первую экспедицию, чтобы исследовать гробницы и раскрывать секрет бессмертия. Только версия игры из Windows Store включает ценные функции Xbox Live: достижения, DVR для игры, списки лидеров и многое другое.

Обратите внимание, что в отличии от других приложений в магазине Windows Store, Rise of the Tomb Raider не получится запустить на любом Windows-планшете. Если вы думаете приобрести себе эту универсальную Xbox-игру, обязательно взгляните на минимальные и рекомендуемые требования к системе. Игра Rise of the Tomb Raider оптимизирована для Windows 10, однако для ее корректной работы ПК должен соответствовать приведенным ниже минимальным требованиям.

  • Процессор: Intel Core i3-2100 или AMD Phenom II X4 945.
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 650 (2 ГБ видеопамяти) или AMD HD7770 (2 ГБ видеопамяти).
  • ОЗУ: 6 ГБ.
  • Свободное место на жестком диске: 30 ГБ (основная игра).
  • Требуется DX11.
  • Поддерживаемая периферия: совместимые с Windows клавиатура и мышь, геймпад Xbox One.

Рекомендуемые системные требования.

  • Процессор: Intel Core i7-3770 (3,4 ГГц) или AMD FX-8350 (4 ГГц).
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 290x.
  • ОЗУ: 8 ГБ.
  • Свободное место на жестком диске: 30 ГБ (основная игра).
  • Требуется DX11.

Игра Rise of the Tomb Raider стоит 3 979 рублей, но в течении следующих 7 дней вы можете сэкономить 400 рублей и купить ее за 3 579 рублей. И да, если кто-то сомневается, то на Windows 10 Mobile эту игру запустить не получится.

Скачать Rise of the Tomb Raider для Windows 10.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (119)

    29.01.2016 в 10:20
    +1
    Android

    Мой ноут отдыхает! ???

    29.01.2016 в 10:50
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Не в тему, но улыбнуло: Скажите, а фильм "Омерзительная восьмерка" это про "Жигули" или про "Балтику"?
    — Про Windows!

    29.01.2016 в 11:21
    +6
    Android

    Буратино приснился топор – и он проснулся весь в березовом соке. ?

    31.01.2016 в 19:08
    0
    Nokia Lumia 920

    Ахахаха, ??

    30.01.2016 в 16:36
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ребят,не в тему,знакомый утверждает,примечание,он болван,что игры на игровых компьютерах ,то есть пс4 и хбокс ,хуже чем на персональные и ноутбуки.

    30.01.2016 в 21:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Под консоль типа бокс или сонька игрухи затачивают как надо. А вот под пк никто не затачивает. Поэтому на консолях они без лагов и багов, а на пк глючат. У мне гта5 на иксбокс нетупит, а ведь там всего 512 МБ оперативы. И да... Все игры пишут под приставки, а уже потом портируют на ПК

    31.01.2016 в 18:36
    0
    Nokia Lumia 920

    Баян, но все равно +

    29.01.2016 в 10:59
    +1
    Microsoft Lumia 640

    И мой тоже (, зато ПК-зверь сына легко попрёт).

    29.01.2016 в 11:01
    -1
    Android

    Мобильный проц от AMD, в авторазгоне до 3,2. ГГц, интегрированная графика AMD HD 7770M (1Гб видеопамяти), 8Гб. оперативы, и SSD на 128 Гб, DX11. ???

    29.01.2016 в 11:10
    -2
    Nokia Lumia Icon

    Чего вы тут развели, потянет не потянет. Игра то дерьмицо

    29.01.2016 в 11:13
    -3
    Android

    Возможно, я не знаю. Хотя, гонял в Лару Крофт, до этого - вроде ниче так. А вообще, я бы очень хотел увидеть Dead Space 4. Это было б круто! ?

    29.01.2016 в 13:00
    -1
    Nokia Lumia Icon

    Предыдущие Tomb Rider отличные. А это говно то еще, ни головоломок, нифига

    30.01.2016 в 17:22
    0
    Nokia Lumia 930

    Ты её обзор видел дятел?

    30.01.2016 в 17:25
    0
    Nokia Lumia Icon

    Я не собираюсь начинать тут дискусии по поводу хорошая игра или нет, я поиграл в неё, написал тут своё мнение, если оно тебя не устраивает я с этим ничего поделать не могу

    29.01.2016 в 11:36
    0
    Nokia Lumia 830

    Первую часть играл?

    29.01.2016 в 13:01
    0
    Nokia Lumia Icon

    Самую первую?

    30.01.2016 в 16:34
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Красавчик,шутка удалась,шутка дня,не то,что про буратино и жигули с Балтикой!)

    29.01.2016 в 14:36
    0
    Nokia Lumia 520

    И не один твой)

    30.01.2016 в 2:45
    0
    Nokia Lumia 830

    Мой пк отдыхает.

    29.01.2016 в 10:20
    +3
    Microsoft Lumia 535

    Мой ноут потянет на минимум)

    29.01.2016 в 10:32
    0
    Microsoft Lumia 950

    Кто же на ноутах в игры играет))) xbox или PC, а лучше то и то)))

    29.01.2016 в 11:39
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Смотря какой ноут. Тем более, если нету возможности таскать с собой коробку или ПК.

    29.01.2016 в 12:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    Любой ноут, они все не для игр, не удобно!!! Играть либо на мощном пк, подключенным, желательно к хорошему телеку, не менее 42 по диагонали, на полных настройках или более дешевый вариант - приставка, игры намного дешевле, побольше геймплея с кайнектом повеселиться...

    29.01.2016 в 12:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Для этого придумали игровые ноутбуки. Которые совмещают огромную мощность, портативность и удобство. Лучшие примеры - MSI и Alianware. И да, они легко позволяют играть на ультрах. А на телике мало кто играет. При необходимости - ноутбук точно так же к нему подключается, и в итоге разницы нету.
    На приставках игры далеко не всегда дешевле. Да и что может быть дешевле крякнутой игры со всеми DLC прямо из коробки? :) + возможности у приставок никакие (и по софту, и по железу).

    29.01.2016 в 12:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Возможности у приставок - это отвязная игра. Там софт на фиг не нужен. Игры там намного быстрее дешевеют, эту же игру, можно приобрести за 15€. Просто в России, не так популярны консоли, вы где то потерялись на Playstation 2, объяснение простое - пиратство на ПК. Железо аховое на консоли,совсем не требуется, так как оно одно и любая игра оптимизированна именно под него, что тоже очень удобно, если у тебя Xbox, взял игру для него и пошел играть, без всяких там требований, лагов, косяков... На пк всякие проблемы с видюхами, с дровами, жди патчей и тд... Я играю на пк, но только в классику, я не могу прожить год, что бы не переиграть, heroes of might & magic3, disciples2, dune emperor + игры на эмуляторах, например поиграть в хиты 3DO,, да и для какой-нибудь RTS я бы выбрал ПК, но их к сожалению хорошими больше не делают. Все остальное прохожу на консолях, да эксклюзивы там получше Killer Instinct, Halo 5, Forza6,,,поверь такие отрывные игры, до деталей вылизаны с идеальным геймплеем, на пк таких нет...

    29.01.2016 в 20:20
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не обижай Starcraft, не красиво так.

    29.01.2016 в 20:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну Starcraft не плох)))

    29.01.2016 в 10:40
    -1
    Nokia Lumia 920

    Хех, мой ноут на средне-высоких должен тянуть. И да, на этот раз пиратам обломится из-за denuvo

    29.01.2016 в 11:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вы кое-что не учли:
    1. Абсолютно всё когда-нибудь взламывается, вопрос лишь времени. В данном случае, не такого уж и большого.
    2. Как только будет найден алгоритм к одной игре, все остальные тут же будут взломаны.

    29.01.2016 в 10:22
    0
    Nokia Lumia 830

    Ахах лучше в стиме купить за 1100

    29.01.2016 в 10:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну как то она не особо, 1100 в стиме)) Да и в стиме нет поддержки xbox!!!

    29.01.2016 в 10:47
    0
    Nokia Lumia 830

    А зачем она вообще ?

    29.01.2016 в 11:02
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Как зачем, универсальные приложения - это раз, купил на одном устройстве, играй на всех, плюс достижения, мне стимовские на фиг не упали.. Мне дорог аккаунт Майкрософт!!!

    29.01.2016 в 12:18
    +2
    Nokia Lumia 830

    Достижения и в стиме есть, и еще если в стиме покупаешь сможешь везде играть... Майки доят таких как ты отдавая за одну и ту же игру 3500 да еще пройдешь за пару часов и мультиплеера нормального нету... Через неделю в стиме игра будет стоить около 900 руб

    29.01.2016 в 12:28
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Ну какой стим, важен Xbox. Это одна из причин, покупки винфона - поддержка Xbox игр, а вы тут про стим. У нас вообще им мало кто пользуется, или консоли, или танки с кораблями. И достижения мне стимовские не нужны)))) у меня круг общения, все с Xbox, мы там соревнуемся, и соц сеть Xbox live намного получше будет, каждому свое..

    29.01.2016 в 12:57
    0
    Nokia Lumia 830

    Ты щас про мобильные игры говоришь, эту игру можно поиграть только на нормальном пк никакой планшет не подойдет для этой игры... Так это кому что нравится... Я лично считаю что покупать игру на пк за 3500 при этом в стиме она стоит 1100 ради каких То достижений это моразм

    29.01.2016 в 15:50
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Она в стиме у нас дороже и я не собираюсь ее покупать, просто такого качества игр, в маркете ещё не было. И повторюсь, стимом далеко не все пользуются, а в магазин виндоуз похаживают многие.. Короче, спор не о чём..

    29.01.2016 в 16:29
    0
    Nokia Lumia 830

    Ахахах ты сам понял что сказал ?? В Xbox если считать всех пользователей, в стиме это получится самая маленькая половина и Xbox рядом не стоят ср стимом... Чего стоят только игроки доты,кс го и гта 5 которые через стим играют

    29.01.2016 в 17:05
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ну это же не нормально играть в бессмысленную доту, кс и тем более никудышные ГТА. В этих играх отсутствует геймплей и берут они разжиганием примитивных инстинктов. У меня из знакомых никто не играет в эти игры, ну редкостная школота играет в ГТА. В нашем мире, цифры ничего не значат, так как поколение потребления не нуждается в осмыслении. Как можно играть в доту? Это же ужас, а не игра. Нашли аргумент, я про нормальных людей писал, а не про задротов... Им и этот Тум рэйдер, на фиг не впился.

    29.01.2016 в 17:18
    -1
    Nokia Lumia 830

    Слышишь а чем ты лучше тех кто играет в эти игры чтобы не признавать их как людей ?? Речь о чем шла ?? Ты сказал что в Xbox людей много чем в стиме а я привел пример почему в стиме много.... Не надо быть таким высокомерным.. Я так понял ты не пират и не признаешь торренты... Если даже в стиме не было бы томб рейдера сама по себе эта игра не стоит 3500 даже 1000 не стоит

    29.01.2016 в 17:29
    -1
    Microsoft Lumia 950

    А я не высокомерный, я просто констатирую факты, в России нету геймеров, есть фанаты, какой-нибудь игры. Ну не важен вам ни сюжет, ни геймплей. Насчёт Тум Рейдера, почему это она не стоит, игра просто вышка!!!

    29.01.2016 в 18:12
    0
    Nokia Lumia 920

    Дота - ужас, а не игра? Там упор на тактику, будешь тупить - проиграешь. В КС тоже самое. Если сидеть в пабах, то ни о какой тактике не может быть и речи (там школота матерей друг друга любит, если ты понимаешь, о чем я). Плюс они киберспортивны, турниры, миллионы долларов и все прочее (сам в доту и кс не играю, но записи профессиональных игр интересно посмотреть).
    GTA... Тут даже говорить нечего. Выход каждой GTA это (не побоюсь этого слова) главное событие в игровой индустрии. Даже недавний выход GTA: Liberty City Stories на мобильных платформах (кроме WP, конечно) освещался в специализированных СМИ больше, чем выход Tomb raider в Windows store

    29.01.2016 в 18:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я повторюсь, популярность в этом мире, ничего не значит. Поколение потребления. Естественно будут турниры, при такой популярности. Но это бессмысленные игры, которые больше как в среде самой игры, никакого образования не несут. Какая там на фиг тактика, там тактики ничуть не больше чем в battle city. В GTA можно было сыграть во 2ю часть, она была жива и весела, а потом собрали все плохое, что может быть, плохую драку, ужасный сюжет, ужасные гонки и смешали все в одну заднепроходную игру, которая цепляет неудачников мечтающих о шлюхах и деньгах))) GTA - это помойка, опять таки бьющая на самые низменные инстинкты. Опять таки не знаю, ни одного нормального человека, ну кроме школьников, кто бы не поиграл в GTA, а потом плевался бы)))))

    29.01.2016 в 18:33
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну, из твоего коммента становится ясно, что в доту и кс ты не играл. В какую последнюю часть GTA ты играл? Собрали все плохое, что только может быть? Ты точно про GTA говоришь?

    29.01.2016 в 18:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    4ю ставил посмотреть, как там все ужасно, на 360м ещё, 5ю видео смотрел, тот же бардак, что и раньше.. Да, там всё ужасно. Я люблю, хорошие файтинги и хорошие гонки, GTA проиграет в плане геймплея, любому удачному представителю жанров, которые в нее включены. Причем играть, в нее действительно не интересно, так как играешь за откровенное, преступное чмо, супер-быдло..

    29.01.2016 в 18:43
    0
    Nokia Lumia 920

    Ой, лол. Смотри дальше видео и делай выводы, только сюда не пиши о выводах своих

    29.01.2016 в 18:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    Правда никому не нравится!!

    29.01.2016 в 18:54
    0
    Nokia Lumia 920

    Да какая тут правда? Ты свое мнение формируешь по видосам на ютубе, и считаешь, что прав... ОМГ

    29.01.2016 в 19:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    А во, что там играть?? Там все по старому. GTA действительно популярна, я же не спорю, я и написал почему. Будет 6я и люди опять будут охать.. Ну мир сейчас такой, раньше игры делали художники, а теперь маркетологи-торгаши..

    29.01.2016 в 19:09
    0
    Nokia Lumia 920

    Маркетологи сидят в Activision. Вот тут реально все по старому. Первая моя CoD была Modern Warfare. Это было сто лет назад. Недавно решил скачать одну из последних CoD, скачал Ghosts. АБСОЛЮТНО ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ. Анимация персонажей, физика оружия, даже звуки гранат и тому подобное. Зато требования выросли в сто раз. И люди все равно покупают, вот их не понимаю. А что касается GTA, то каждая следующая часть была гораздо лучше предыдущей

    29.01.2016 в 19:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не поспоришь, нововведений было много.. Ну а COD всегда на один раз, пробежался и забыл. Меня всегда раздражало возобновление врагов, вот где вся картина летела к чертям. Из всех частей, нравится как раз таки в 4й, уровень в Припяти, с душой сделан, я просто всегда мечтал посетить Припять, если бы украинцы у себя бардак не устроили, можно было бы и скататься.

    29.01.2016 в 20:47
    0
    Android

    Не сказать что там глубокая мораль в гта, но определенный элемент драмы присутствует

    29.01.2016 в 18:34
    0
    Nokia Lumia 735

    Ты зачем так ГЛУБОКО оцениваешь игры? Ты не философ по профессии случаем ?

    29.01.2016 в 18:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    Что это за профессия такая)))), для меня просто важна составляющая, если ты тупо бегаешь днями, ради того, что бы стать лучше, таких же кто бегает днями, ну это не есть смысл - это жажда власти в наитупейшем выражении. Например танки, чуточку полезнее, там хоть история самих танков присутствует, но на этом все. В доте или цс, никакого смысла нету, ну если только тебе повезло и ты один из таких же миллиона мудаков поехал на соревнования, но шанс тут таки мизерный, что надеяться на это уж точно не стоит.

    29.01.2016 в 20:44
    0
    Android

    Гта(особенно 5 и 4) это игры для тех кто видит смысл в кинематографе и боевиках. Гта не совершенна в боевой механике и сюжете(хотя в 5 части сюжет ничего) это классная игра. Кто то считает что там можно только мочить людей и трахать телок(такого там вообще нет). Ни фига! Еще там можно просто кататься по миру, летать на истребителях, собирать коллекцию машин. Можно долго перечислять

    29.01.2016 в 20:53
    0
    Microsoft Lumia 950

    Когда-то в далекие времена, такой жанр хотели обозвать FREE не помню как расшифровывали, Shenmue, наверное помните такую игрушку, она была первой. В GTA нет ничего примечательного, пока это сброс хлама.. Не интересно, вот Max Payne - это геймплей,,а GTA мусор до школоты...

    29.01.2016 в 20:55
    0
    Android

    Не хочу спорить, у всех мнения разные, но искренне советую просто скачать торрент GTA 5 и просто покататься по миру.

    29.01.2016 в 20:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    Может, когда-нибудь)))

    29.01.2016 в 20:40
    0
    Android

    Во первых на Андроид тоже она не вышла. Во вторых разработчики обещали и на wp

    29.01.2016 в 20:38
    0
    Android

    Ну уж тут я не выдержал. Дота и КС действительно хлам. Но GTA это игра на века. Ни в одной нет такой свободы действий. Может как шутер гта не подходит но кинематографичность и атмосфера заставили меня(и уверен не только меня) пройти абсолютно все игры серии. При этом я не задрот. Может быть поиграю в том райдер но потом. И точно через стим. Так и дешевле и удобнее. А пока позависаю в max Payne 3

    29.01.2016 в 20:43
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вот Max третий тема, офигенный. Кстати, опять таки с негативными отзывами в России..

    29.01.2016 в 22:40
    0
    Nokia Lumia 920

    Что-то не припомню плохих отзывов на третьего Max Pain. Лично прошел несколько раз с удовольствием. Кстати, разработчик у третьего Max Pain и GTA один - Rockstar Games. И движок один и тот же (правда, в GTA 5 он усовершенствован). Ах да, у Майкла такая же способность как и у Макса: замедление времени при стрельбе.
    А вообще, Rockstar плохих игр не делает ?

    29.01.2016 в 13:01
    0
    Nokia Lumia Icon

    Много где он поиграет ? на пк и на пк

    29.01.2016 в 14:13
    0
    Nokia Lumia 830

    И то если на пк будет стоять Windows 10D

    29.01.2016 в 16:49
    0
    Nokia Lumia Icon

    + :D

    29.01.2016 в 10:50
    -1
    Nokia Lumia 830

    Во-первых, поддержка коробки не особо нужна. Во-вторых, у нас цены на игры меньше

    29.01.2016 в 11:06
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Поддержка коробки, как раз таки делает прохождение игр, более интересным. Ну естественно, кто любит с кем-нибудь соревноваться и проходить игру вдоль и поперек. У меня аккаунт в Xbox live очень давно и я не прочь добавить к нему ачивок!!!

    29.01.2016 в 12:43
    -1
    Nokia Lumia 830

    Ну, для тебя делает, это не значит, что и другим интересно. Мне, например, эти ачивки вообще не нужны, плюс в стиме они тоже есть

    29.01.2016 в 15:52
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Да в России вообще Xbox live не интересен. А уж ачивки и подавно, у вас другой вид геймеров)))

    29.01.2016 в 17:08
    0
    Nokia Lumia 830

    Увы шутка не зашла

    29.01.2016 в 17:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну вам не важны, ни геймплей, ни сюжет,,у вас дота бешенно популярна, или некоторые десятилетия бомбят в CS. У вас так всегда был, в Ультиму все бомбили. Заметь в России, почти никто не играл в Хало, Майнкрафт считается детской игрой и даже спортивные игры не популярны.. То есть у нас все ждут диск с новой фифой, а у вас, ну вышла и вышла.. Олдскул геймеров очень мало, хотя в той же эмуляции, эмулятор Dramcast - Demul, сделан россиянином и его знают во всем мире, но не у вас, так же с 3DO проект феникс... У вас нету нормальных геймеров, все на инстинктах. Любая игра, например качественный 3D платформер сращу воспринимается в штыки, например я ни разу не слышал от россиянина, хороших отзывов, об Star Wars Force Unleashed на западе культовая игра, а у вас провал..... И тд..

    29.01.2016 в 18:14
    0
    Nokia Lumia 830

    После третей строчки твою ересь читать не смог, глаза потекли, прости, мой глупый, ничего не знающий, друг ((

    29.01.2016 в 18:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    И где же я не прав.. Правда никому не нравится, но статистика берет свое. Стоит посмотреть, на популярные игровые ресурсы и скачивания..

    29.01.2016 в 18:43
    0
    Nokia Lumia 830

    О боже мой, какой же ты дурак. Разговор окончен, я не хочу на тебя тратить время, если бы я сам не относился к любителям поиграть, то я не спорил, а так я однозначно знаю ситуацию лучше, чем какой-то левый хер, живущий непонятно где

    29.01.2016 в 18:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    Весь мир играет в новенький Star Wars Battlefront, а Россия продолжает играть в доту и цс)))) ну где не правда то???

    29.01.2016 в 19:41
    0
    Nokia Lumia 830

    Балбес, это тебе мама сказала?))

    29.01.2016 в 20:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    От балбеса слышу!!!! Статистику глянь, прежде чем людей оскарблять...

    29.01.2016 в 21:22
    0
    Nokia Lumia 830

    Напиши еще что-нибудь, ты мне настроение поднимаешь, спасибо тебе, недалекий:)

    29.01.2016 в 20:49
    +1
    Android

    Жалко что все так кроют матом Minecraft. Ведь игра то хорошая, интересная, творческая. Можете закидать минусами, обозвать тупой школотой, но по моему исследовать и строить это круто

    29.01.2016 в 20:54
    0
    Microsoft Lumia 950

    Minecraft лучше даже не пробовать, подсадка обеспечена...

    29.01.2016 в 20:56
    0
    Android

    Ничего, поиграл, позависал месяцок когда нечего было делать и не подсел. То человека зависит

    29.01.2016 в 21:33
    0
    Nokia Lumia Icon

    Адекватных людей тут гораздо больше, я до сих пор не понимаю почему в России все воспринимают Майнкрафт как игру для школьников

    29.01.2016 в 21:32
    +1
    Nokia Lumia Icon

    Чувак полностью с тобой согласен, у нас и Nintendo воспринимается как для детей, хотя тот же Donkey Kong Returns считается одной из самых сложных игр вообще, а Xenoblade Chronicles лучшая jRPG в мире с 2011 года и все это эксклюзивы только Wii

    29.01.2016 в 21:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так а я про что, в России на игры слишком стереотипное, зацикленное мышление. То есть, если играешь в доту, то нужно это делать до посинения, на уровне болезни и пропускать всё остальное. А о Нинтендо, даже не все слышали.

    29.01.2016 в 22:01
    +1
    Nokia Lumia Icon

    +

    29.01.2016 в 10:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Первая серьёзная игра, в вин магазине. Интересно, что же следующее, эксклюзивы с Xbox One ещё будут???

    29.01.2016 в 10:48
    0
    Nokia Lumia 525

    Экслюзив? А разве на пк ее нет?

    29.01.2016 в 10:55
    0
    Nokia Lumia 525

    Да и на PS выйдет.

    29.01.2016 в 11:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну была то эксклюзивом, вот добралась до ПК, а на PS только в конце года появится...

    29.01.2016 в 13:02
    0
    Nokia Lumia Icon

    Это не эксклюзив

    29.01.2016 в 16:55
    0
    Nokia Lumia 930

    это временный эксклюзив

    29.01.2016 в 16:57
    0
    Nokia Lumia Icon

    Это определение придумали Майкросот

    29.01.2016 в 10:24
    0
    TSV
    Microsoft Lumia 650

    Беру!!!)))

    29.01.2016 в 10:26
    0
    Android

    Моя видеокарта стала уже минимальным требованием

    29.01.2016 в 10:50
    0
    Nokia Lumia 525

    Моя и под те не подходит?

    29.01.2016 в 13:03
    0
    Nokia Lumia Icon

    Вот вот, поэтому я купил консоль

    29.01.2016 в 13:25
    0
    Android

    Молодец

    29.01.2016 в 10:29
    0
    Android

    Игра отменная,играл в первую часть,графика красивая.Пока что мой комп тянет?

    29.01.2016 в 16:56
    0
    Nokia Lumia 930

    не в первую, а в предпоследнюю

    29.01.2016 в 10:29
    +1
    Nokia Lumia 930

    Цены жесть конечно...

    29.01.2016 в 10:34
    0
    Microsoft Lumia 650

    Извиняюсь за оф.топ, подскажите хочу переустановить винду 10 на ноутбуке, мои достижения в играх после переустановки которые я скачал из магазина останутся, начну с того же места проходить? В основном интересует ашпат

    29.01.2016 в 10:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Достижения привязаны к твоему аккаунту!!! А вот с сейвами игр с магазина, я еще не занимался, если поверх винду ставишь, то по идее останутся.. Но подойди к этому делу серьёзно)))

    29.01.2016 в 10:41
    +1
    1
    Nokia Lumia 930

    Фу игра

    29.01.2016 в 10:47
    0
    Nokia Lumia 930

    В стиме 1200, здесь 3579. Почему такая разница? Чем отличаются эти игры? Вчера ждал старта продаж, дождался и не купил. Помогите разобраться.

    29.01.2016 в 10:52
    0
    Nokia Lumia 525

    Это одна и таже игра. Бери в стиме. Не понятно почему здесь так дорого.

    29.01.2016 в 10:49
    +1
    iPhone

    В такие игры надо на приставке играть.
    p.s. Приобрел для бокса как только появилась.

    29.01.2016 в 13:04
    -1
    Nokia Lumia Icon

    Я бы ща такую игру и 1К не отдал

    29.01.2016 в 10:51
    -1
    Nokia Lumia 525

    Что-то дорого стоит. В стиме дешевле.

    29.01.2016 в 10:59
    +1
    Nokia Lumia 920

    Мой осилит комп. Но качать буду с торрента. Экономия 3500 на лицо

    30.01.2016 в 2:51
    0
    Nokia Lumia 1520

    Про игры с торрента придется видимо скоро забыть.

    29.01.2016 в 11:09
    +1
    Android

    Консольные порты отличаются весьма кривым управлением, да за такие деньги - это будет геммор. ?
    Но фонаты оценят. На то они и фонаты - всё сожрут, за любые денги.

    29.01.2016 в 11:29
    0
    RiX
    Microsoft Lumia 950

    Хорошая игра! На Xbox ? не так давно прошел ее.

    29.01.2016 в 11:42
    0
    Nokia Lumia 930

    Оффтопик: У меня видео нвидиа gt650м 2 Гб. Ведьмак 3 идет без тормозов но не на максимальных настройках. Процц. Интел i7 2,4GHz. Томб ридер ведь тоже пойдет и не будет тормозить?

    29.01.2016 в 11:57
    0
    Android

    Игра за 54$, и вней естчё внутриигровые покупки ?
    Алалала а мне всё мало ?

    29.01.2016 в 12:37
    0
    Android

    Етишь модрид ну требования