1

Sea of Thieves, Rise of the Tomb Raider и другие игры в марте для Xbox Game Pass

В прошлом месяце компания Microsoft сообщила, что все будущие игры-эксклюзивы Xbox One будут автоматически появляться в сервисе Xbox Game Pass одновременно с релизом в цифровых и розничных магазинах. Грядущий эксклюзив Sea of Thieves станет первой такой игрой. Уже в марте этого года владельцы подписки Xbox Game Pass смогут за скромные 600 рублей/месяц получить доступ к свежему ААА-тайтлу Microsoft. Кроме того, еще семь игр пополнят список Xbox Game Pass в марте.

Sea of Thieves

Sea of Thieves – 20 марта.

Sea of Thieves под завязку набита морскими приключениями и открытиями, сражениями и грабежами, загадками и сокровищами. В ней есть всё, о чём бравый пират может только мечтать! Действие происходит на экзотических островах, где зарыты сокровища, а игроков подстерегают опасности и сверхъестественные ужасы. В Sea of Thieves игроки взаимодействуют совершенно особенным образом. Неважно, путешествуете ли вы с командой или в одиночку, вы обязательно столкнётесь с другими игроками, но кем они будут — друзьями, врагами ли? И как сложатся ваши отношения?

Rise of the Tomb Raider

Rise of the Tomb Raider – 1 марта.

Rise of the Tomb Raider — динамичная масштабная приключенческая игра с упором на выживание в опасных и вместе с тем завораживающих декорациях; вместе с расхитительницей гробниц Ларой Крофт вы отправитесь в ее самую первую экспедицию. Поражающие воображение гробницы и усыпальницы: героиня будет исследовать величественные сооружения, полные смертельных ловушек и хитрых головоломок, находить зашифрованные в надписях ключи и подсказки и, конечно же, распутывать тайны древнего мира. Женщина против природы: за каждую разгадку придется сражаться в жестких условиях на обширной местности, таящей опасность, посреди защищающих гробницы хищников.

Super Luckys Tale

Super Lucky’s Tale – 1 марта.

Super Lucky’s Tale — весёлая и увлекательная платформенная аркада для игроков всех возрастов. Её герой Лаки, неутомимый оптимист и добряк, отправляется в путешествие, чтобы стать смелее и помочь своей сестре спасти Книгу веков от Джинкса, таинственного злодея… Тот задумал изменить мир — но с какой целью?

Resident Evil Revelation 2

Resident Evil Revelations 2 – 1 марта.

Resident Evil Revelation 2 – это приключение-хоррор, который состоит из нескольких эпизодов о выживании Клер Редфилд и Барри Буртона. В игру также вернулся любимый многими режим «Рейд», предоставляющий бесконечное количество часов игры.

Oxenfree

Oxenfree – 1 марта.

Oxenfree – это триллер, рассказывающий о группе друзей-подростков, которые отправились на вечеринку на призрачный остров. Вы играете за девушку Алекс, которая вместе со своим сводным братом Джонасом прибыла на заброшенный военный остров. Ночью события обретают неожиданный поворот, когда подростки открывают для себя темное прошлое этого острова.

Sonic CD

Sonic CD – 1 марта.

Путешествуйте во времени в расширенном переиздании Sonic CD! Sonic путешествует к отдаленным берегам Never Lake, ожидая случающегося раз в году появления Little Planet - таинственного мира, в котором спрятаны Time Stones, вызывающие пересечение настоящего, прошлого и будущего.

The Final Station

The Final Station – 1 марта.

Миру приходит конец. Но твоя история только начинается. Получив в распоряжение тысячетонный локомотив, у тебя всегда будет преимущество над полчищами зараженных. Это – The Final Station. Однако настоящий вопрос состоит в том, станешь ли ты помогать уцелевшим добраться до места назначения... или позволишь им умереть, чтобы обыскать их трупы? Иногда люди могут доставить много проблем и не стоят затраченных на них сил и ресурсов.

Euro Fishing

Euro Fishing – 1 марта.

Euro Fishing позволит Вам полностью погрузиться в действие, полное адреналина и веселья, на фоне красоты известнейших озер Европы. Управляйтесь с удочкой и леской, придумайте собственную тактику и совершенствуйте технику, чтобы стать лучшим рыбаком. Это самая реалистичная рыбалка, которой Вы можете заняться, не отрываясь от домашнего комфорта. Займитесь рыбалкой, не выходя из дома!

Microsoft предлагает новым пользователям возможность попробовать Xbox Game Pass бесплатно на протяжении двух недель, поэтому у вас будет возможность пройти Sea of Thieves или любую другую из 150 игр коллекции Game Pass совершенно бесплатно. Дальнейшее использование подписки обойдется вам в 600 рублей в месяц.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    01.03.2018 в 0:52
    0
    Android

    Кто-нибудь играл в Sea of Thieves? Как игрушка?

Вы должны быть для написания комментариев.