1

Две игры из серии Tomb Raider доступны теперь на Xbox One

На этой неделе в рубрике «Новые игры в программе обратной совместимости» две серии легендарной игры Tomb Raider. Владельцы консолей Xbox One теперь могут сыграть в две старые части игр про Лару. Речь идет о Tomb Raider: Legend и Tomb Raider: Anniversary.

Tom Raider Legend. 69 рублей.

Лара Крофт, легендарный исследователь, отправляется на поиск загадочной легенды об оружии, способном устанавливать мир или уничтожать его. Во враждебных местах по всему миру, дьявольские ловушки, древнего хранители и прошлое Лары стоит между ней и легендарной реликвией. В этом захватывающем приключении Лара откроет ключ к ее собственному прошлому и будущему.

Tom Raider: Anniversary. 69 рублей.

Когда Лару Крофт нанимают, чтобы добыть мифический предмет под названием Scion, она отправляется на опасные поиски реликвии в изолированных и пустынных нетронутых в течении тысяч лет мирах. Но Лара не одна, поскольку гробницы охраняются страшными существами, а поблизости есть и другие отчаянные искатели приключений, жаждущие узнать секреты Scion. Отпразднуйте десять лет Лары Крофт в ее последним боевом приключении, вдохновленном оригинальной Tomb Raider, одной из величайших приключенческих игр всех времен.

Учитывая, что эти игры стоят всего по 70 рублей каждая, нет никаких причин, не приобретать себе эту самую настоящую классику.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    18.08.2018 в 16:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    любимица Лара...

Вы должны быть для написания комментариев.