16

В OneNote для Android появился инструмент лассо

Microsoft начала рассылать обновление OneNote для Android под номером 16.0.9001.2134. Этот апдейт содержит в себе несколько новых возможностей, среди которых инструмент «Лассо», о котором многие пользователи просили Microsoft.

OneNote Lasso Update

В полном списке изменений вы можете найти следующие пункты:

  • Мы услышали ваши отзывы! Используйте новый инструмент «Лассо» для свободного выделения рисунков и другого контента на вашей странице.
  • Появилась возможность изменить размер изображений, а также перетаскивать текст и картинки по странице для лучшей организации пространства.
  • Если вы делаете заметки при помощи стилуса, вам будет приятно узнать о том, что OneNote теперь умеет распознавать и игнорировать нажатия ладонью.
  • Багфиксы и улучшения производительности.

Хотя многие возрадуются приходу в приложение инструмента лассо, работает он весьма криво, а попытка изменить размер или переместить объект скорее портит страницу, а не помогает ее организовать. Также некоторые пользователи жалуются, что после обновления приложение и вовсе перестало запускаться. Будем верить, что Microsoft не проигнорирует жалобы пользователей и выпустит багфикс-обновления.

Пользуетесь OneNote на Android? Расскажите о своих впечатлениях после этого апдейта в комментариях.

Скачать OneNote из магазина Google Play Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    08.02.2018 в 18:05
    0
    Android

    Мы на мобильной винде годами лассов не видим, а как ведроид так сразу ???

    08.02.2018 в 19:52
    +1
    Android

    А были времена, когда обновы выходили со всеми одинаково ?

    08.02.2018 в 19:53
    0
    Android

    Были ?

    08.02.2018 в 18:14
    0
    Android

    Люблю им пользоваться на планшыке. Очень удобно выделять нарисованные объекты.

    08.02.2018 в 21:00
    0
    Android

    Други как вам этот смартфон https://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/498891/ ? Стоит брать?

    08.02.2018 в 22:54
    0
    Android

    Вроде ничо такой.

    08.02.2018 в 22:56
    0
    Android

    В другом магазине нашёл, дешевле, репу чешу думаю брать https://kotofoto.ru/shop/uid_154745_smartfon_asus_zenfone_max_zf4_zc520kl_32gb_black.html?roistat=yadirect_spb_3339-mobilnye-telefony&utm_campaign=spb||type3||Смартфоны||groupA||search&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_term=12294163818-asus%20zenfone%20max%20zf4%20zc520kl%2032gb-premium1-none&utm_content=5351273750&yclid=447376676485341602

    09.02.2018 в 7:25
    0
    iPhone

    Бери лучше в ситилинке, контора хоть проверенная, чем в этом котофото, от одного названия подташнивает, если не дай бог брак, в ситилинке хоть обменяешь или деньги вернешь, в котофото) имхо будешь послан)

    08.02.2018 в 23:09
    0

    Пользовался 2 месяца. В плане автономности и производительности отлично, в игры не играю, но камера паршивая, стекло дрянь, через неделю появились царапины, после моей люмии 640xl показался маленьким, сменил его на ZC554KL диагональ побольше и батарейка мощнее, стекло без защиты стоит и камера лучше почему то, хотя они как бы одинаковые модели, разница только в диагонали. Если тебе нужна автономность и работоспособность, то бери не пожалеешь, камера снимает сейчас у меня чуть хуже люмии, я лично доволен

    09.02.2018 в 15:09
    0
    Android

    Вообще ни о чем.

    08.02.2018 в 23:07
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    На мой взгляд Huawei mate 10 pro интересней.

    08.02.2018 в 23:09
    0

    А цена вопроса

    08.02.2018 в 23:12
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Согласен что не самый дешовый, но интересный.

    08.02.2018 в 23:23
    0

    Я тоже присматривал его, потому как у жены есть хонор и Huawei, мне начинает нравиться, хотя асус со своей оболочкой Зен, тоже неплохо, но мне еще нужна автономность, с асус я стабильно два дня без розетки, а то и три