33

В программе Windows Insider участвует больше миллиона пользователей

Джо Бельфиоре, глава подразделения Windows Phone, объявил о том, что компания зарегистрировала больше одного миллиона пользователей на участие в программе Windows Insider для тестирования предварительной версии Windows 10.

Бельфиоре написал в официальном блоге:

Больше 200 000 отзывов с различной информацией было опубликовано пользователями через приложение Windows Feedback. 64% всех Windows 10 были установлены прямо на ПК, тогда как остальные 36% установили операционную систему на виртуальную машину. 68% пользователей запускали за день больше 7 приложений, а некоторые используют приложения даже более часто. Мы зафиксировали, что около 25% пользователей запускали больше 26 приложений в день, а 5% использовали больше 68 приложений за один день.

Джо также отметил, что новый билд предварительной версии Windows 10  выйдет совсем скоро, но при этом не назвал никаких конкретных дат. Как считаете, сколько еще людей присоединятся к тестированию Windows 10 Technical Preview?

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (33)

    15.10.2014 в 9:11
    +1
    Android

    Уверен, что увеличение количества языков увеличит и количество пользователей предварительной версии. Интереснее рассматривать ее изначально, на родном языке, а не использовать сторонние утилиты для перевода. Корректность их работы, и самого перевода вызывают опасения у многих пользователей.

    15.10.2014 в 9:20
    0

    Какие опасения, ты думаешь если что то намудришь то у тебя компьютер перегреется и взорвется?

    15.10.2014 в 9:23
    +1
    Microsoft Lumia 435

    Что не ясного может быть в английской версии?

    15.10.2014 в 11:23
    -1
    Nokia Lumia 830

    Английский язык для всех должен уже быть вторым родным. Как на до таких целей, и множества других программ.

    16.10.2014 в 11:34
    0

    Они и видно.Русский у тебя уже пятый и тот с конца.

    15.10.2014 в 9:18
    0
    Nokia Lumia 820

    Согласен,если просчитать процент русскоязычных пользователей,интересно сколько выйдет от общего числа,и в основном это те,кто либо владеет английским,каких щас немало,либо разбираются интуитивно.

    15.10.2014 в 9:19
    0
    Nokia Lumia 820

    Хотя я сам ее еще не устанавливал,руки не доходят?

    15.10.2014 в 9:22
    0
    Nokia Lumia 630

    "Всем хочется дотронутся до будущего"

    15.10.2014 в 9:31
    0
    Android

    Всем хочется чего-то нового, чего еще не было. Зачастую сами не знают, чего хотят

    15.10.2014 в 9:24
    0
    Nokia Lumia 830

    Я вчера поменял язык иза того что игра работает на таком регионе и пришло обновление щас обновляюсь

    15.10.2014 в 9:26
    -2

    Тут говорили что если использовать программы и ключи с windows 8, то система поддержки будет думать что у вас windows 8, а не 10 и обновлений не будет. Я думаю это наибалово, это просто windows 8 с другим интерфейсом, а новая оболочка ядра будет в финальной версии, и она будет ужасной?

    15.10.2014 в 9:30
    +2
    Nokia Lumia 730

    ? сказанул конечно.

    15.10.2014 в 9:37
    +3
    Android

    Ванго-инсайды от Евгения! Скандалы, интриги, расследования!?
    А так и восьмерка это та же семерка, но с прикрученным метро-интерфейсом, да и W8 во времена превью являлась всего лишь прокачанной W7, если не ошибаюсь. Так что нормально все будет ;)

    15.10.2014 в 9:48
    +3

    ... А дети Евгения будут "наебаловом с другим интерфейсом и будут ужасны" (конец цитаты)

    15.10.2014 в 22:04
    0

    Евгений, сколько классов церковно-приходской школы Вы закончили?

    Аватар
    17.10.2014 в 20:01
    0

    Херню несете, конечно же, но вот GRUB у меня действительно определяет вин10 как вин8.

    15.10.2014 в 9:58
    +2
    Nokia Lumia 925

    А чего в ней смотреть? Изменения в интерфейсе кнопки пуск??? Остальных изменений нет, ни кортаны, ни IE12...?

    15.10.2014 в 11:02
    +2
    Microsoft Lumia 950

    На презентации сказали, что сказали лишь 10% от всех новых функций.
    В Майкрософт будут собирать отзывы людей, и делать ос лучше... И только летом-осенью 2015 года мы увидим ПОЛНУЮ Windows 10. С крутыми фичами, с центром уведомлений, с Cortana, с новыми функциями.
    Ждем ?

    15.10.2014 в 15:28
    +1
    Nokia Lumia 820

    IE12 думаю умеет скачивать нормальный браузер не хуже предыдущих версий, а больше от него ничего и не требуется. Но вот виртуальные рабочие столы там уже есть. Хотя и убогие по функционалу.

    15.10.2014 в 10:10
    0
    Nokia Lumia 1520

    ближе к бете, думаю уже будет намного больше людей

    15.10.2014 в 10:15
    0

    Я думаю лучше на Вирт машину это установить, потому что это еще не официальная версия ос, а просто еще тестовая версия, будет еще много глюков , лагов ,

    15.10.2014 в 11:30
    0
    Samsung Ativ S

    Ни одного лага не заметил!!

    15.10.2014 в 11:46
    0
    Nokia Lumia 925

    Глюки и лаги не замечены

    16.10.2014 в 11:38
    0

    Оно и понятно,главное "танки"тянет и ладно.

    16.10.2014 в 15:22
    0
    Nokia Lumia 1520

    Только не на реал! Она затирает все разделы на жестком диске. Если вы установите ее на оемку, без диска восстановления вы не смржете откатиться!!! Майки об этом много талдычут. Хотя там есть подозрительная кнопка Деинсталлировать превью-обновления, замеченная мной в одной из прошлых статей... Интересно, что будет, если ее нажать, установив систему на виртуалку через исо-образ?

    15.10.2014 в 10:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как говорят в России Windows нет ???

    15.10.2014 в 11:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    Эммм, что?

    15.10.2014 в 11:12
    0
    Max
    Nokia Lumia 520

    Моё знакомство закончилось тем, что как и 8.0 в своё время- не подключается к интернету. Вернее подключается и даже загружает страницы первые 10 секунд,а потом инет отрубается насовсем.

    15.10.2014 в 11:13
    0
    Max
    Nokia Lumia 520

    Кто нибудь может помочь с этим (вариант с connectify не устраивает)

    15.10.2014 в 22:27
    0

    В свое время, в 80-х, на машине ЕС-1045 просчитывали обтекание воздушных потоков изделия 70, и не мечтали о персональных компьютерах. Проги писали в машинных кодах. Язык "Паскаль" считали верхом совершенства... А вы скулите по поводу 10-км... Ось сырая, конечно, но у нее есть будущее, поверьте! 95-ю, 98-ю тоже тяжело воспринимали, на XP переходили со скрипом, 7-ку поначалу не любили из-за Висты... Прошло время, полмира сидит на Win7, и не хочет ничего лучше. Консерваторы.....

    16.10.2014 в 11:19
    0
    Android

    Подскажите пожалуйста как мне установить windows 10 как вторую oc на диск D...

    16.10.2014 в 11:42
    0

    Ты всерьез считаешь,что кто-то здесь тебе будет это разжевывать.Впрочем даже на"тематических"форумах,тебя просто обзовут "чайником"и всё.

    16.10.2014 в 13:40
    0
    Android

    Ну да... Но я уже разобрался)