19

Все игры серии Mass Effect теперь поддерживают обратную совместимость

Microsoft сообщила, что к списку обратно совместимых игр Xbox 360 присоединились две новых игрушки, обладающих довольно громким именем на рынке. Речь идет о Mass Effect 2 и Mass Effect 3. Первая часть серии стала доступной для Xbox One еще в июне 2015 года, когда Microsoft опубликовала первые сто игр в списке обратной совместимости. Фанатам Mass Effect пришлось подождать полтора года на приход остальных игр, но наконец это случилось. К сожалению, есть один нюанс: ни одна из двух игр (третья и вторая часть) не доступна в магазине Xbox Store. Это значит, что вам придется искать физическую копию игры (коробочное издание на диске), чтобы запустить ее на Xbox One.

Общее количество обратно совместимых игр для Xbox One в данный момент составляет 275 тайтлов. Познакомиться подробнее с его содержимым можно на официальном сайте Xbox.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (19)

    08.11.2016 в 16:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Куууул!!!! Надо погамать)

    08.11.2016 в 16:03
    0
    Nokia Lumia 920

    Обожаю ME.

    08.11.2016 в 16:05
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Сборка на релиз будет кто знает?

    08.11.2016 в 16:46
    0
    Android

    В 20.00 должна быть по москве, а там не знаю у них сегодня выборы.

    08.11.2016 в 16:47
    0
    Android

    Вроде была новость что ЕА добавят все части в ЕА access, но даже первой до сих пор нет.

    08.11.2016 в 16:53
    0
    Nokia Lumia 920

    Лучше пусть нормально в стим их добавят. И предзаказ на MEA тоже.

    08.11.2016 в 18:09
    -3
    Android

    Этого не будет, иначе смысла в их недоклиенте-жалкой пародии на стим не будет, как и у остальных. Поэтому только репак, ибо не собираюсь засирать пк кучей разных сервисов. Должен быть только стим и ничего больше.

    08.11.2016 в 21:50
    0
    Nokia Lumia 930

    Вы отчасти правы, но на коробочке магазин то что нужно.

    09.11.2016 в 0:20
    0
    Nokia Lumia 920

    Тоже ориджин говном считаю, но придется попользоваться, ибо MEA я жду сильнее, чем ненавижу их сервис.

    09.11.2016 в 18:36
    0
    Android

    Должно быть несколько сервисов, чтобы была конкуренция, в том числе и на цены.

    10.11.2016 в 0:48
    0
    Android

    Зажимать игры (ЕА) для стима - это не конкуренция)

    08.11.2016 в 18:48
    0
    Android

    Третью часть же ЕА не разрешает)) 1 и 2 часть есть в стиме. ?

    09.11.2016 в 0:19
    0
    Nokia Lumia 920

    В преддверии Andromeda можно и выпустить. А 1 и 2 там почти без DLC, а без них они обрубки.

    09.11.2016 в 18:03
    0
    Android

    Ну, права, если не ошибаюсь, у ЕА. Тем более, они пытаются продвигать свой сервис. Вот и результат.

    10.11.2016 в 1:04
    0
    Nokia Lumia 920

    У них, уродов.
    Их сервису ничего не поможет.

    10.11.2016 в 2:40
    0
    Android

    Хех ? ?

    08.11.2016 в 18:47
    0
    Android

    Вообще огонь!

    09.11.2016 в 1:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    В стиме ведь лежат родненькие. Еще в ориджин. Хбокс тут не к месту.

    10.11.2016 в 3:01
    0
    Nokia Lumia 920

    В стиме две из трёх, и те обрубки.