29

Forza Horizon и Castle of Illusion теперь поддерживают обратную совместимость

Список игр с обратной совместимостью пополнился двумя "новыми" тайтлами, которые изначально были выпущены на консоли Xbox 360, нашумевшем хите от Microsoft. Речь идет о первой части Forza Horizon, а также Castle of Illusion от Disney.

Forza Horizon впервые вышла на Xbox One в 2012 году и была разработана студией Playground Games. Игра получила очень позитивные отзывы и в целом была оценена как абсолютно годный продукт для любителей гоночных игр. Те, у кого в коллекции игр есть Forza Horizon, могут теперь поиграть в винтажную (хотя не такую и винтажную - всего 4 года игрушке) игру на своих консолях нового поколения. Кстати, эта игра будет бесплатной в рамках Games with Gold в сентябре. Тогда же выйдет и третья часть игры, Forza Horizon 3 на Xbox One и Xbox One S.

Castle of Illusion в свою очередь является трехмерной версией классической игры Disney со времен консолей Sega. Отдельно приобрести ее можно за 15 долларов.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    31.08.2016 в 16:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    Эх, сейчас запущу форзочку...

    31.08.2016 в 17:07
    0
    Android

    запускай

    31.08.2016 в 17:45
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Запустил. Что-то графин таким мыльным показался, запускал год назад

    31.08.2016 в 17:55
    +1
    Android

    к ПК привык просто) Ты на боксе запускал?

    31.08.2016 в 16:41
    +1
    Microsoft Lumia 430

    Ошибка "... впервые вышла на xbox 360..."

    31.08.2016 в 17:54
    0
    Nokia Lumia 925

    Кто-нибудь на 925-ю ставил 10-ку?Подскажите пожалуйста я как-нибудь могу сейчас поставить или нет?

    31.08.2016 в 20:49
    0
    Nokia Lumia 925

    Спасибо,буду пробовать

    31.08.2016 в 17:09
    -2
    Nokia Lumia 1020

    Смысл покупать xBox ?, когда эти игры можно будет установить на комп...?

    31.08.2016 в 17:14
    +3
    Android

    Для ПК системки завышенные. Если денег мало, выгоднее купить хбокс.

    03.09.2016 в 4:20
    +1
    Nokia Lumia 920

    30k консоль + покупать игры по 4k. Очень выгодно.

    03.09.2016 в 8:57
    0
    Android

    Не все люди скупают игры пачками, как на пк. Многим достаточно штук 5-10 в год. Некоторые и то меньше.

    04.09.2016 в 10:34
    0
    Nokia Lumia 920

    10 игр в год - 40000₽. Мегаэкономия.

    04.09.2016 в 12:52
    0
    Android

    Далеко не все игры стоят по 4к. По подписке ежемесячно или ежесезонно (у кого как) ведутся раздачи, все возможные распродажи и т.д., и т.п. Лично я, покупаю по 2-3 игры в год + акции, плюс халявные раздачи и т.п. - выходит достаточно дешево. Это на ПК. На консолях сразу, при таком же уровне, вычитаем еще и деньги за апгрейд, беря в расчет 1 консоль на 5-7 лет (не беря опять же, в расчет то, что собираются сделать с ними в будущем, я о проджект скорпио и его аналог от сони, с возможностью апгрейда). Выходит, что выгоднее (по крайне мере мне, лично) приобрести консоль, чем ПК. Да я все получаю в 30фпс, но при этом я не страдаю от отсутствия оптимизации в некоторых тайтлах.

    06.09.2016 в 19:40
    0
    Nokia Lumia 920

    1. Подписка сколько в год стоит?
    2. Если сейчас вложиться в хороший ПК, то его тоже хватит на 5 лет.
    3. Зато страдаешь от отсутствия многих тайлов)

    06.09.2016 в 21:57
    0
    Android

    1. Зачем мне покупать подписку на игру в мультиплеере? Если покупаю, в основном сингл игры, Если хочу поиграть в мультиплеере, то можно купить на месяц.
    2. Смысл не в этом. Перечитайте комменты выше. Смысл был в отсутствии денег на дорогой ПК, но желании так же играть в новинки.
    3. Каких тайлов? Доты 2?

    07.09.2016 в 6:12
    0
    Nokia Lumia 920

    1. Затем, что ты сам сказал. По ней, ЕМНИП, две игры в месяц дают. А годовую потому, что изначально мы начали считать расходы за год.
    2. Смысл как раз в этом. Я считаю, что лучше перетерпеть и подкопить на нормальный комп, чем покупать консоль.
    3. Боже упаси от доты. Я вот любитель Total War. И Сталкера.

    07.09.2016 в 9:48
    0
    Android

    Чтобы запустить тотал вар и сталкера дорогой и мощный комп не нужен. Речь все же шла о последних, требовательных новинках.

    07.09.2016 в 9:50
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну запусти Warhammer на высоких с 30 ФПС?

    07.09.2016 в 15:26
    0
    Android

    Я уже устал спорить. Вас устраивает ПК, меня консоль. Каждый остается при своем мнении. Дальше продолжать спор не имеет смысла.

    09.09.2016 в 3:47
    0
    Nokia Lumia 920

    Как бы изначально спор был не о том, кого что устраивает, а что выгоднее.

    09.09.2016 в 15:46
    +1
    Android

    Мне не хватает осведомленности, чтобы продолжить разговор. У меня кончились аргументы в защиту консолей. ?

    10.09.2016 в 6:55
    0
    Nokia Lumia 920

    ??

    03.09.2016 в 22:21
    0
    Nokia Lumia 1020

    Действительно ?

    31.08.2016 в 17:15
    0
    Nokia Lumia 830

    А есть ли на WP seven RSS лента? Чтобы была возможность читать новости с помощью сторонних Rss ридеров!

    31.08.2016 в 18:00
    0
    iPhone

    Есть в магазине приложение Four Client, там можно

    31.08.2016 в 18:13
    0
    Nokia Lumia 830

    читать Rss рассылку с Wp Seven?

    31.08.2016 в 20:32
    0
    Nokia Lumia 830

    Спасибо за Four Client! RSS это наше все!!!!
    Теперь можно и прогу удалить!

    04.09.2016 в 13:19
    0
    Nokia Lumia 930

    Сегодня на XBOX 360 получил Forza Horizon по подписке бесплатно. :)