23

Вышло обновление для Twitter-клиента Fenice

Вот еще одно приложение, для которого вышло обновление. Новую версию 2.8.1 получило приложение-клиент социальной сети Twitter - Fenice. На Windows 10 и Windows 10 Mobile пользователям завезли очень много различных изменений и исправлений.

Для пользователей Windows 10 Mobile есть много различных качественных альтернатив стандартному Twitter-клиенту и Fenice является представителем одним из лучших вариантов.

Итак, версия 2.8.1 уже в магазине и список изменений весьма и весьма крупный:

  • YouTube-видео теперь воспроизводится прямо внутри приложения.
  • Предварительный просмотр прикрепленных медиа на странице твитта.
  • Вернулись индикаторы ретвитов и лайков.
  • Новая страница поиска.
  • Возможность отключить уведомления внутри приложения.
  • Новые ссылки для списков переходов на компьютере.
  • Новый способ переместиться на верх таймлайна (на Windows 10 Mobile).
  • Приложение автоматически адаптируется под размеры экранов в режиме Continuum без необходимости в перезагрузке.
  • Аккаунты синхронизируются автоматически между всеми устройствами.
  • Увеличена скорость запуска.
  • Измененный дизайн страницы со списками.
  • Изменения под капотом.

Скачать Fenice для Windows 10. 2 доллара.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    18.01.2016 в 18:04
    0
    Nokia Lumia 930

    Классный. Вот бы в режиме континума попробовать.

    18.01.2016 в 18:06
    +1
    Microsoft Lumia 550

    Можно....

    18.01.2016 в 20:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Coship Moly X:

    18.01.2016 в 18:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    Tweet it тоже очень хорошо, вообще клиенты и официальное приложение небо и земля.

    18.01.2016 в 18:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп. После установки последнего обновления windows 10 mobile, перестало работать мобильное интернет-соиденение. Это пол-беды, пробовал восстановить прошивку с помощью программы Windows device recovery tool, так там обнаружена ошибка что пакет ПО не может быть загружен. На данный момент поставил телефон на hard reset. Если кто сталкивался отпишите.

    18.01.2016 в 18:40
    0
    Android

    Притормаживает, через сек 20 включается, или принудительно, баг сборки

    18.01.2016 в 19:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    hard reset не помог, проблема осталась.

    18.01.2016 в 18:33
    0
    Nokia Lumia 735

    Сетевые службы обновились, только ничего нового не увидел...

    18.01.2016 в 18:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вопрос не по теме! Извините!!!
    С каких пор Microsoft начала требовать подписку office 365 в word mobile? Без этой подписки немигу ничего создать и отредактировать!!!!! Что за фигня?

    18.01.2016 в 18:38
    0
    Android

    Скачай что нужно тебе отдельно, отдельно бесплатно

    18.01.2016 в 18:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Выйди в ворде или экселе из аккаунта и заново войди

    18.01.2016 в 19:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо!!!!! Помогло)

    18.01.2016 в 19:52
    0
    Android

    На устройствах с диагональю менее 8 дюймов - бесплатно. Остальным платить.

    18.01.2016 в 20:39
    0
    Android

    8 или 10?

    18.01.2016 в 19:08
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вопрос, у меня на десятке мобильной... ваще ничего не обновляется. Типа, всё свежее. Разве такое может быть?

    18.01.2016 в 20:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вряд ли. Чаще всего встречается ошибка при обновлении.

    18.01.2016 в 20:29
    0
    Nokia Lumia 925

    С вайфая посмотри обновления

    18.01.2016 в 19:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    Поставил в субботу десятку на телефон. Встала изначально сборка с последними цифрами 29. Потом обновил по порядку до сборки 63. В целом работает нормально, но вот некоторые приложения не работают. Например яндекс навигатор помахал ручкой. Ну да ладно, пользуюсь навителом, этот пашет. Бесит только, что в некоторых приложениях не убирается панель навигации. Вот например тут тоже не убирается. За исключением небольших косяков, всё работает хорошо.

    18.01.2016 в 20:44
    0
    Android

    А чем вам стандартное приложение карты не устраивает? Here maps, карты и навигатор, как по мне гораздо лучше навитела и т.д. Ну тут дело вкуса. И да в приложениях, которые еще не обновлены под Windows 10 наэкранные кнопки ни как не спрятать. Да тут тоже не спрятать) не знал))))

    18.01.2016 в 22:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    Пробовал, не нравятся мне here как навигатор. Прежде чем купить навител ездил месяц и тестировал разные. Остановился на яндексе и навителе. В общем то можно и потерпеть, думаю, что разработчики тянуть с обновлениями не будут, хотя... Пока склоняюсь к мысли остаться на десятке и не откатывать на 8.1