38

Whatsapp удален из магазина Windows Phone

Whatsapp, о проблемах совместимости которого мы писали не так давно, удален из магазина Windows Phone Store. Если у вас сейчас установлен самый популярный в мире мессенджер, ни в коем случае не удаляйте его, потому что у вас не будет возможности восстановить его обратно. Приложение больше недоступно в магазине.

Очень непонятно чем мотивировано удаление из приложения. Хотя Whatsapp плохо работал на Windows Phone 8.1, это не является причиной для удаления, поскольку Windows Phone 8.1 еще не получило финальный статус и не рассылается для всех устройств. Еще даже не начался жизненный цикл обновления. А на Windows Phone 8.0 Whatsapp работает более чем нормально.

Whatsapp пока не делали никаких официальных заявлений. Возможно эта версия удалена в преддверии полностью нового Whatsapp-клиента для Windows Phone? Что вы об этом думаете?

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (38)

    17.05.2014 в 23:41
    0
    Nokia Lumia Icon

    Думаю фейсбук сделали это не просто так, возможно они хотят на время убать ватсапп чтобы люди потихоньку переходили на фейсбук мессенджер
    Извините лень переключать раскладку на ноутбуке :oops:

    17.05.2014 в 23:42
    0
    Nokia Lumia 820

    What? За что? :twisted:

    17.05.2014 в 23:43
    0
    Nokia Lumia 1520

    печаль беда :sad:

    18.05.2014 в 0:32
    0
    Nokia Lumia 820

    Вот именно. Думаю скоро новая появится. За что и убрали эту

    Аватар
    18.05.2014 в 1:43
    -1

    Да и правильно сделали что удалили, на месте разработчиков я бы вообще все месенджеры поудалял, ведь портить имидж никому не охото и как-то нужно наказывать мс за баги неисправляемые годами, существующая система уведомлений годится разве что для почты, а у месенджеров хочется видеть мгновенную реакцию! Для тех кто не понял, я имею ввиду именно работу месенджеров в фоне. На сегодняшний день мне вообще неизвестно приложений хоть как то работающих в фоновом режиме.

    Аватар
    18.05.2014 в 11:37
    -2

    До 8.1 нормально все приложения нормально в фоне работали, зачем лукавить? Сейчас только с ватсапом ну и чуть чуть с 6тагом траблы.

    Аватар
    18.05.2014 в 4:19
    +5

    Что за паника!)) http://www.windowsphone.com/en-us/store/app/whatsapp/6b587088-a2bd-4597-8416-6c77f0a3ec6d На новая версия))

    Аватар
    18.05.2014 в 9:52
    0

    На установку нетю разрешения

    18.05.2014 в 9:56
    0
    Nokia Lumia 820

    так же а я старый удалил(((((

    18.05.2014 в 10:07
    0
    Nokia Lumia 820

    для тех кто удалил whatsapp скачайте и устоновите вручную в самом низу) http://www.windowsphone.com/en-us/store/app/whatsapp/218a0ebb-1585-4c7e-a9ec-054cf4569a79

    Аватар
    20.05.2014 в 15:39
    0

    не подскажите, как вручную установить????

    Аватар
    29.05.2014 в 20:11
    0

    Брат помоги, в серьез не устанавливается, у меня скоро Ент капец накануне(((

    Аватар
    18.05.2014 в 11:48
    0

    Не по одной из этих ссылок установить нечего не выходит. Я так понимаю что вариант только ждать

    Аватар
    18.05.2014 в 12:06
    0

    Как это может удаляться, если в официальном сайте вотсапа есть значок виндова фон??? Скоро должно выйти новая версия. Я думаю что они добавят версию с фоновым фотом при чате.... Это будет очень интересно.. В этом случае нам остается ждать, если нет больше вариантов....

    18.05.2014 в 12:09
    0
    Nokia Lumia 820

    а почему есть версия бета, если устоновить ее не выходит?

    Аватар
    18.05.2014 в 12:49
    0

    Я закрыл WhatsApp в январе из-за уроков, вчера хотел открыть заново, но Тарас поделился с этой ужасной новостью... Я думаю станет платным... А бету загрузить нельзя из-за того что бета для разработчиков создана, а не для того что бы мы загрузили((((

    18.05.2014 в 13:14
    +2
    HTC Surround

    "Хотя Whatsapp плохо работал на Windows Phone 8.1"
    да что с ним не так? всё нормально работает. сообщения отправляет, принимает, уведомления приходят.

    18.05.2014 в 15:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вот и у меня все работает ;-) Видимо мы счастливчики :lol:

    18.05.2014 в 13:49
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Что-то они там мутят. Скорее всего скоро в магазине будет обновленный WhatsApp. Ждемс.

    18.05.2014 в 14:57
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Надеюсь, что они готовят новый клиент. Хотя я этим приложением вообще не пользуюсь.

    18.05.2014 в 20:58
    +3
    Nokia Lumia 520

    ааааа что теперь будет :twisted:

    Аватар
    19.05.2014 в 22:13
    0

    Оф я удалила чтобы заново загрузить и смотрю нету((( пожалуйста сделайте что-нибудь

    19.05.2014 в 22:53
    0
    Nokia Lumia 620

    xap через анлок поставить нужно

    Аватар
    20.05.2014 в 15:38
    0

    перепробовала уже все xap, ни один не ставится. что делать???? вотсап очень нужен

    20.05.2014 в 17:00
    0
    Nokia Lumia 620

    Через что ставишь? Как ставишь? Какая ошибка? Я ж не телепат.

    Аватар
    20.05.2014 в 21:24
    0
    bm

    Объясните пожалуйста поподробней об этом методе. Или дайте хоть какую то ссылку.

    20.05.2014 в 21:33
    0
    Nokia Lumia 620

    На сайте есть раздел "Инструкции", там и ищите. Помимо этого, есть поиск по сайту и форум.

    Аватар
    21.05.2014 в 14:35
    0

    Удаляла. Скачивала. Удаляла. Скачивала ииии теперь удалила и не скачивается :shock: :cry: :cry:

    Аватар
    27.05.2014 в 18:56
    0

    Где скачать новую версию бета для нокиа люмиа 520. я пробовала выходит нету разрешения. а где это разрешение? Короче как скачать подскажите пожалуйстаа

    Аватар
    27.05.2014 в 18:58
    0

    Сергей? Подскажите где получить разрешение?

    Аватар
    29.05.2014 в 9:59
    0

    Блиииин,пожалйстаааа верните(((((((а то я плакать начну((((((черт и зачем я только удалила??((((

    29.05.2014 в 20:41
    0
    Nokia Lumia 525

    ребят, а есть XAP последней версии?
    просто этот https://wp-seven.ru/prilozheniya/internet/obshhenie/whatsapp-v2-8-2-0.html не устанавливает. последнюю версию требует))

    Аватар
    30.05.2014 в 19:05
    0

    Сергей, как вы смогли установить новую версию бета? просят разрешения для установки... подскажите пожалуйста...

    Аватар
    31.05.2014 в 16:42
    0

    Я нашлаа WhatsApp для Нокиа Люмия 520) я так рада) как же долго я искала, прям облегчение..

    31.05.2014 в 17:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это потому что сегодня его выложили в магазин :grin: Последние новости в помощь....

    Аватар
    31.05.2014 в 17:26
    0

    Как же хорошо с WhatsApp. Спасибо всем)

    Аватар
    31.05.2014 в 17:27
    0

    В магазине все еще нету. Это у них на сайте скачала я

    Аватар
    04.02.2015 в 18:06
    0

    У меня всегда выходит код ошибки(и какие то цифры) у всех так или только у меня( и как эту ошибку исправить ?