379

Windows 10 Mobile 10586.107 может выйти в ближайшие пару дней

Капитан очевидность-новости: Microsoft готовит еще одно обновление для Windows 10 Mobile. Как вчера случилось с десктопной ОС, новый апдейт для мобильных устройств будет носить характер накопительного и выйдет под номером 10586.107. Как сообщает WinBeta, рассылка случится уже в ближайшие пару дней. При этом обратите внимание, что речь идет о инсайдерской сборке.

Последним билдом для инсайдеров была сборка 10586.71 и у пользователей есть ряд жалоб на работу этого обновления. Инженеры Microsoft пытаются отполировать Windows 10 Mobile еще с ноября прошлого года, когда сделали билд 10586.00. На протяжении трех месяцев операционная система получала различные накопительные обновления, которые местами лечат, местами калечат Windows 10 Mobile.

10586.107 сейчас тестируется внутри компании Microsoft, следовательно если найдут какую-то неприятную багу, обновление может задержаться.

Какие претензии у вас к билду 10586.71? Что надо исправить? Расскажите в комментариях.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

10.02.2016 в 12:15
+20
Microsoft Lumia 950

Я на люмки подсадил больше десяти человек, и с осени им обещаю что вот вот десятка появится.... Скоро меня пиздоболом обзовут(((

Комментарии (379)

    10.02.2016 в 22:50
    0
    Nokia Lumia 925

    И греется ужасно...

    10.02.2016 в 22:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Уже есть обнова) проверяйте

    10.02.2016 в 22:55
    0
    Nokia Lumia 1020

    Когда заходишь на полученное сообщение через панель уведомлений, сообщение не открывается, висит на черном экране. Чтобы причитать сообщение нужно зайти через иконку с рабочего стола.

    10.02.2016 в 22:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Доступны обновления для мобильной винды,посмотрим что стало лучше...или хуже

    10.02.2016 в 23:11
    0
    Nokia Lumia 930

    Есть еще баг с контролем памени

    10.02.2016 в 23:24
    0
    Nokia Lumia 920

    Качается дорогая! Надеюсь на стабильную работу

    10.02.2016 в 23:34
    0
    Nokia Lumia 630

    Жду ваших рассказов о глюках очередных!о том что дальше надо пилить!эх Шура Шура!

    10.02.2016 в 23:37
    0
    lis
    Nokia Lumia 1020

    Баги на моем старичке: горизонтальная полоса в верхней части экрана при скроллинге; долго жду появления отснятых фото в приложении "фотографии"; стали "моросить" все аудио плееры (не только грув); живая плитка календаря сдохла и уже не живая; если подношу руку к фронталке и на заблокированном экране не появляется время, значит я уже знаю, что при попытке перезагрузить, смарт не включится без хард ресета. В остальном все ок. Звонки и уведомления получаю нормально, вай фай и хот спот не отваливаются, камера снимает отлично.

    11.02.2016 в 6:58
    0
    Android

    Думаешь уже стоит?Может подождать ещё немного и дождаться оф wp10,все равно потом придется откатываться на 8.1