47

Xbox Music получило обновление

Сегодня Microsoft выкатили еще один апдейт для музыкального плеера на Windows Phone Xbox Music. Предыдущее обновление вышло всего-лишь неделю назад (2.6.318.0). Новая версия получила номер 2.6.322.0 и из функционала не доставляет пользователям ничего нового. Вполне ожидаемо, что в этом обновлении мы имеем дело с традиционными багфиксами и улучшениями производительности.

Полный список изменений в обновлении можно будет узнать на сайте Xbox Music UserVoice. Если вы заметили что-то новое, сообщите в комментариях. Найти обновленную версию Xbox Music для Windows Phone 8.1 можно здесь.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (47)

    08.10.2014 в 11:50
    0
    Nokia Lumia 830

    Эу про fifa 15 уже скажите

    08.10.2014 в 12:03
    0
    Nokia Lumia 1320

    Разве не говорили?

    08.10.2014 в 15:27
    0
    Nokia Lumia 830

    Игра вышла несколько дней назад ,и пока ее нет для России ,я специально наблюдал и до сих пор нет новости о ней

    08.10.2014 в 12:03
    +3
    Nokia Lumia 925

    Вот я помню что на 8 октября обещали новую прошивку для разработчиков Update 2 вроде бы.

    08.10.2014 в 14:25
    0
    Nokia Lumia 930

    Вот и я жду. А то у меня последние обновы с цианом как-то криво встали. Часто видны подтормаживаня. но больше всего бесит дергающаяся полоса внизу экрана, которая еще изображение разрывает, при листании вверх-вниз и влево-вправо. Если апдейт не спасет, придется хард ресет делать.

    08.10.2014 в 14:25
    +1
    Nokia Lumia 930

    Не разрывает, а размывает..

    08.10.2014 в 12:03
    +6
    Nokia Lumia 1320

    Это ж каким его надо было выпустить....чтоб потом багфиксы заливать

    08.10.2014 в 12:04
    0
    Nokia Lumia 1320

    Год

    08.10.2014 в 13:28
    +1
    Android

    Я с момента покупки своего телефона задаюсь этим вопросом) я понимаю, еще на превью, что бы такое было, но на релизе уже должно быть все идеально, а они все пилят багфиксы)

    08.10.2014 в 12:04
    +5

    А пошли бы в опу, уже стали как разработчики игр со своим корявым забагованным контентом. Это windows phone, а не Xbox, можно просто было портировать windows media player со всеми эквалайзерами и прочими настройками, ублюдки

    08.10.2014 в 12:37
    +1
    iPhone

    На счет этого нельзя не согласится

    08.10.2014 в 12:06
    +2
    Nokia Lumia 925

    Не пойму какие баги они там всё исправляют,лучше бы новые функции какие нибудь добавили,что люди просят.

    08.10.2014 в 12:07
    +1
    Nokia Lumia 820

    Плитка стала живой показан исполнитель.

    08.10.2014 в 12:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Давно уже)

    08.10.2014 в 12:27
    0
    Nokia Lumia 1320

    Это еще в более ранних обновлениях добавили

    08.10.2014 в 13:50
    0
    Nokia Lumia 710

    Даже у меня на w7.8 это есть

    08.10.2014 в 12:09
    0
    Max
    Nokia Lumia 520

    Да ладно, какие баги? Их там хватает! Первое время обложка альбома загружалась 10 секунд после начала трека... Теперь более менее можно на это смотреть без слёз.

    08.10.2014 в 12:13
    +1

    Живая плитка в том обновлении уже была

    08.10.2014 в 19:44
    0
    Nokia Lumia 925

    Что-то у меня плитка как труп ☹ не исполнителя, ни х.. не показывает, одни наушники, на маленьком,среднем,большом тайле везде одинаково, что во время прослушивания, что в обычном режиме бездействия плитка обычная

    08.10.2014 в 12:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Всем привет. Интересен вопрос (он на сайте может уже и был подобный) как включить Альбомный ковер на задний план в плеере. А то он какой то скучный без картинки...

    08.10.2014 в 12:29
    0
    Nokia Lumia 1320

    Уже никак((( Или используй Musixmatch плеер, он автоматически фоновую картинку исполнителя загружает

    08.10.2014 в 12:31
    +2
    Nokia Lumia 925

    Повторюсь :cool:
    На WP музыку и видео кто то ПРОКЛЯЛ :shock: :twisted:
    Нужно не баги исправлять, а идти к экзорцисту, ну и свечку поставить, само собой :jokingly:

    08.10.2014 в 12:37
    0
    Nokia Lumia 920

    лучше б они XboxGames обновили, как глючило после установки wp 8.1 pfd так и глючит до сих пор

    08.10.2014 в 12:37
    0
    Nokia Lumia 1320

    Кто знает...может папа римский и так ежемесячно индульгенции от Майков получает.

    08.10.2014 в 12:45
    +3
    Android

    Как не было нормального функционала, так и нет. Зачем убили нормальное приложение с WP 8.0?

    08.10.2014 в 14:13
    0
    Nokia Lumia 1320

    Блин, а что с голосовым ассистентом сделали? Какой никакой а ведь был на wp8. Сейчас же это чудище отвечает в 9из 10 случаев "извините я вас не понял" женским голосом, причем думает по пол минуты надоедливо пиликая

    10.10.2014 в 9:35
    0
    Nokia Lumia 1520

    У меня ассистент и вовсе перестал работать

    08.10.2014 в 19:54
    0
    Nokia Lumia 925

    Его не убили а спрятали в систему, не знаю зачем, видать на всякий случай если x-box не приживётся ? в маркете есть прога Music Hub Tile с помощью нее можно вернуть приложение музыка как на 8ке, она не заменяет x-box music идет отдельным приложением.

    08.10.2014 в 13:07
    0
    Nokia Lumia 735

    Скорее всего, они сейчас заняты разработкой windows phone 10, со всеми программками и т.п

    08.10.2014 в 13:09
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Начались вылеты из приложения после обновления.
    У кого так?

    08.10.2014 в 13:20
    0
    Nokia Lumia 925

    У всех............ :facepalm:

    08.10.2014 в 13:24
    0
    Nokia Lumia 1320

    Да не знаю, у меня все в порядке

    08.10.2014 в 13:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня пока вылетов не было, час уже двигаю пальцем по экрану, в проигрывателе. Все отлично. Стал по шустрее списки отрисовывать.

    08.10.2014 в 19:21
    0
    Nokia Lumia 920

    У меня наоборот... После прошлого были вылеты, сейчас все в норме.

    08.10.2014 в 14:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    хм... у меня обновление скачивает, но не устанавливает, выдает ошибку, пробывал и на сд карту и на телефон, не помогает... у кого еще так?

    08.10.2014 в 14:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Нормально встало...

    08.10.2014 в 15:08
    0
    Nokia Lumia 925

    Подскажите пожалуйста с какого сайта можно скачивать музыку на телефон,чтобы она была с обложками альбома и фото исполнителя.?

    08.10.2014 в 15:23
    0
    Nokia Lumia 630

    myzuka.ru

    08.10.2014 в 15:41
    0
    Nokia Lumia 925

    Спасибо,сейчас проверю.

    11.10.2014 в 11:57
    0
    Nokia Lumia 930

    Чувак, не парься и скачай просто прошу tagscanner,там все можно от изменения артиста до обложек альбома, кароч оч полезная

    25.10.2014 в 17:00
    0
    Nokia Lumia 630

    НЕ существует такого приложения.

    08.10.2014 в 19:33
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Работает отлично ?, и работало еще два или три обновления назад. Нового ничего нет. Обложки альбомов отображаются а фон исполнителя по-прежнему нет.

    08.10.2014 в 20:00
    0
    Nokia Lumia 925

    Лучше бы сделали очистку списка последних исполнителей, у меня их там до куя собралось,те которые уже удалил тож висят, блин не ужели они этого не замечают,вроде на первой вкладке как открываешь плеер, как они тестируют, какие баги удаляют?

    08.10.2014 в 23:06
    0
    Lm
    Nokia Lumia 1020

    Предыдущее обновление поставил - постоянно вылетало, поставил последнее - все в порядке. Получается они просто вернули версию

    09.10.2014 в 15:25
    0

    А на андройде как плеер?

    09.10.2014 в 20:20
    0
    Nokia Lumia 925

    Родной на андроиде тож не айс, но там есть альтернатива можно скачать с маркета AMP, TTPod и т. п. На wp в этом плане похвастаться нечем, все сторонние плеера в основном оставляют желать лучшего

    10.10.2014 в 10:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    как очистить историю прослушивания?