118

Браузер Opera Mini вышел на Windows Phone. Разработчики начинают бета-тест

Абсолютно тотально-нежданная новость поступила от разработчиков браузера Opera - они выпускают версию своего мобильного браузера Opera Mini для Windows Phone. Браузер еще не появился в магазине, но разработчики начинают принимать заявки от пользователей на бета-тест. Об этом сообщается на официальном сайте Opera:

Мы понимаем, это заняло очень много времени, но теперь наша тестовая версия доступна. Скачайте ее, попробуйте и сообщите нам свой отзыв. Мы будем внимательно слушать ваши пожелания для соответствующих улучшений, чтобы сделать самый лучший браузер на вашем Windows Phone.

Пока не особо спешите радоваться, поскольку ссылка на загрузку браузера еще не приходит, даже после подтверждения участия в бета-тесте. Как только мы получим ссылку на скачивание (да-да, мы участвуем), сразу же дадим вам знать. Напомним, что Oper Mini впервые была портирована на Windows Phone 7 в 2011 году. Поддерживались только устройства с FullUnlock. Мы очень рады, что браузер наконец официально выйдет на Windows Phone.

Между прочем, мы также получили приглашение от разработчиков UC Browser на тестирование новых, предрелизных версий, так что следя за новостями на нашем сайте вы будет в курсе всех грядущих обновлений в UC Browser.

Пока возможно, скорее заполняйте форму на участие по ссылке.

Источник: Opera

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.