143

Брузер Opera Mini вышел из стадии бета-версии

В сентябре прошлого года Opera объявили о начале сбора бета-тестеров для их браузера на Windows Phone. Через неделю была опубликована первая бета-версия и нам удалось принять участие в тестировании самых-самых ранних версий Opera Mini для Windows Phone. Браузер шел сквозь длинный и тернистый путь разработки нестабильных и глючных версий до более адекватного программного обеспечения. Сегодня Opera Mini вышел из стадии бета-версии и разработчики представили пользователям финальную версию Opera Mini для Windows Phone.

Созданный в Скандинавии веб-браузер Opera — выбор тех, кто ценит независимость, качество и дизайн. Наши продукты помогают людям во всем мире общаться и искать информацию в интернете. Попробуйте один из самых быстрых в мире браузеров для Windows Phone. Opera Mini — бесплатный и безопасный веб-браузер, который легко настраивается под ваши потребности. Более 250 миллионов пользователей в мире уже выбрали Opera Mini как основной браузер. Хотите знать почему?

  • Скорость. Работайте в интернете на высокой скорости - сайты загружаются быстрее, не теряя качества отображения страниц.
  • Расходуйте меньше трафика. Opera Mini экономит вам трафик путем сжатия данных, передаваемых с сайтов.
  • Удобная навигация. Обновленный интерфейс в большей степени приближен к «родному» интерфейсу Windows Phone, что делает его и красивым, и удобным.
  • Социальные сети. Понравилась статья или другой контент? Вы можете мгновенно им поделиться с друзьями в соцсетях.
  • Безопасность. Безопасность и конфиденциальность — абсолютные приоритеты Opera. Путешествуйте по интернету с уверенностью!

Удобные и полезные функции, которые вы найдете в Opera Mini:

  • Экспресс-панель: соберите все любимые сайты на главном экране браузера. Количество сайтов не ограничено!
  • Объединенная адресная строка и строка поиска: вводите слова для поиска в прямо в адресную строку.
  • Вкладки: держите открытыми сразу несколько веб-страниц и легко переключайтесь между ними.
  • Загрузите Opera Mini прямо здесь из Магазина Windows Phone и пользуйтесь самым быстрым браузером для Windows Phone. Установка и использование официальной версии Opera Mini всегда бесплатны.

Скачать Opera Mini для Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (143)

    10.06.2015 в 23:42
    0
    Nokia Lumia 925

    Здравствуй 2005 год

    11.06.2015 в 0:29
    0
    Android

    Ну наконец-то,люблю оперу)

    11.06.2015 в 0:41
    0
    Nokia Lumia 720

    Опера лучше сжимает трафик, чем ie и uc - тем самым выручает меня в роуминге. Вылетает крайне редко, но раздражает порой, что кнопки управления порой надо чуть выше или ниже нажимать на многих сайтах.

    11.06.2015 в 4:25
    0
    Android

    мобильный просмотр у всех есть,вот и сжатие наверно происходит,opera mobile лучше была?не помню,но удобнее.

    11.06.2015 в 6:41
    0
    Nokia Lumia 520

    IE лучше, плюс UC Browser использую для скачивания файлов.

    11.06.2015 в 7:21
    0
    Nokia Lumia 830

    Вроде всё хорошо, но уже привык к "белке" и на телефоне к опере не вернусь, как к основному браузеру(((

    11.06.2015 в 8:24
    -1
    Android

    Хуже чем ucbrowser

    11.06.2015 в 8:35
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Навеяло воспоминание о симбе... ?

    11.06.2015 в 8:57
    0
    Nokia Lumia 920

    Вот какое ещё воспоминание, у меня второй телефон для звонков Nokia 808 с Оперой мобаил и мини есть, мини отстой и тут и там. На симбе есть мобаил а вин фон нет. Это издевательство!

    11.06.2015 в 8:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    неправильно отражает многие страницы , некоторых ссылок вообще нет , скролинг не очень плавный и работает медленнее чем IE , если трафик ограниченный , то есть смысл , на безлимитке абсолютно ненужная вещь

    11.06.2015 в 9:06
    0
    Nokia Lumia 930

    Как был недоделкой, так ей и остался

    11.06.2015 в 9:08
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Кто-нибудь Surfy тестил ?

    11.06.2015 в 11:01
    0
    Android

    Хороший браузер, интерфейс интересный. Иногда вылетает, как, впрочем, и UC. Пользоваться можно ?

    11.06.2015 в 9:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Не прошло и года... Когда-то опера была классной, а сейчас ничем особым от остальных не отличается.

    11.06.2015 в 9:37
    +1
    Nokia Lumia 925

    Да это полный ужас,а не Опера,что шрифты,что загрузка сайтов,ей реально невозможно пользоваться,что они там столько времени делали я не знаю.?

    11.06.2015 в 10:27
    0
    Nokia Lumia 1520

    Она такая ужасна, что лучше бы ее вообще не выпускали

    11.06.2015 в 10:59
    0
    Android

    Симпотичненько, но на ответах мыло.ру неюзабелен. ?

    11.06.2015 в 11:05
    0
    Microsoft Lumia 535

    Сверхтормозная кривая поделка

    11.06.2015 в 12:10
    0
    Android

    Поставил, не впечатлило. Страницы все равно рендерит паршиво. Интерфейс неплохой, только кнопки уж дюже большие, понравились анимации браузера. Но без синхронизации с десктопной версией - даром такое сокровище не нужно ...Жалко, огнелиса никак не выпустят на WP ...

    11.06.2015 в 12:22
    +1
    Nokia Lumia 930

    Скролинг очень не плавный, на дворе 2015 год епта!

    11.06.2015 в 14:33
    0
    Nokia Lumia 930

    Подожду ёжика

    11.06.2015 в 15:14
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Font Awesome не прочла, CSS извратила... Я считаю поспешили вывести из статуса беты.

    11.06.2015 в 16:43
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Весь браузер лагает, снес.
    Жаль нет Dolphin browser на нашей оси.

    11.06.2015 в 20:07
    0
    Nokia Lumia 920

    Тормозит оно

    12.06.2015 в 14:35
    0
    Nokia Lumia Icon

    Рекламу Тайлер делал? :D

    12.06.2015 в 21:50
    0
    Nokia Lumia 1520

    не нужен, так как будет едже на 10 -ке)))