Созданные ответы форума

Просмотр 25 ответов - с 1 по 25 (всего 67)
  • #52174

    dolven
    Участник

    Мне кажется, что это только к лучшему. Ну вот я бы например точно себе эту модель бы не брал, потому что стоит она многовато, а толку в ней никакого.

    #52978

    dolven
    Участник

    Я просто уверен, что эти вопрос времени. У меня друг даже у себя на андроиде поставил оформление виндоус фон, потому что ему оно очень сильно понравилось, потому что удобное))

    #51291

    dolven
    Участник

    Ну может быть и так. Я просто эти две модели вживую не сравнивал, если бы попользовался одной моделью а потом другой то и увидел бы разницу.

    #52964

    dolven
    Участник

    Я кстати тоже недавно по форумах полазил почитал, там об этой проблеме много пишут и еще пишут что сброс настроек в 99 процентах случаев помогал.

    #52949

    dolven
    Участник

    Я тоже за приложения или игры платить деньги не стану. Мне лично легче где нибудь взломанную версию найти или пиратскую, но платить я точно не буду))

    #53018

    dolven
    Участник

    Ну да вообще могли воплотить эту идею в жизнь еще очень и очень давно. А сделали все это только недавно. Думаю, что в кафешках скоро появятся подобные зарядки)

    #52171

    dolven
    Участник

    Согласен. Кроме красивого внешнего вида ничего в этом телефоне нету. Думаю, что это модель для самсунга просто провальная, по другому это никак не назовешь.

    #51289

    dolven
    Участник

    ну да на меньшем экране картинка будет выглядеть немного лучше. Хотя мне кажется, что это не будет прям очень сильно заметно. Так что впечатления портиться особо не будет.

    #52216

    dolven
    Участник
    Hardbass писал:

    LG выпустили свои Windows Phone смартфоны скорее как эксперимент, чтобы попробовать себя на этом рынке, но как видно конкуренцию с Nokia не выдерживает никто, хоть как бы не пытались

    А кроме как экспериментом это назвать нельзя. Фирма LG очень хороша, но не в плане смартфонов это точно. И мне кажется, что все таки им не стоит сюда влезать, так как конкурировать с нокией и другими крупными производителями LG будет практически нереально.

    Все ровно думаю, что своего покупателя телефоны этой фирмы найдут. Да, на windows phone эксперимент не удался. Но я бы не отказался от телефона LG на windows phone.

    #53270

    dolven
    Участник

    Спасибо за статью. Думаю, что мне она не пригодится, так как у меня вроде бы все в порядке и имя пользователя мне менять не нужно. Хотя уверен, что некоторым она поможет.

    #53245

    dolven
    Участник

    Я вообще не пробовал игры взламывать. Я просто если вижу какую то не взломанную игру или очень дорогую, я просто ищу пиратку и не мучаюсь сильно.

    #52440

    dolven
    Участник

    Я немного ошибался насчет того, что этот телефон не станет очень популярным. Уже 2 друзей заказали себе эту модель. Главным аргументом в поддержку этого телефона было именно цена.

    #52057

    dolven
    Участник
    baltazar писал:
    dolven писал:

    Я бы не сказал, что отличия очень принципиальные. Мне, конечно, больше понравилась 920 модель, но 820 ничем по начинке не хуже. 920 просто более привлекательна по внешнему виду.

    Опять же по внешнему виду для каждого привлекательна своя модель. Мне например, 820 по внешнему виду понравилась намного больше, чем 920, я бы ее и взял.

    Каждому свое. По этому компания и выпускает похожие по начинке телефоны, но абсолютно разные по внешнему виду. Так они только выигрывают, потому что продажи возрастают.

    #53009

    dolven
    Участник
    baltazar писал:
    Hardbass писал:

    Очень диковинный девайс, но как по мне, от него пока что не так то много толку, как хотелось бы. По крайней мере для домашнего использования я не вижу в беспроводной зарядке каких-то преимуществ перед обычной.

    Все ровно круто, что такую беспроводную зарядку придумали. Да, плюсов перед обычной зарядкой нету никаких, но для рекламы компании очень классная штука.

    Да, согласен, думаю, что беспроводная зарядка это такой маркетинговый ход. Хотя может со временем эта беспроводная зарядка эволюционирует во что то очень нужное и полезное))

    #52268

    dolven
    Участник

    Я думаю, что лучше взять аппарат по новее. Смысла никакого нету брать эту модель. Лучше немного добавить и купить 900 люмию, а если немного подсобирать, то лучше и вообще 920 модель брать.

    #52047

    dolven
    Участник
    Hardbass писал:

    Разница почувствуется через довольно короткое время, так как все приложения теперь пишутся под Windows Phone 8, а совместимости с WP7 нет, так что в таком случае придется довольствоваться малым

    Ну если верить вашим словам. то получается те аппараты, которые на "железном" уровне не смогут поддерживать windows phone 8, получается уже никуда не годятся? Нет, все таки мне кажется эта проблема по крайней мере сейчас не настолько актуальна.

    Согласен с вами. 900 отличный аппарат. Хотя и windows phone 8 немного лучше, чем предыдущие версии, я бы еще не списывал со счетов аппараты на более ранних версиях.

    #52434

    dolven
    Участник

    Все же думаю, что вряд ли этот эксперимент от хуавея назовешь удачным. Я даже не вижу нигде ни рекламы, вообще про этот телефон ничего не слышно.

    #52982

    dolven
    Участник
    Hardbass писал:

    Может быть это даже к лучшему, так как мне кажется, что html 5 является более продвинутым в плане отображения подобного содержимого. Хотелось бы, что бы все перевели под него (и на компьютерах в том числе)

    Я думаю, что вряд ли ваше желания когда нибудь превратится в реальность. Мне кажется, что как мы пользовались флэшем так еще ближайшие лет 5-10 и будет продолжать им пользоваться.

    #53124

    dolven
    Участник

    Может кто то рассказать что такое 2гис?? А то по комментам я так вижу все такие умные, а я в первый раз услышал об этой 2гис. Я так понимаю, что это какая очень важная прога, да?

    #51908

    dolven
    Участник

    Телефон я бы сказал просто шедевральный)) Мне очень сильно он понравился. Цена в принципе приемлема, думаю немного подсобираю и возьму себе эту модель.

    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):
    #52067

    dolven
    Участник

    Я тоже держал в руках этот телефон и что в темном помещении, что на солнце телефон ведет себя абсолютно одинаково. Экран очень хорошо видно даже в очень солнечную погоду.

    #52998

    dolven
    Участник
    Metotron писал:

    Смотря для чего вам нужен аппарат, если для вас например важна производительность то конечно Lumia, а если вас интересует широкий выбор приложений, игр и прочих развлечений, то iPhone нет равных

    Я вообще в принципе не понимаю зачем люди покупают телефоны ради развлечений... Люмия отличный телефон, думаю, что айфон никакого смысла брать нету.

    #52931

    dolven
    Участник

    Ну да, согласен с вами. Это было бы как то странно, если бы у такой модели была бы такая проблема из за пыли. Это же вам не айфон китайский, а люмия!!)

    #51286

    dolven
    Участник
    Oscar писал:

    Неплохой телефон но все таки я больше предпочитаю Titan, он мне почему то сразу понравился больше чем радар, так что если собираетесь брать телефон из этого класса то выбирайте Titan, а не Radar

    Это для вас титан лучше чем радар. Но зачем сразу так бросаться советами. Может людям больше понравится именно эта модель, тем более, что по виду она более привлекательна, чем титан.

    #52044

    dolven
    Участник

    Я думаю, что вы не зря купили этот аппарат. Я бы конечно отдал бы предпочтение 920 модели, но если бы финансы не позволяли обязательно взял бы именно эту модель))

Просмотр 25 ответов - с 1 по 25 (всего 67)