2

В Outlook на iOS появился режим «Не беспокоить»

Несколько месяцев назад Microsoft анонсировала ряд новых функций для мобильных приложений Outlook, среди которых нашлось место для встроенного режима «Не беспокоить». С помощью этого режима пользователь может гибко настроить уведомления о входящей почте независимо от параметров уведомлений своего смартфона или планшета, что будет очень удобно, к примеру, в случае с рабочими или школьными аккаунтами. В будние дни приложение стабильно уведомляет вас о входящих письмах, а на выходных все уведомления для выбранного почтового ящика полностью отключаются и не отвлекают вас. При желании пользователь может создать свой собственный сценарий получения уведомлений и настроить его под собственные нужды.

Новый режим «Не беспокоить» стал доступен всем пользователям Outlook на iOS, правда работает он не со всеми учетными записями. Сейчас вы можете настроить уведомления только для учетных записей Outlook и Office 365. Gmail и другие почтовые провайдеры не поддерживаются.

Настроить уведомления о входящей почте можно с помощью кнопки с иконкой колокольчика в верхней части сайдбара. Вы можете установить правила для отдельных почтовых ящиков или для всех поддерживаемых сразу. На выбор пользователя доступны разные параметры, расписания, а также возможность включить режим «Не беспокоить» на час, до следующего утра или на неопределенное время.

Скачать Outlook для iOS из магазина App Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    03.12.2019 в 20:04
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Что это?
    Разобрался, но на пк это выглядит так:

    03.12.2019 в 21:33
    +1
    Microsoft Lumia 640

    К каждому заголовку по Windows Mobile!

Вы должны быть для написания комментариев.