32

В Outlook появился пиратский режим

Hector Barbarossa

Как оказалось, сегодня Международный пиратский день (International Talk Like A Pirate Day) – неофициальный праздник, который празднуют уже 22 года. Он был основан в США и вся его суть заключается в том, чтобы разговаривать как пират. К примеру, обычное приветствие “Hello” заменяют на “Ahoy, matey!”, носят пиратские костюмы, оружие и устраивают различные соревнования по стрельбе. Microsoft решила поддержать праздничное настроение и добавила в свою почту Outlook «пиратский режим». После его включения традиционная локализация изменится на пиратский сленг, и вы заметите надписи, вроде «йо-хо-хо и бутылка рому», «сокровища» и «лут» вместо «Папки» и много других забавных надписей. Особенно доставляет “Go back to English, ya landlubber”, что переводится как «Вернись на английский, ты, сухопутная крыса». Мощно.

Outlook Pirate

Минус этой забавной движухи только в том, что российская локализация Outlook не получила пиратский режим. Чтобы проникнуться духом Международного пиратского дня вам надо будет сменить язык на английский. Ну и небольшое знание пиратского сленга не помешает.

Для европейских пользователей Международный пиратский день был немного омрачен падением Outlook. Вчера на протяжении более 12 часов пользователи из европейских стран не могли получить доступ к почте Microsoft. На данный момент баги починили и все работает как надо.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

19.09.2017 в 17:17
+13
iPhone

Небольшой оффтоп) сегодня получил Lumia 2520. Аппарат просто бомба хоть и на мертвой WinRT. Умела все таки Nokia делать качественные девайсы)

Комментарии (32)

    19.09.2017 в 17:05
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    А у нас международный день алкоголика? ?

    19.09.2017 в 17:09
    +6
    Android

    Если ты не знал, то день алкоголика отмечают каждый день (но только самые преданные алкоголю алкоголики)

    19.09.2017 в 17:10
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Россия без этого не Россия?

    19.09.2017 в 17:14
    +1
    Android

    Да да..

    19.09.2017 в 17:43
    +2
    Dan
    Android

    Это такой же стереотип, как и то что в России всегда зима и медведи ходят по улицам, а у нас в городе пальмы растут, а медведя я в глаза не видел, а живу в России))) Потребление алкоголя на душу населения в России меньше чем в Китае, США и многих стран Европы

    19.09.2017 в 18:25
    0
    Nokia Lumia 830

    Что пьют и как пьют

    19.09.2017 в 18:55
    +1
    Dan
    Android

    С2Н5ОН ?

    19.09.2017 в 19:20
    0
    Nokia Lumia 830

    Ну хоть не одеколон или средство для мытья стекол

    19.09.2017 в 18:54
    0
    Android

    А если не стереотип?

    19.09.2017 в 19:41
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Ты просто забыл внести в статистику тех, кто употребляет вместо алкоголя - ацетон или тройной одеколон... ?

    19.09.2017 в 19:48
    0
    Dan
    Android

    Это употребляют не только в России и статистику, официально, не ведёт ни кто в мире)))

    19.09.2017 в 21:11
    0
    Nokia Lumia 920

    Меньше, вот только алкоголем считают и пиво и слабоалкогольные напитки, а в России пьют в основном крепкие. Так что по общей выпетой крепости на душу населения Россия пьет больше Китая и США

    19.09.2017 в 21:23
    +1
    Dan
    Android

    Считают на пересчет чистого спирта а не литры выпитого напитка разной крепости. Да Россия к сожелению в начале списка, но далеко не самая пьющая страна. И ещё, многие считают, что алкоголь в России пьют много с древних времён. Это тоже враньё. Пить много стали после правления Петра I, а коммунисты окончательно вывели страну в "лидеры". А самая пьющая считается Прибалтика, а что творится на фестивале пива в Германии??? Пьют сейчас все и по многу

    19.09.2017 в 22:26
    0
    Android

    Россия в пост.советах не первая... Немцев, Англичан еще не забывайте...!

    20.09.2017 в 2:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    Россия с алкоголем НЕ Россия, поясняю, в России никогда не было такого пристрастия к алкоголю, как оно появилось в советское время, а советское время это вообще НЕ Россия!!!

    19.09.2017 в 18:52
    0
    Android

    Это про меня! Ни дня без спиртов!

    19.09.2017 в 17:07
    +7
    Android

    Действительно, именно этого и не хватало
    Ей вы, в Microsoft? Вам делать нечего (Лудше* бы мобильную Windows пилили)
    * - так было задумано)

    19.09.2017 в 17:16
    -1
    Android

    Ну хоть чем-то полезным занялись в свободное от непиления мобильной винды время ?
    Раминь, бпатия и сестры ✌?

    19.09.2017 в 17:17
    +13
    iPhone

    Небольшой оффтоп) сегодня получил Lumia 2520. Аппарат просто бомба хоть и на мертвой WinRT. Умела все таки Nokia делать качественные девайсы)

    19.09.2017 в 17:33
    0
    Microsoft Lumia 550

    А где брал? Если не секрет ?

    19.09.2017 в 17:35
    0
    iPhone

    на ebay у продавца из России. он б/у но на вид 5 из 5

    19.09.2017 в 17:36
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ок) спасибо, на днях хочу заказать))

    19.09.2017 в 17:48
    +1
    iPhone

    если нужен планшет с хорошим экраном для серфинга в интернете, просмотра видео и чтения новостей, то отличный вариант)

    19.09.2017 в 18:28
    0
    Nokia Lumia 830

    Я даже не знал о его существовании . Слышал что задумали потом отменили выпуск

    20.09.2017 в 1:29
    0
    Nokia Lumia 1020

    Да он давно же вроде вышел.

    19.09.2017 в 18:55
    0
    Android

    Класс!

    19.09.2017 в 17:51
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Хорошая новость! В программу 1Shot завезли режим видеосъемки.

    19.09.2017 в 18:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    это прога снимает хуже стандартной, с первой версии слежу за ней, никаких улучшений в качестве.

    20.09.2017 в 0:05
    0
    Microsoft Lumia 535

    Кому как.
    Меня устраивает..
    Мне по работе часто надо фоткать и отсылать фотки по 10-20 штук..
    И фото не должно весить больше 200-300 кб..
    Отличное для меня приложение..
    А в родном фотике только два режима , 6и 8 мгп. Какой то писец( такого и на андроиде не видел.
    Мне нужен выбор от 03мгп.и выше.

    20.09.2017 в 0:01
    0
    Microsoft Lumia 535

    Хорошее приложение !?
    Мне Петрович в прошлом году предложил это приложение.
    За что благодарен ему.
    В понедельник и обновление получил.

    19.09.2017 в 18:56
    0
    Android

    Фотка шикарная!

    20.09.2017 в 15:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Боже мой!!!Очередная американская бредятина!!!!Типа хэлуина!!!!?