21

У Microsoft произошел сбой в работе почты Outlook

Outlook Mail

Большое количество пользователей сообщает о проблемах в работе почты Outlook. Microsoft знает о сбое и на сайте Office 365 Service Health компания уже опубликовала уведомление о сбое. Суть проблемы заключается в том, что пользователи не могут подключиться к сервису, а если и вошли в систему, то не смогут отправить почту, поскольку все письма остаются в папке Черновики. В основном пострадали пользователи из европейских стран.

В данный момент инженеры исследуют проблему и активно пытаются ее решить. Неполадки наблюдаются уже на протяжении почти 12 часов. Twtiter-аккаунт Outlook тоже подтвердил проблемы в работе сервиса.

Мы активно исследует соединения между субкомпонентами Outlook.com, чтобы обнаружить источник проблемы и определить наши следующие шаги для решения сложившейся ситуации.

Тем временем OneDrive и Yammer.com работают без сбоев. Похоже, что сбой затронул только почтовый сервис компании. Что ж, у всех бывают плохие дни, поэтому дадим компании Microsoft время починить сервис, который она уронила.

Вас затронула эта неполадка? Расскажите в комментариях.

Источник: Office 365 Service Health | @Outlook | Twitter

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    18.09.2017 в 21:30
    0
    iPhone

    У меня всё работает. Без сбоев.

    18.09.2017 в 21:30
    +4
    Microsoft Lumia 640

    Сбой произошел на уровне руководства. Профукать мобильное подразделение

    18.09.2017 в 21:31
    0
    Microsoft Lumia 550

    Работает?

    18.09.2017 в 21:34
    +2
    Microsoft Lumia 650

    У меня и в черновик не сохраняется...
    В никуда уходят письма

    18.09.2017 в 21:39
    -1
    Android

    Я смог отправить письмо только когда вышел из бета версии, а так сохранялось в черновиках.

    18.09.2017 в 21:46
    +6
    Android

    после того как причитали заголовок публикации все побежали ломиться на почту, проверять, работает у них или нет и еще больше нагрузили сервак)))

    18.09.2017 в 21:51
    0
    Android

    народ. может кто подскажет. не могу войти в аутлук на андроиде. постоянно пишет "обновлена конфигурация сервера. войдите еще раз" и так раз за разом. что за фигня?

    18.09.2017 в 21:55
    0
    Android

    Может из-за этой проблемы зайти не можешь?
    Попробуй позже

    19.09.2017 в 9:19
    0
    Android

    почти месяц такая фигня уже. раз в неделю пробую зайти и нифига

    19.09.2017 в 10:40
    0
    Android

    Попробуй очистить кэш приложения

    18.09.2017 в 21:51
    0
    Android

    Красиво)))) кто у них переводом занимается?

    18.09.2017 в 21:58
    0
    Android

    И так сойдет
    Подумали у Microsoft Russia

    18.09.2017 в 21:53
    0
    Android

    Все работает)

    18.09.2017 в 21:55
    0
    Android

    Затронуло, и теперь меня интересует, все те многочисленные попытки отправить почту будут удачными или я как бы ничего не отправлял?

    18.09.2017 в 23:21
    0
    Microsoft Lumia 650

    Мне пришло всё-таки

    18.09.2017 в 22:10
    -3
    Android

    Вот поэтому я пользуюсь оутглюком, только как логином и всё. У мелкомягких второе масштабные обновление, сопровождается проблемами.

    18.09.2017 в 22:12
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Майки не перестают удивлять....

    18.09.2017 в 22:12
    +1
    Android

    Как часто происходят сбои на Яндексе или Гмаиле, интересно? Аутлук падает каждые ~2 месяца стабильно, по моим наблюдениям

    18.09.2017 в 22:16
    0

    "Twtiter-аккаунт Outlook тоже подтвердил проблемы в работе сервиса" - поправьте.

    18.09.2017 в 23:50
    0
    Android

    Yammer не работает.

    19.09.2017 в 7:20
    +1
    Microsoft Lumia 640

    У меня большая часть входящих писем*важных* исчезло я вот подумал может слишком много писем и на телефоне больше не отображает...