136

Последнее обновление почты Outlook принесло переработанный движок рендеринга

Если вы активно пользуетесь электронной почтой на своем смартфоне, наверняка вы знаете, что до последнего времени Почта Outlook рендерит полученные письма весьма и весьма странно. Чего уж там говорить, рендеринг абсолютно некорректен. Благо, Microsoft наконец услышала вопли своих пользователей и переработала движок почтового клиента. Стоит отметить, что не все смартфоны сейчас получают это обновление, а лишь некоторые. В ближайшее время все пользователи Windows 10 Mobile получат обновленный почтовый клиент.

Сравнение приложения до и после обновления.

Раньше письма отображались некорректно, с неправильным зумированием, выравниванием и другими косяками. Заканчивалось это все тем, что для нормального просмотра письма, пользователю приходилось много скролить. В феврале Microsoft выпустила апдейт, якобы исправляющий проблемы с рендерингом, но неправильное зумирование далее надоедало пользователям своей нелепостью.

Наконец, обновление значительно улучшило скорость работы и производительность приложения.

А ваш смартфон получил данный апдейт? Расскажите об этом в комментариях.

Скачать Почта и Календарь Outlook из магазина Windows Store.

Источник: Windows Central

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (136)

    23.03.2016 в 11:16
    +1
    Nokia Lumia 920

    У меня сегодня обновилась утром.

    23.03.2016 в 12:49
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Дорабатывают в час по чайной ложке. Точнее, в месяц. Как будто из-под палки

    23.03.2016 в 13:03
    0
    Microsoft Lumia 650

    А что не так?

    23.03.2016 в 11:17
    0
    HP Elite x3

    Я получил обнову еще утром, как и ураганный ветер.)))

    23.03.2016 в 18:58
    0
    Nokia Lumia 830

    Сука,достал этот ветер

    23.03.2016 в 19:16
    0
    HP Elite x3

    Да не то слово. У нас больше 17 человек убило. Машину одну раскурочило, магазин разнесло, обшивки крыш все попадали, двери с корнем вырывает. Ужас одним словом.

    23.03.2016 в 22:33
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ох пипец у вас бушует((
    девушку жалко очень((

    23.03.2016 в 22:35
    0
    HP Elite x3

    Да. Те кто в узаике ездили, другим людям помогали, крч сами нарвались, водила и вроде пассажир сзади погибли. Вот спрашиваться, нафиг лезть в такую погоду. Сказано же, сидеть дома.

    23.03.2016 в 11:17
    +3
    Nokia Lumia 930

    "Вопли"?? Да они обязаны это делать!

    23.03.2016 в 11:19
    -1
    Nokia Lumia 930

    И кстати, я все ещё не получил обновление камеры, фотографии, начинаю нервничать?

    23.03.2016 в 11:37
    0
    Nokia Lumia 930

    Инсайдеры получают

    23.03.2016 в 11:38
    0
    Nokia Lumia 930

    Почему в новостях это не указали?!

    23.03.2016 в 11:19
    0
    Nokia Lumia 735

    Письма с вложениями отправляются долго. Хочу, что-бы исходящие сразу можно было посмотреть. На данный момент можно увидеть с лишними движениями. Можно проще....

    23.03.2016 в 11:22
    +2
    Nokia Lumia 830

    Не было обновлений, ни этого ни камеры ни фото, жду...

    23.03.2016 в 12:23
    0
    Nokia Lumia 735

    Обновилось все, вышеперечисленное))

    23.03.2016 в 11:22
    +2
    Nokia Lumia 920

    Они и приложения свои стали не всем обновлять. Я ни почту, ни камеру, ни фотографии не получил новые.

    23.03.2016 в 11:23
    0
    Android

    Блин когда они это исправить на ПК ? тоже такой проблема

    23.03.2016 в 11:28
    0
    Android

    Почти везде стало нормально. Почти

    23.03.2016 в 11:47
    0
    Nokia Lumia 930

    Привет, ответь пожалуйста, обновление камеры и фоток,только инсайдерам? Если да, то почему в новостях не уточняют?

    23.03.2016 в 12:12
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Даже инсайдеры не все получили.

    24.03.2016 в 0:39
    0
    Android

    Оно, вроде, как для всех. Но непонятно, что там Майкрософт делают

    24.03.2016 в 0:44
    0
    Nokia Lumia 930

    Спасибо

    24.03.2016 в 0:45
    0
    Nokia Lumia 930

    Мне просто до сих пор нету

    23.03.2016 в 11:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня почта и календарь вообще уже долгое время не открываются.Наверное не у меня одного,я читал,что и у некоторых других тоже.

    23.03.2016 в 11:37
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Намного лучше стало.

    23.03.2016 в 11:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп народ. Помогите,было у кого на инсайдере-не приходят никакие уведомления кроме вибера. Ни смс,ни контакт..тупо заходишь в смс,а там новые просто молча висят. В настройках везде флажки стоят. Мож глюк какой...

    23.03.2016 в 11:42
    0
    Nokia Lumia 1020

    Было и есть, что не знаю.

    23.03.2016 в 13:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я включал уведомления в настройках. Многие были выключены.

    23.03.2016 в 11:39
    0
    Nokia Lumia 730

    У меня вообще постоянная синхронизация и потом сообщение "данные устарели", пришлось скачать mail. ((

    23.03.2016 в 11:43
    +2
    Nokia Lumia 1020

    Давно это, тоже майл скачал.

    23.03.2016 в 11:41
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Пока нет обнов, не получат некоторые, это кто, x20 серия?

    23.03.2016 в 13:05
    0
    Microsoft Lumia 650

    Lol

    23.03.2016 в 11:49
    0
    Nokia Lumia 1520

    Тоже самое, обновы нет, но и глюков с почтой не замечал.

    23.03.2016 в 11:50
    0
    Nokia Lumia 730

    Обновляется только у инсайдеров?

    23.03.2016 в 12:00
    0
    Android

    У меня вообще почта не работает,ничего не приходит?

    23.03.2016 в 12:12
    0
    Android

    Блин когда они это исправить на ПК ? тоже такой проблема

    23.03.2016 в 12:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ребята извините не по теме. Подскажите пожалуйста, как устранить эту ошибку?

    23.03.2016 в 12:25
    0
    Nokia Lumia 930

    Не могу добавить в этот Outlook почту от mail.ru (если точнее inbox.ru)
    Все настройки делаю правильно, до этого на Windows phone 8.1 всё работало. Пароль не менял (он 16 символов). При полной настройке выдаёт ошибку. Скачал приложение от mail.ru, и всё работает. Как заставить работать outlook?

    23.03.2016 в 12:45
    0
    Android

    Не как. Не хочет она работать с майл ру.

    23.03.2016 в 12:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не пишите ерунду, у меня почта от мыла нормально работает в Outlook.

    23.03.2016 в 12:57
    0
    Android

    Не знаю как у вас, а у меня лично майл ру . И яндекс почта не синхронизировались с отлуком. Ладно хоть яндекс починили. А майл ру досих пор не синхронизируетьсч. Это я про Wp 10.

    23.03.2016 в 13:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    на 164 сборке.

    23.03.2016 в 17:54
    0
    Android

    У меня тоже добавление почты проходит нормально и даже первая синхронизация успешно проходит. Только вот при обновлении вручную, идет долгая синхронизация и заканчивается ошибкой.

    23.03.2016 в 18:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Есть такое, а когда заходишь в управление учетными записями можно увидеть что пароль введен другой, более длинный чем на самом деле, такое впечатление что пароль подставляется от live.com.

    23.03.2016 в 19:22
    0
    HP Elite x3

    Как ты яндекс настроил, майл пашет, а вот яндекс ни в какую?(

    23.03.2016 в 14:58
    0
    Nokia Lumia 930

    Подтверждаю-с mail.ru почтовик работает через ж...

    23.03.2016 в 13:17
    0
    Nokia Lumia 930

    а как настраивал? какая почта? Я. например, заметил, что при автоматических настройках сервера почты даже неправильно подставляются. Я когда ввожу логин 4tototam@inbox.ru, у меня сервера подставляются pop.inbox.ru и smtp.inbox.ru. На сайте написано pop.mail.ru и smtp.mail.ru. Всю сознательную жизнь настраиваю как на сайте написано, и всё работает, а тут не работает

    23.03.2016 в 13:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не приходилось ничего настраивать в ручную. Все и так прекрасно работает.

    23.03.2016 в 13:32
    0
    Nokia Lumia 930

    Всё. Получил ответ от mail.ru
    Почта работает только через pop.mail.ru:995:1, как сервер входящей почты и smtp.mail.ru:465:1, как сервер исходящей почты. И ни о каком imap на наших телефонах с mail.ru речи не будет

    23.03.2016 в 12:53
    0
    Microsoft Lumia 950

    Работает, на компьютере и телефоне.

    23.03.2016 в 12:53
    0
    Nokia Lumia 830

    Ну да!! Почта ? ж российская! Да и засраная эта почта до безобразия. Не то что hotmail Yahoo или Gmail да взять любую в меня Libero.it итальянская она чистая да любую взять ни в какое сравнение с засранным маилом там мой мир одноклассники вконтакте. маил купил контакт так что и там скоро будет реклама. Ну я так не пользуюсь российскими сетями а вам как?, маил еще амиго про который написано что он самый распространенный браузер на территории России

    23.03.2016 в 15:34
    0
    Nokia Lumia 930

    Российская не российская это не имеет значения. На андроиде это вообще не имеет значения- там почта на майл.ру влетает, на виндофоне- работает через жоп.. Провел эксперемент- заслал себе на майл.ру почту- на андроиде мгновенно отобразилась. На сраном продукте майкров до сих пор них....нет.

    23.03.2016 в 16:25
    0
    Nokia Lumia 830

    А почему на андроиде русская почта без проблем а на WP с USA почту не хатит

    23.03.2016 в 18:40
    +1
    Nokia Lumia 930

    Потому что wp сырок недоделанный

    23.03.2016 в 22:40
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Потому что по умолчанию 1 раз в 15 минут проверяется почта. А на андроиде иначе все устроено, там сама механика системы по-другому работает.

    23.03.2016 в 13:23
    0

    Ручками замени сервера в настройках
    pop.mail.ru или imap.mail.ru
    smpt.mail.ru
    IMAP правда я так работать заставить не смог. POP работает исправно

    23.03.2016 в 16:14
    0
    Nokia Lumia 930

    На почте автоматом устанавливается вход и сход. Дело не в ручками не ручками. А в говнячем почтовике майкров. Что за херня когда на 8.1 почта работает на ура, а на десятке превращается в гав..

    23.03.2016 в 16:48
    0

    Ну я бы не сказал что виноват почтовик, почтовик забирает то что ему отдал сервер.. Дело больше в говняном маил.ру, (псы: каюсь там тоже аккаунт есть, для подписок на помойки всякие) который на восьмерке при автоматической настройке отдаёт правильные сервера, а на десятке нет. У них в хелпе даже десятки нет, они про неё не слышали.
    Но маил это ещё сказка по сравнению с кипом. ?

    23.03.2016 в 12:26
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Скажите пожалуйста что нужно сделать в реестре на 925 чтобы получать дальше обновление.очень нужно.потому что на новый смарт не тяну.

    23.03.2016 в 12:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сегодня вроде обновлялся телефон в фоне. Кто сравнит у кого какая версия стоит?

    23.03.2016 в 13:06
    0
    Nokia Lumia 1020

    с утра обнова была,версия поновее твоей

    23.03.2016 в 13:10
    0
    Microsoft Lumia 650

    23.03.2016 в 13:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    такая же

    23.03.2016 в 12:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Хоть еще и не идеально, но уже намного лучше письма отображаются.
    Класс, постепенно допиливают все свои приложения :)

    23.03.2016 в 14:58
    0
    Nokia Lumia 920

    Это изначально должно было быть

    23.03.2016 в 12:51
    -1

    Кек, на Gmail рендеринг лучше :D

    23.03.2016 в 12:56
    +2
    Microsoft Lumia 950

    ? на поделки гугл без слёз не взглянешь, дизайн отвратительный, плевался два месяца с Mi4 в ожидании прошивки на windows 10.

    23.03.2016 в 13:27
    0

    Да не звезди мне тут.

    23.03.2016 в 16:23
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Следи за словами.

    23.03.2016 в 16:42
    0

    ахахх, нет

    23.03.2016 в 13:28
    -3

    Вообще максимальная тупость менять Miui на недоось вроде w10m :D

    23.03.2016 в 16:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    если у тебя отсутствует напрочь вкус, то да, тебе подойдёт китайская поделка с закосом под IOS. Где вылезают китайские иероглифы, где всё перегружено излишней анимацией архаичными значками которых не спасают темы. Всё вырвиглазно пёстрое, детский сад.

    23.03.2016 в 16:39
    +1

    ну если руки кривые и нормальную прошивку ты поставить не можешь - эта ось не для тебя :D

    23.03.2016 в 16:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    Прошивки были скачаны с miui.su, с miui.ru. Перевод неполный, банально стоит зайди в темы. Вылезает уродливый android 4.4 при регистрации учёток. Нет единого стиля, это всё очень портит впечатление. Достаточно красиво? 100500 папок? Видел я твои скрины.

    23.03.2016 в 16:57
    0

    Вот папки и являться моей привычкой с WP. Так что тут хз. Приложение темы прогружаеться с интернета, там локализации нет. Есть единый стиль. Его можно сделать.

    23.03.2016 в 19:20
    +2
    HP Elite x3

    Дубль два.???

    23.03.2016 в 19:54
    0

    Сказал чувак с отстающей оси :D

    23.03.2016 в 20:47
    0
    HP Elite x3

    Сказал чувак с дерьмооси. XD

    23.03.2016 в 20:20
    0
    Nokia Lumia 735

    Видно, что старался ?

    23.03.2016 в 20:46
    0
    HP Elite x3

    А то, все функциональность аж некуда девать.?

    23.03.2016 в 16:41
    -2

    Тем более что вкус то у меня есть. И почему - то у меня всё достаточно красиво.

    23.03.2016 в 21:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    *засмеялся в голос*
    Это не интерфейс, детский понос.
    Все правильно тебе WoWchi написал.
    Обмылок, копия iOS.
    В основном, китайцы делали так всегда, во многих сферах.
    От смартфонов - до автопрома, воровали дизайн.
    Зачем ты здесь позоришься тут - я не знаю.
    Шучу, знаю.

    23.03.2016 в 23:45
    0

    не думаю что плиточки и квадратики не являются детским поносом. так что можешь пойти нах

    24.03.2016 в 5:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    >Округлая форма всего и вся
    >Цветные иконки в стиле детских телефонов
    >Какофония цветов в маркете, меню на фоне сплошного белого цвета
    >50% из этого украдено с iOS, 50 с оригинального ведра
    Вам хоть в глаза ссы, эстеты блять :D
    Но да ладно, что тебе родители купили, то и защищай.

    24.03.2016 в 7:57
    0
    Nokia Lumia 920

    Раз уж на то пошло:
    >Квадратная форма всего и вся
    > прозрачные плитки, и флаг ЛГБТ на рабочем столе из-за тех приложений, разработчики которых забили на прозрачные плитки
    >какофония цветов в маркете (не такая, конечно, как у конкурентов - в магазине то не такое разнообразие), меню на фоне сплошного белого/черного цвета
    >50% из этого украдено с iOS, 50 с андроида, кроме собственно плиток

    24.03.2016 в 8:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ахха, ты такой же, как и твоя будущая ОС - никчемный.
    1) Да квадрат. Строгий дизайн. Нигде такого нет.
    2) Лгунишка (см рис.1)
    Я тебе с легкостью покажу и назову элементы украденные у iOS. (просто затрахаюсь перечислять, ты ведь сам все понимаешь)
    Что ты мне можешь назвать краденного винды?
    Архитектура дизайна Windows отличается от всего, что есть на рынке.
    P.S.
    Какой же ты бесполезный. Только и делаешь, что воняешь в комментариях, мозоля глаз. Жаль здесь нету ЧС, давно бы ретардов вроде тебя скрыл из ленты.

    24.03.2016 в 8:46
    0
    Nokia Lumia 920

    Омг, и какую ОС ты считаешь никчемной, фанбойчик?
    И еще: раз я тебе глаза мозолю, не заходи сюда. Другого выхода не вижу

    24.03.2016 в 9:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    А я вижу, тыж свалишь.
    Любой твой выбор я буду считать никчемным.
    Как и твои доводы, по поводу будущего МС.

    24.03.2016 в 9:17
    0
    Nokia Lumia 920

    Где я говорил по поводу будущего майкрософт, фанбой?
    И меня вообще не волнует, что там какой-то чувак будет думать о моем выборе

    24.03.2016 в 9:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Понимаешь в чем разница.
    Я не фанбой, и не нытик, практик.
    А носом тебя тыкать все таки нужно.
    Твоя писанина "мертвая ос", "свалю как только смогу" и.т.д "Сидеть на полумёртвой ОС и мечтать, что она взлетит, вот что смешно".

    24.03.2016 в 9:45
    0
    Nokia Lumia 920

    Нет, ты фанбой.
    "Никчемная ОС, на которую ты свалишь".
    Понятно, что это будет не винда, а на счет андроида или iOS я не говорил в этой ветке (хотя может ты раньше видел, но это сути не меняет), следовательно, тебе не важно, андроид или iOS (все равно считаешь никчемной), следовательно, ты - фанбойчик

    24.03.2016 в 10:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Oh god...
    Никчемен лишь твой выбор, и приведенные к нему выводы.
    Фанбойчик - слово то какое. Умен, браво. ?

    24.03.2016 в 10:04
    0
    Acer Allegro

    99.9% фанбой.

    24.03.2016 в 10:06
    0
    Acer Allegro

    Фи, ретард.

    24.03.2016 в 10:04
    0
    Acer Allegro

    А ты вообще в курсах что тут можно иконки нативной менять? Или тупым не понять?


    24.03.2016 в 10:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    А спонсор дизайна иконок - детский сад "Золотой петушок".

    24.03.2016 в 10:10
    0
    Acer Allegro

    Ну по вп видно. Квадратики :D

    24.03.2016 в 10:13
    0
    Acer Allegro

    Ты вот - петушок :D

    24.03.2016 в 10:08
    0
    Acer Allegro

    Родители. Круто. Если учитывать то что я сам могу себе позволить себе что-то купить.

    23.03.2016 в 18:57
    0
    Nokia Lumia 735

    Максимальная тупость - это так вбрасывать говно на вентилятор, как это делаете вы?

    23.03.2016 в 14:55
    0
    Nokia Lumia 920

    Сказал владелец звонилки на WP

    23.03.2016 в 16:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    смартфона на Windows 10 Mobile, неуч.

    23.03.2016 в 16:18
    -2

    звонилки, до смартфона особо не дотягивает, как и симбиан :D

    23.03.2016 в 16:23
    +1
    Microsoft Lumia 950

    подробнее, чем недотягивает?

    23.03.2016 в 16:24
    0
    Nokia Lumia 920

    А я что сказал? Смартфон на Windows 10 mobile = звонилка

    23.03.2016 в 16:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    ткнуть тебя носом в википедию? Ты явно не понимаешь что такое смартфон, а что такое звонилка.

    23.03.2016 в 16:28
    0
    Nokia Lumia 920

    Можешь тыкать кого хочешь и куда хочешь, но только не меня.
    Windows 10 mobile все еще не дотягивает до уровня современного смартфона, как ни крути

    23.03.2016 в 21:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Привет.
    Знай, ты глупый.
    Но ты этого не поймешь в силу своей глупости.
    Поэтому уходи. Зачем ты здесь?
    А Predator такой же ретард.
    P.S. - W10m не смартфон, это ОС.

    24.03.2016 в 1:17
    0

    А ты пидр. Так что это ничего не меняет

    24.03.2016 в 14:49
    0
    Nokia Lumia 820

    Нищесоска ты снова вылезла пинки клянчить:D

    24.03.2016 в 0:38
    0
    Android

    Откуда только такие выползают? Какие-то свои стандарты придумывают, и потом по ним же, пытаются оценить W10M, еще и как-то унизить. Смешно же)

    24.03.2016 в 6:49
    0
    Nokia Lumia 920

    Сидеть на полумёртвой ОС и мечтать, что она взлетит, вот что смешно

    24.03.2016 в 7:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    >Громче всех трындеть, что ОС умерла
    >Плохие новости для х20 серий были уже неделю назад.
    >Cидеть на ОС и дальше.
    вот что смешно.

    24.03.2016 в 7:21
    0
    Nokia Lumia 920

    При первой возможности свалю, как и многие

    24.03.2016 в 7:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    До нового года еще не скоро ?
    Проси у предков брать кредит сейчас.
    Но и на том спасибо, портал станет чище.

    24.03.2016 в 7:35
    0
    Nokia Lumia 920

    Сам возьму, не переживай

    23.03.2016 в 13:13
    +1
    Microsoft Lumia 650

    почему вы пользуетесь Hotmail? ЭТО Ж ДЕТИЩЕ МАЙКРОСОФТ, СРОЧНО МЕНЯЙТЕ !

    23.03.2016 в 13:25
    0

    Нет.

    23.03.2016 в 13:25
    0
    Microsoft Lumia 650

    Да.

    23.03.2016 в 13:30
    0

    У меня связанный акк :D

    23.03.2016 в 12:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нету обнов! Ни камер, ни фото, ни почты! Что не так? Сижу на Fast ring.

    23.03.2016 в 12:58
    0
    Nokia Lumia 925

    Они могут и сами устанавливаться, версии проверь

    23.03.2016 в 12:51
    -1
    Nokia Lumia 830

    Оффтоп: В 650 212? За 200$$? А цена самого 212 кто знает подскажите пожалуйста

    23.03.2016 в 13:29
    0

    30$

    23.03.2016 в 14:06
    -1
    Nokia Lumia 830

    А 170 это за логотип Microsoft? на крышке,

    23.03.2016 в 14:30
    0

    Да

    23.03.2016 в 14:31
    -1

    Себестоимость 650 - 50-100$

    23.03.2016 в 13:12
    0
    Nokia Lumia 830

    Бля, во что можно поиграть, чтобы на долго и онлайн?) стратежку, строить, укреплять, улучшать. Ничего нормального сам не нашел

    24.03.2016 в 0:41
    0
    Android

    age of empires castle siege

    23.03.2016 в 13:36
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня такое на Telegram было. Помогла только переустановка программы. Думаю, все мессенджеры переустанавливать (плюс СМС) не очень весело.

    23.03.2016 в 14:25
    0
    Android

    Давно пора, бесит уже)

    23.03.2016 в 14:49
    0
    Nokia Lumia 930

    Ни фига нет. Зашел в магазин- там то, что стоит еще с 18 марта, когда взял 10 по рассылке

    23.03.2016 в 15:40
    0
    Nokia Lumia 930

    Так ждали официальную рассылку десятки, чтобы получив понять, какое гавно так долго ждали.

    23.03.2016 в 18:45
    0
    Nokia Lumia 930

    Уход на 8.1

    23.03.2016 в 20:52
    0
    Nokia Lumia 930

    Не знаю как у вас, но у меня письма раз в 15 мин приходят((( бесит! Мгновенно сделать не могут!!!

    23.03.2016 в 21:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Поставь по приходу письма.
    Сложно разве?