23

В Календаре Outlook появился общий семейный календарь

Mail and Calendar

Microsoft сообщила о добавлении новых общих семейных календарей в Outlook на Windows 10, Android, iOS и веб-версии сервиса. Семейный календарь работает по аналогичному с другими общими календарями принципу. Все участники (в данном случае члены семьи) могут добавлять различные события в календарь и просматривать созданные записи другими пользователями. О внедрении семейный календарей Microsoft сообщила в электронном письме:

Для улучшения возможностей семьи учетных записей Майкрософт мы создали новый общий календарь для вас и членов вашей семьи. Теперь любой член вашей семьи сможет просматривать и планировать события или встречи в общем календаре. Независимо от того, какие устройства или операционные системы вы используете, вы сможете получить доступ к семейному календарю, выполнив вход на веб-сайте Outlook.com с учетной записью Майкрософт. Все члены вашей семьи уже получили доступ к общему календарю — планирование жизни вашей семьи стало гораздо проще!

Чтобы ваши члены семьи могли воспользоваться общим календарем, вам надо добавить их в разделе Семья на сайте учетной записи Microsoft, либо в настройках учетных записей Windows 10.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    21.04.2017 в 17:41
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Неужели!!!! Браво майки!!!

    21.04.2017 в 17:52
    +1
    Android

    Ну подобный семейный функционал есть в groupme у них, а до этого в семейной комнате.
    Всё-таки своя учетка это своя. И доступ до данных, д.б. только у тебя. У них там в очередной раз, что-нибудь упадет или перепутается, и в семейный календарь, попадет к примеру другой к.л. личный. Помятуя о том мега фейле с контактами, нет уж...

    21.04.2017 в 17:57
    +1
    Android

    Некто не заставляет тебя пользоваться им. Если пользуешься, то не добавляй просто.

    21.04.2017 в 18:10
    +1
    Android

    Так и я о том.
    Да кстати в данном контексте пишется никто.

    21.04.2017 в 18:56
    +1
    Android

    Мне тоже режет глаз и мозг, "не" и "ни". А у тебя, три запятые, нарушают мой грамматический баланс.

    21.04.2017 в 20:02
    +1
    Android

    У тебя тоже - нарушают мой.

    21.04.2017 в 21:04
    0
    Android

    Но уж не ни и не, а так же и не тся и ться, но с запятыми у меня не очень.

    21.04.2017 в 17:52
    0
    Android

    Мне вчера на outlook пришло:

    21.04.2017 в 18:58
    +1
    Android

    А почему такое отвратное качество скрина?

    21.04.2017 в 19:02
    0
    Android

    Скажи спасибо fresh paint ? от microsoft (c). Там оригинальное качество поставить нельзя.

    21.04.2017 в 19:26
    0
    Android

    Майкрософту скажу спасибо, что кнопками громкости и пауэр, получаются хорошие скрины.

    21.04.2017 в 19:27
    0
    Android

    Там мне надо было свое имя зарисовать?.

    21.04.2017 в 17:52
    +1
    Android

    Главное чтобы жена не узнала

    21.04.2017 в 18:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ребят какой то глюк словил. Пропущенные звонки отображаются на заб.экране зашёл в телефон посмотрел их, но все равно отображается. Заходил и на другую сим не помогает.((

    21.04.2017 в 18:18
    0
    Android

    На фасте?
    Тоже с почтой ловил сегодня.

    21.04.2017 в 18:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да на фасте, но не на последней сборке. Нет возможности обновить..
    С почтой все четко, календарь тоже показывает время, а вот погода бывает показывает, бывает нет

    21.04.2017 в 18:17
    0
    Android

    Мне кажется он и был.
    Отметку ставишь: Семейная комната и вуаля событие на всех люмиях в семье...
    А вот то что плитка погоды уже второй раз "умерла" не есть гуд.

    21.04.2017 в 18:20
    +5
    Dan
    Android

    Классно, теперь в одном календаре будут отмечены экзамены, критические дни и замена масла в авто?

    21.04.2017 в 18:24
    0
    Android

    Не будет. Календари разные.

    21.04.2017 в 23:40
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Проверено! Все отлично работает,классная и довольно полезная функция)

    22.04.2017 в 3:29
    0
    Android

    Я и говорю...

    22.04.2017 в 2:55
    +1
    Nokia Lumia 730

    У меня и у жены на андроид и до этого был такой календарь. Еще с семейной комнаты остался.

    22.04.2017 в 9:44
    0
    Android

    Вот именно об этом я и говорю. Классическая инновация.