20

Microsoft обновила готовые виртуальные машины Windows 10

Alcatel-Plus-10-Windows-Tablet-768x513

Microsoft сообщила о публикации апрельских виртуальных машин для разработчиков в Windows Dev Center. Они доступны для Hyper-V, Parallels, VirtualBox и VMWare. Разработчик или обычный пользователь, решивший воспользоваться виртуальными машинами со сроком годности, может выбрать предпочитаемый формат и скачать их из центра для разработчиков.

Быстро начните создавать приложения для универсальной платформы Windows, используя виртуальную машину. Вы можете быстро приступить к написанию с помощью виртуальной машины, подготовленной к разработке для Windows 10. На ней установлены последние версии Windows, средства разработчика, пакеты SDK и примеры. Если вы просто хотите протестировать Windows 10 и UWP, используйте ознакомительную версию виртуальных машин.

Срок годности апрельского издания – до 7 июля 2017 года.

В этот релиз входит следующее:

  • Windows 10 Creators Update версии 1703.
  • Visual Studio 2017 и SDK версии 15063.
  • Windows UWP Samples (обновление за март 2017).
  • Подсистема Linux.

Использовать эти виртуальные машины можно до указанного срока абсолютно бесплатно. Бессрочное использование потребует от вас полноценного ключа на Windows 10 Профессиональная. Если хотите, можете также попробовать установить Windows 10 на виртуальную машину сами.

Скачать готовые виртуальные машины Windows 10.

Источник: Официальный блог Windows.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    21.04.2017 в 15:27
    +1
    Nokia Lumia 920

    Чё там с UWP клиента? Давненько ничего не слышно. Новость хоть соорудите...

    21.04.2017 в 16:11
    0
    Android

    Ты про UWP wp-seven?

    21.04.2017 в 16:21
    0
    Nokia Lumia 920

    да.

    21.04.2017 в 16:22
    0
    Android

    Ну да, как то давно не было нечего нового.

    21.04.2017 в 16:52
    0
    Android

    Размер шрифта бы настроить, мелко очень, не комфортно. Потому и не пользуюсь на смарте, а на компе сайт удобнее.

    21.04.2017 в 16:54
    0
    Android

    Параметры>спец возможности>другие параметры>масштабирование текста>????

    21.04.2017 в 17:03
    0
    Android

    это настройки всей системы, а не проги. что такое TTY и телекатушка?

    21.04.2017 в 17:15
    0
    Android

    Точно не помню что за TTY, но что-то с Брайлем связано. Телекатушка - понятия не имею, бред какой-то.

    21.04.2017 в 18:50
    0
    Android

    Короче, это всё, для плохо слышащих и говорящих. Tty and katushka, имею ввиду.

    21.04.2017 в 16:54
    0
    Android

    Офтом, на ноуте еж вылетает при просмотре видео на ютуб. Кто сталкивался как исправить ?

    21.04.2017 в 17:16
    0
    Android

    А сколько ОЗУ у тебя?

    21.04.2017 в 17:28
    0
    Android

    4 гб

    21.04.2017 в 17:29
    -1
    Android

    Очень странно. Вообще сайт YouTube лаганутый чу чуть, а тут еще бред такой.

    21.04.2017 в 17:32
    0
    Android

    Возможно, но до обновы такого не было... Думаю может майки что с ежом накосячили.... Или лишнюю настройку включили

    21.04.2017 в 17:37
    0
    Android

    А там же какой-то движок поставили. Может криво поставили? Еще flash player по умолчанию отключен.

    21.04.2017 в 17:50
    0
    Android

    Смотрел настройки там два движка только какой лучше не знаю! А флешь на ютубе и не нужен

    21.04.2017 в 17:53
    0
    Android

    Насчет флеша знаю. Просто сказал?. А ты про какие два движка?

    21.04.2017 в 18:20
    0
    Android

    about:flags - по этому адресу попадаешь в расширенные настройки ежа. И там есть пункт, обработчик композиций! В нем два варианта. Как понял это и есть выбор движка ...

    22.04.2017 в 23:42
    0
    Android

    Интересная штука, некогда её не видел. Спасибо ;) !

    23.04.2017 в 0:19
    0
    Android

    Сам недавно узнал, тоже тут подсказали. Как говорится, Век живи век учись!