91

Outlook для iOS теперь поддерживает общие календари

Outlook Planer

Разработчики почтового клиента Outlook для iOS выпустили обновление до версии 2.16.0. Оно приносит с собой поддержку общих календарей. Это означает, что пользователь может делиться своим календарем с другими людьми, а также предоставлять им права на редактирование событий и записей.

Официальный список изменений 2.16.0 содержит в себе следующее:

  • Нажав на значок параметров рядом с названием календаря, можно узнать, каким пользователям он доступен. Вы также можете просмотреть разрешения по умолчанию, назначенные другим пользователям вашей организации.
  • Предоставляйте доступ к своему календарю другим пользователям, изменяйте разрешения или удаляйте их без дополнительных действий на компьютере.

Общие календари доступны пользователям Outlook.com, а также подписчикам Office 365.

Скачать Outlook для iOS из магазина App Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (91)

    15.03.2017 в 17:05
    +2
    Nokia Lumia 830

    И зачем нам такие новости?

    15.03.2017 в 17:29
    0
    iPhone

    Сайт о Microsoft, новость уместна

    15.03.2017 в 17:05
    0
    Android

    Ну и что?

    15.03.2017 в 17:06
    +2
    Nokia Lumia 1020

    Женскому полу в самый раз.

    15.03.2017 в 17:07
    0
    Android

    Ну и что?враз самый

    15.03.2017 в 17:08
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А вот Youtube на Окна 10 Мобайл так и не замутили )

    15.03.2017 в 17:21
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А может это к лучшему?без гугл сервисов?Не хотят давать ю туб в корпорации зла.....что поделать то.....благо есть аналоги .....да и есть ежик в конце концов.

    15.03.2017 в 18:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да не прост есть сервисы которые ни как не влияют на любовь или ненависть к тому или иному ПОСТАВЩИКУ УСЛУГ )

    15.03.2017 в 19:15
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Так то оно так конечно.Почему Майки договорится не могут не понятно,мож гугл дырявый или вражда непримиримая

    15.03.2017 в 19:17
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Если была бы вражда канкретная ,думаю шо БгейтсСофт ни лепила бы проги на iНиочом )

    15.03.2017 в 19:35
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А что тебе мешает установить сторонний клиент, коих в магазине куча, к примеру, Client for YouTube? Он мне намного больше нравится чем родной с робота.

    15.03.2017 в 19:54
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да ну. Лучше уже в Эдже набирать Ютюб)

    15.03.2017 в 20:00
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А ты попробуй.

    15.03.2017 в 20:11
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Неее. А пора уже нашим ребятам чонить замутить. Есть же Luka может же печь пироги с приложениями ) С названием проги чонить подскажем. ))))

    15.03.2017 в 21:15
    0
    Android

    А смысл? Есть смысл писать когда нет аналогов, а их в магазине хватает. MyTube! Шикарный клиент. Есть еще очень мощные, google до их функционала еще работать и работать.

    15.03.2017 в 21:19
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А это приложение будет от Российских разработчиков )))

    15.03.2017 в 21:21
    0
    Android

    При всем моем уважении к Луке. Он не сможет создать даже половины функций которые есть) пока не сможет) но можно конечно сидеть и не пользоваться отличным инструментом который есть)

    15.03.2017 в 21:20
    0
    Android

    Та же проблема - не все видео в клиенте играется.

    15.03.2017 в 21:22
    0
    Android

    А клиент то тут причем?

    15.03.2017 в 23:09
    0
    Android

    Шикарный клиент, который не воспроизводит в себе видео? Да не, не причем

    15.03.2017 в 23:16
    0
    Android

    я не пойму о каком клиенте ты говоришь? клиент для YouTube? MyTube!?

    16.03.2017 в 0:43
    0
    Android

    О нем, родимом (как, собственно, и об остальных ему подобных...во всех эта шляпа - некоторые видео при запуске из клиента только в эдже открываются)

    16.03.2017 в 7:31
    0
    Android

    чаво? первый раз такое слышу) за несколько лет использования этого клиента еще с 8.1 не было ни каких проблем) всегда все играет) может поделитесь ссылкой на видео?

    16.03.2017 в 7:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Light tube ?

    16.03.2017 в 7:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Light Tube есть ) все видосики воспроизводит без проблем ) Есть даже русский язык ?

    16.03.2017 в 13:25
    0
    Android

    Ну этот как бы тоже без проблем все делает) и сохраняет и видео и аудио отдельно при необходимости)

    15.03.2017 в 21:19
    0
    Android

    Часть видео только в браузере запускается.

    16.03.2017 в 15:52
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну к яблоку то какие притензии....Гугл не дает ю туб.

    15.03.2017 в 19:37
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вражда с гуглом у майков определенно есть, эмуль андроид программ видно из-за этого и прикрыли.

    16.03.2017 в 15:51
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вполне вполне да!ведь одно время же хотели сделатт,чтоб запускались андроид приложения на винмобайл.

    15.03.2017 в 19:01
    0
    iPhone

    Так с ютубом вопрос не к майкрософт. Нужно на гугл бомбить

    15.03.2017 в 17:14
    0
    Android

    Народ, риал сорри за оффтоп, но вот беда небольшая.. обновил вчера телефон на накопительные мартовские без проблем, ПК также, а вот как до ноута дошло так такая картина.. мгновенно обновление дефендера скачивается до 100% и тут же начинается заново, проходит ровно 6 сек (да я считал, ахах) и снова мгновенно 100% и снова заново.. замкнутый круг.. 6 сек - 100% - 6 сек- 100%... в чем дело? кто подскажет?

    15.03.2017 в 18:04
    0
    APC
    Microsoft Lumia 640

    Аналогично, только на пк(

    15.03.2017 в 18:04
    0
    Android

    Тоже не знаешь что делать?

    15.03.2017 в 20:25
    0
    APC
    Microsoft Lumia 640

    Получилось. Сначала было как описал, потом перезагрузил несколько раз, было так же, потом я его оставил в процессе обновлении.Как-то само пошло.

    15.03.2017 в 20:26
    0
    Android

    Сколько же ты ждал? Так же, перезагружал, и вот уже весь день с обеда стоит так, фигней ЦО мается

    15.03.2017 в 20:33
    0
    APC
    Microsoft Lumia 640

    Попробуй пару раз перезагрузить ноут, в процессе закачки обновления. У меня так получилось выйти с бага. Да, когда будешь запускать снова обновления, то жди около минуты, может пойдет.

    16.03.2017 в 16:18
    0
    Android

    Тоже самое на ПК. Вчера некогда было возиться, сегодня потыркаю. Если найдёшь способ, отпиши, если не затруднит.

    16.03.2017 в 16:19
    0
    Android

    Ниже читай. Скачал и установил обновление дефендера через сам дефендер. Все получилось

    16.03.2017 в 16:20
    0
    Android

    Блин, только прочитал. Спасибо.

    15.03.2017 в 21:01
    0
    Nokia Lumia 520

    у меня тоже на ноуте так было)))) и да обнова как-то плохо встала)) у меня медленно все работает и плюс эдж глючить стал)

    15.03.2017 в 21:01
    0
    Android

    как решилась проблема?

    15.03.2017 в 21:05
    0
    Nokia Lumia 520

    само как-то все прошло))) просто не залазил в настройки и все)))

    15.03.2017 в 21:05
    0
    Android

    вообщем надеяться мне не на что =D

    15.03.2017 в 21:09
    0
    Nokia Lumia 520

    ооо кстати у меня тоже зависла на этом что и у тебя на скрине))))) попробуй зайди в защитник виндовс и от туда нажми поиск обновы)

    15.03.2017 в 21:09
    0
    Android

    а так можно? =D

    15.03.2017 в 21:12
    0
    Nokia Lumia 520

    попробуй))))

    15.03.2017 в 21:13
    0
    Android

    уже)

    15.03.2017 в 21:18
    0
    Nokia Lumia 520

    ну что обновилось???

    15.03.2017 в 21:18
    0
    Android

    выполняется скачивание. больше пока ничего

    15.03.2017 в 21:19
    0
    Nokia Lumia 520

    это в самом защитнике обновляется??

    15.03.2017 в 21:19
    0
    Android

    ну да. висит пока

    15.03.2017 в 21:21
    0
    Nokia Lumia 520

    жди)) потом оно должно пропасть в самом обновлении)) ну у меня так вышло)))

    15.03.2017 в 21:22
    0
    Android

    спасибо за совет, ждём пока)

    15.03.2017 в 21:22
    0
    Nokia Lumia 520

    напиши мне потом)))

    15.03.2017 в 21:23
    0
    Android

    да собсно уже скачалось, из ЦО ничего не исчезло.. перезагрузить комп мб?

    15.03.2017 в 21:24
    0
    Nokia Lumia 520

    попробуй))

    15.03.2017 в 21:29
    0
    Android

    перезагрузил.. уж хотел писать что картина не изменилась, как эта самая картина перестала скачиваться по 100500 раз, и сейчас идет поиск обновлений

    15.03.2017 в 21:31
    0
    Nokia Lumia 520

    надеюсь что все норм будет)))

    15.03.2017 в 21:32
    0
    Android

    пошли накопительные)

    15.03.2017 в 21:36
    0
    Nokia Lumia 520

    ну хорошо))))ой так ты еще не накатил)))напиши потом мне что все нормально обновилось))))

    15.03.2017 в 21:37
    0
    Android

    ты прям так волнуешься... как за брата родного =D

    15.03.2017 в 21:39
    0
    Nokia Lumia 520

    нет ну а что))))) просто интересно))) вдруг опять что зависнет)))

    15.03.2017 в 21:44
    0
    Android

    да я понимаю, ахаах) отпишусь)

    15.03.2017 в 21:45
    0
    Android

    в конце концов, все мы тут на этом форуме братья страдальцы, ахахахахах))

    15.03.2017 в 22:49
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Иногда помогает перезагрузка, потом очистка папки Windows\Software Distribution\Downloads\ и еще раз перезагрузка.

    16.03.2017 в 11:39
    0
    Nokia Lumia 520

    и то верно)))

    16.03.2017 в 16:23
    0
    Android

    Все нормально) накопительные зашли гладко)

    17.03.2017 в 12:31
    0
    Nokia Lumia 520

    ну хорошо)))) тебе хорошего дня и удач)))

    17.03.2017 в 13:11
    0
    Android

    И тебе)

    15.03.2017 в 17:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Айпон?

    15.03.2017 в 17:30
    +3
    iPhone

    Лучше бы винду мобильную делали?

    15.03.2017 в 18:02
    0
    Android

    Вапще а сваих пользаватилях ни заботятса а оп чужых пользоватилях заботятса ?☹??

    15.03.2017 в 18:04
    +5
    Dan
    Android

    Ага?

    15.03.2017 в 18:28
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Выпустить то выпустили, но по традиции накопительное обновление тупит п**дец как, даже будильник, честно я не понимаю (!), чем они там целым подразделение вообще занимаются. Ну неужели каждый раз нужно проводить чистую установку после каждого обновления? Ну уж нет, мое терпение начинает заканчиваться.

    15.03.2017 в 19:22
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да нет все работает хорошо.!10 ке нужно допиливать оптимизацию тогда айфон отдохнет.Но ребята работают!насколько 10 ка была кривая по выходу и насколько стала стабильной сегодня разница есть.А главное приложения переводить в uwp!Насколько плавно и красиво работает тот же клиент данного форума uwp...айфону не снилась такая работа.И насколько кривые приложения разработчиков которые не занимаются своими приложениями.

    16.03.2017 в 4:15
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Вы пользовались айфоном? Вы понимаете, насколько там плавный интерфейс, винда хоть и не уродец но все же пока не догоняет яблоко. Но яблоко вырывает победу своим функционалом, все просто. Даже если не смотреть на наполненность магазина. Вот к примеру у вас на вашей 640 блокировка экрана снимается, когда вы в режиме блокировки на шторке включаете/выключаете передачу данных?
    Я бы себе окромя виндофона Asus ZenFone какой-нибудь взял, имею опыт использования с ними, и могу уверено сказать что оболочка у них тормозит и глючит ну очень редко

    16.03.2017 в 15:46
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Айос пока работает слаженнее винды это да!тут ничего не скажу.Но плавность.....и четкость.....она кончилась на 4s!последняя айос не эталон даже близко не стоит.Функционал....нету никакого функционала,значки сами перемещаются туда сюда и все.Что на айос хорошо,то что приложения запилены четко!это да!поэтому и работает хорошо.Вот наш форум в uwp запилен отлично и работает прекрасно.У аппл мало смартфонов,еше бы они не пилили как положено.Вин10 мобайл не хуже айос и даже лучше,есть виджеты нет костылей,но что не сделано это оптимизация!отсюдого все растет,но не смотря на это с гигом озу очень даже шевелится.А вот свежие айос им этого мало гига озу.

    16.03.2017 в 15:49
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    И если вы надумали покупать айфон ничего покупать кроме SE ,6S,7 и смысла нет.Почему?думаю сами поймете.

    15.03.2017 в 19:28
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да и потом что купите вместо 535й?айфон 5s?или китайца с кривым ведром?Я сбросы делал только после перехода на 10 ку все как часики работает,можно конечно сказать что снеп 400 мощнее 200 го,но на двух 650 х что есть,212й все четко работает.Да и потом есть и 535я проблем не замечено.Конечно есть такое что не везде все встает ровно.....а мож и смарт уже приезжает.

    15.03.2017 в 19:08
    0
    Nokia Lumia 1020

    А у меня всё супер на люмке 800-й, всё просто летает, ни глюков, ни передёргиваний, сказка просто на 7.8

    15.03.2017 в 20:00
    0
    Android

    Оффтоп: Apple #game over

    15.03.2017 в 20:27
    0
    Microsoft Lumia 650

    ура теперь у меня все еще лучше стало, взял Iphone, а привычка к продуктам майков осталась, и нефиговое так то ПО у них на IOS, на винде к сожалению так и не дождался....

    15.03.2017 в 21:27
    0
    Android

    ОФФТОП: Где можно скачать Clash Royale?

    15.03.2017 в 22:01
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это победа. Нет, серьезно, это шикарнейшая функция. Сколько головной боли на минус с этими айфонами.

    15.03.2017 в 22:13
    0
    Android

    У меня на комп фаст не ставится. Второй день ошибка.
    Средство устранения неполадок не помогает.

    15.03.2017 в 22:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нахера кому то мой календарь

    16.03.2017 в 1:49
    0
    Nokia Lumia 822

    Go

    16.03.2017 в 9:08
    0
    Android

    Если кому нужен ютуб. Я пользуюсь Tubecast for Youtube.

    16.03.2017 в 21:54
    0
    Microsoft Lumia 950

    всю жизнь мечтал об этом ?

    20.03.2017 в 22:01
    0
    Android

    ВК пропал из меню Поделиться на смартфоне. Кто знает, как делать?