12

1 сентября Microsoft проведет свою презентацию на IFA

Microsoft Keynote

Microsoft сообщила, что на выставке IFA в Берлине будет проводить свое собственное мероприятие. Оно будет транслироваться в прямом эфире на сайте компании и начнется 1 сентября в 15:05 МСК. Microsoft не уточнила, что именно будет анонсировано или представлено завтра. Нет никаких причин считать, что компания представит свои хардверные новинки (Surface Book 2, к примеру) или сделает другие громкие анонсы. Скорее всего, это мероприятие будет посвящено россыпи устройств от партнеров, которыми завалили IFA в этом году. Наверняка там покажут ноутбуки, настольные компьютеры, планшеты и Windows Mixed Reality-шлемы. Несколько дней назад Dell назвала цену на свой шлем Visor, а потом и ASUS поделилась подробностями о стоимости своего шлема. Ожидается, что Lenovo представит свой WMR-шлем на своей собственной презентации в рамках IFA.

Что бы там завтра не показала Microsoft, мы расскажем вам об этом в новостях. Вы также можете сами посмотреть на происходящее. Для этого переходите завтра в 15:05 по ссылке и следите за прямой трансляцией лично. После завершения трансляции все смогут пересмотреть ее в повторе.

Источник: Официальный блог Windows

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (12)

    31.08.2017 в 10:22
    +2
    Nokia Lumia 920

    Перевод?

    31.08.2017 в 10:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Подожду новостей. Не вижу особого смысла смотреть всю презентацию. Самое интересное будет здесь)

    31.08.2017 в 10:38
    +6
    Microsoft Lumia 950 XL

    Торопиться не надо! Не горит сурфейс бук2. Сурфейс фон покажите. Ой как горит.Не хочу переходить на фирму с взрывающимеся телефонами

    31.08.2017 в 11:30
    0
    iPhone

    Так сказал, будто ведёрки только Samsung делает))

    31.08.2017 в 12:54
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Дело в том что ноты и эджи нравятся.

    31.08.2017 в 12:55
    0
    iPhone

    Жалоб о взрывах S8 не было вроде)

    31.08.2017 в 12:56
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Пока не было))

    31.08.2017 в 13:05
    +1
    iPhone

    Его уже полгода продают, так что и не будет.

    31.08.2017 в 10:44
    0
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    Оффтоп,подскажет кто есть ли годные приложения для уведомления спортивных мероприятий,типа SofaScore? - в этом сообщили,что поддержка wp клиента прекращена...

    31.08.2017 в 23:39
    0
    Nokia Lumia 1020

    Спорт@mail посмотри

    31.08.2017 в 11:15
    +1
    iPhone

    Очень надеюсь, что покажут ноутбуки на ARM, так как их как раз к осени обещали.

    31.08.2017 в 11:33
    +4
    iPhone

    Я вот всё думаю. На Windows появляется всё больше устройств разного класса. Тут вам и планшеты и сенсорные моноблоки, вот шлемы, адаптированые под майковские технологии на подходе. А где приложения для всего этого? Где UWP? Почему выход каждого годного приложения для этой платформы - это столь грандиозное событие?
    Microsoft, почему у тебя с таким количеством денег такой стрёмный маркетинг и такая слабая способность привлекать разработчиков?