3

Microsoft проведет презентацию на MWC 2020

На выставке Mobile World Congress в 2019 году Microsoft представила второе поколение шлема HoloLens, который на смену процессору Intel получил чипсет от Qualcomm, увеличенное поле обзора, изменения дизайна и различные эргономические твики. Пару месяцев назад Microsoft начала продажи HoloLens 2, а уже в феврале на выставке MWC 2020 проведет специальную презентацию, посвященную своему голографическому шлему. Мероприятие проведет Алекс Кипман, один из создателей HoloLens, а также вице-президент Azure Джулия Вайт. Презентация пройдет 23 февраля в 19:00 МСК, за день до старта выставки Mobile World Congress.

Поскольку HoloLens 2 только-только начали продавать, нет смысла ждать от Microsoft новую версию шлема или его потребительскую версию. Возможно, на презентации Microsoft расскажет о новых возможностях, приложениях, сервисах, сценариях применения и преимуществах своего голографического шлема. Также предполагается, что на этом мероприятии может дебютировать HoloLens 2 с сотовым подключением, но это пока лишь неподкрепленные фактами догадки.

HoloLens 2 стоит $3 500 и доступен только для бизнес-пользователей Microsoft и разработчиков. Несмотря на тот факт, что голографический шлем впервые показали пять лет назад, Microsoft по-прежнему не спешит с анонсом потребительской версии HoloLens.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    31.01.2020 в 15:18
    0
    Android

    MS вообще не любит спешить. Ленивцы в IT индустрии

    31.01.2020 в 16:47
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А куда им торопится? Они и так лидеры.

    31.01.2020 в 18:01
    0
    Android

    Всё верно, MS сдерживают технологии и доят $$$. Потом следующую партию технологий и опять доить $$$ рыно. MS в своё деле как монахи которые познали дзен;)

Вы должны быть для написания комментариев.