46

Microsoft проведет презентацию 2 мая

Invitation

Компания Microsoft начала рассылать журналистам приглашения на специальное мероприятие, которое пройдет 2 мая этого года в 16:00 МСК в Нью-Йорке. Разные авторитетные источники утверждают, что на этой презентации мы не увидим анонса Surface Phone или новых Surface Pro / Surface Book. Но какая-то железка определенно должна засветиться на презентации, так что интрига сохраняется.

Слухи также утверждают, что на мероприятии Microsoft представит Windows 10 Cloud, которая станет некой альтернативой для Chrome OS. На это также указывает кодовое название Bespin, означающее планету с «Облачным городом». Сама презентация будет проходить под хэштегом #MicrosoftEDU. Отсюда делаем вывод, что компания будет много говорить об обучающем секторе и том, как ее продукты положительно на него влияют. Chrome OS в западных странах достаточно популярна на этом рынке, поэтому релиз непосредственно конкурирующей операционной системы на мероприятии с хэштегом #MicrosoftEDU смотрится вполне логично. Остается лишь загадкой то, какие устройства Microsoft покажет и покажет ли что-то вообще.

Как и остальные презентации, Microsoft будет стримить эту на своем сайте, так что вы сможете лично посмотреть на происходящее.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (46)

    12.04.2017 в 19:00
    +4
    Android

    Будет windows 10 education update, ясно

    13.04.2017 в 6:49
    0
    Android

    Будет представлена новая шелесяха - Surface Cooler ?

    12.04.2017 в 19:04
    0
    Microsoft Lumia 650

    А вп-севен будет трансляцию вести?

    12.04.2017 в 19:04
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    А Лука с Тарасом хоть переведут надеюсь трансляцию

    14.04.2017 в 12:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Переводилка у парней еще не выросла. Нет у них того уровня языка, который необходим для моментального перевода.

    12.04.2017 в 19:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Никак мистика))

    12.04.2017 в 19:24
    -2
    Nokia Lumia 1520

    К сожалению это снова бесполезное сборище, не касающееся любителей нашей любимой ОС)))

    12.04.2017 в 19:55
    0
    lsb
    Android

    Выпустив W10UC с офигенными глюками, которые с лихвой перечеркивают ранее с трудом устаканившуюся работу многих функций - о чем мелкомягким можно ещё "базар" вести? Единственное, что я понял - инсайдерство у M$ совершенно бесполезная фигня, окромя юридического оправдывания нелегально установленной винды и офиса на купленном без них ПК.
    В общем, 10-я винда - одно вечное инсайдерство, даже на официале.
    И самое охХХХое - что никто никаких претензий и предложений в M$ слушать даже не пытается уже более чем третий выпуск, а значит будут слепо-глухие и дальше.
    Что-то меня майки все больше и больше разочаровывают. Начать присматриваться к линуху, что ли?

    12.04.2017 в 20:13
    +6
    Nokia Lumia 735

    Начни, кто мешает.

    12.04.2017 в 20:52
    +1
    Android

    Джуст ду ти, но только там нет офиса, ты будешь разочаровал Либре

    12.04.2017 в 22:51
    +3
    Nokia Lumia 1520

    Согласен, меня уже типает от этих майков, они вроде что то делают но не понятно для кого, скорее всего они и сами этого не понимают. Единственное что мне нравится в десятке, это обновление дизайна по сравнению с семеркой и беспроблемное подключение wifi и его раздача, больше ничего хорошего не вижу, купи то купи всё, и всё кривое и не доделанное. Только упоротый не видит всех этих проблем.

    13.04.2017 в 8:33
    0
    Nokia Lumia 1020

    Какое инсайдерство на официале? Вам просто не к чему придраться и свою злобу на этот мир выпустить? На основном ПК домашнем стоит с момента запуска - проблем никаких не было, хотя у меня и весьма специфичный и не обновляемый софт есть. На работе линуксы стоят (точнее убунту) так там просто не с чем работать. Половина сотрудников со своими вин-ноутами приходят.

    13.04.2017 в 9:34
    0
    lsb
    Android

    Про какую такую злобу на мир речь ведете, что за извраты у вас на уме?

    12.04.2017 в 20:15
    0
    lsb
    Android

    Да пока только большое кол-во разных линухов - разбираться и анализировать нужно долго, на что перейти, чтобы иежду ними не прыгать, а работать, пока хотя бы на уровне "домохозяйки", с минимально возможным кол-вом проблем, а лучше вообще без них.

    13.04.2017 в 5:11
    0
    iPhone

    Минимальное количество проблем - debian или его украшенный вариант LMDE. Единственное, с чем нужно разобраться - особенности установки и обновления ПО

    13.04.2017 в 8:35
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ничего себе минимальная проблема для домохозяйки. Если ей с такими задачами придётся разбираться, то это капец. На винде-то толки никто сам элементарные проги не может поставить (домохозяйки я имею ввиду), а тут и подавно не смогут.

    13.04.2017 в 11:10
    0
    iPhone

    Трудности перевода возникают не из-за сложности описанного, а из-а того, что "не как нк винде". А по факту, чтоб установить программку, не нужно даже лесть в браузер и искать официальный сайт. Все делается из менеджера пакетов, который во многих дистрибутивах уже как магазин приложений выглядит.

    12.04.2017 в 21:19
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А что на презентации они показать то могут? Расскажут как Самсунгу делали continuum?

    12.04.2017 в 21:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    что за ерунда картинки не отображаются,как исправить ? WP переустанавливал

    12.04.2017 в 23:18
    0
    Android

    А как вы думаете,если у нас такое же,как мы увидим вашу картинку ?

    12.04.2017 в 23:21
    0
    Nokia Lumia 1520

    Это происходит на ноуте на смарте всё O.K

    12.04.2017 в 23:30
    0
    Android

    Пока не допилят бэтку не пользуюсь.на релизе норм.не с вашей стороны проблема.

    12.04.2017 в 21:45
    0
    Nokia Lumia 1520

    Это происходит в бета версии в обычной всё нормально,но до последнего обновления всё было норм

    12.04.2017 в 21:54
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня у знакомого люмия 1020 с 8.1, можно ли установить 10 на неё?! Если есть статья скиньте ссылку пожалуйста

    12.04.2017 в 23:27
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Благодарю!!))

    13.04.2017 в 2:56
    0
    HP Elite x3

    Очень не советую делать это. Мир вокруг вас будет бежать в три раза быстрее, в отличие от скорости телефона

    12.04.2017 в 21:57
    +1
    Android

    А у меня 4 мая день рождения... Эх, жаль что майки не сделают мне подарок: Русская Кортана... Это был бы самый лучший подарок...

    12.04.2017 в 22:19
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да для всех

    13.04.2017 в 2:58
    -1
    HP Elite x3

    Я бы бы бы бы бы бы был тоооаак счастлив! (Южный Парк)

    12.04.2017 в 22:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Народ как скинуть в вк фото документом ???

    13.04.2017 в 2:59
    0
    HP Elite x3

    Никак, через браузер

    13.04.2017 в 11:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Можно и через приложение вк на смарте ) И никаких браузеров ?

    13.04.2017 в 2:55
    -1
    HP Elite x3

    Пацаны, мне обнова прилетела с 9xx до 14393.1066

    13.04.2017 в 5:45
    0
    Android

    Фух... Ну теперь мы все спокойны. ?

    13.04.2017 в 6:16
    -1
    HP Elite x3

    А почему минус?

    13.04.2017 в 6:19
    +1
    Android

    Среди нас есть люди, которые глубоко уверены, что все что ты пишешь- должно им нравиться и соответствовать их мобильному и житейскому мировоззрению. Иначе- лови минус!
    Не парься, кароч. Лови мой + ?

    13.04.2017 в 6:34
    0
    Microsoft Lumia 650

    Главное верить в чудо

    13.04.2017 в 6:51
    0
    Android

    Зато теперь они будут читать мысли друг друга.
    И кортана не нужна ?

    13.04.2017 в 7:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    ??

    13.04.2017 в 8:38
    0
    Nokia Lumia 1020

    Трон - входят в систему.

    13.04.2017 в 7:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Какой нибудь моник представят, за заоблачную цену. И прогонят, что это то что всем нам необходимо...

    13.04.2017 в 7:56
    0
    Microsoft Lumia 430

    Оффтоп: Подскажите пожалуйста, что делать, пк с ssd винду не грузит. Поначалу все было норм, потом, во время прохождения splinter cell комп вдруг начал жутко тормозить, дошло до того, что диспетчер задач перестал отвечать. Перезагрузил, теперь загрузка оси не прекращается. Сделал возвращение винды в исходное состояние, но все то же.

    13.04.2017 в 9:05
    0
    Android

    Меняй винт

    13.04.2017 в 15:07
    0
    Microsoft Lumia 430

    Пол часика подождал, вроде все нормально, только hdd, на котором игра и стояла, медленно грузит. Хотя, скорее всего это возраст - 7 лет. Но все равно спасибо)

    13.04.2017 в 11:48
    0
    HP Elite x3

    Sony считает, что на смену смартфонам придут VR-технологии
    http://4pda.ru/2017/04/13/340000/
    Скорее даже AR