17

Где смотреть презентацию HoloLens 2

24 февраля – день презентации HoloLens 2 на выставке Mobile World Congress. Первые фотографии нового шлема от Microsoft утекли в сеть сегодня утром, а официальный анонс состоится уже сегодня в 20:00 МСК. Если у вас есть свободное время и вам интересно посмотреть на анонс, ссылки на презентацию вы можете найти в этом посте.

Стриминг трансляции Microsoft на Mobile World Congress будет проходить на официальном сайте Microsoft по ссылке. Самые интересные анонсы на презентации мы, разумеется, опубликуем в новостях у нас на сайте.

Будете смотреть презентацию сегодня вечером? Расскажите об этом в комментариях.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    24.02.2019 в 19:17
    0
    Android

    Ну и где? Опаздывают майки

    24.02.2019 в 19:22
    0
    iPhone

    Сорямба, это мой прокол - неправильно перевел время. Не в 19:00, а в 20:00 МСК.

    24.02.2019 в 19:24
    0
    Android

    да че тут - пусть музычка еще полчаса поиграет ?

    24.02.2019 в 20:34
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Не в тему, но потролить Майков хотелось. https://tengrinews.kz/gadgets/pervyiy-skladnoy-5G-smartfon-Huawei-predstavlen-v-barselone-363922/
    Вот и просрали Майки первенство в представлении складного смартфона. Тянули "хвоста за кот". Хуавей уже выпустил, хоть и шлак, но все-таки, пока майки родят свой АндроСюрфоМобилФоне уже и формфактор устареет...

    24.02.2019 в 20:40
    +1

    А вы думали что будет иначе? Как говорят майки, ожидание того стоит

    24.02.2019 в 20:48
    0
    Android

    Не помню,что бы они гнались за первенством в этой области..

    24.02.2019 в 22:27
    0
    HP Elite x3

    А кто у кого идею скомуниздил ? Гнусмас у хуавея или хуавей у гнусмаса? Самсы ведь тоже представили гэлекси 10 фолд

    24.02.2019 в 23:53
    0
    Android

    Идею по факту они украли у Майкрософт. Так как слухи о сгибаемом смартфоне из Редмонда были ещё 3 года назад. Хотя нет - вру. Подобный концепт ещё в 2013 показывала Самсунг.

    25.02.2019 в 7:43
    +1
    Archos 50 Cesium

    Нормуль всё будет, раньше они много инноваций раньше своего времени впускали, в итоге народ не понял и закрылась лавочка. Сейчас же они всё чётко доработают и бомбанут.

    25.02.2019 в 9:02
    0
    Android

    Поддерживаю мысль! Торопиться не стоит. Лучше позже, но качественнее.
    За одно можно подсмотреть за ошибками конкурентов и успеть их поправить.
    Но это все в идеале, как будет на практике? Будем посмотреть,)

    24.02.2019 в 22:41
    0
    Android

    Ну, что, что там показали?

    24.02.2019 в 23:51
    0
    Android

    Оно на WCOS работает?

    24.02.2019 в 23:55
    0
    HP Elite x3

    Это я помню, но концепт майков несколько отличался от того, что было представлено, у самса призма, у хуавей, ступенька, оба варианта так себе

    24.02.2019 в 23:57
    0
    Android

    А стоит это дороже топового макбука. Хоть то, хоть то.

    25.02.2019 в 2:20
    0
    HP Elite x3

    Увидел цену на самсунг и чуть не расплакался

    25.02.2019 в 4:22
    0
    HP Elite x3

    Теперь будем ждать от intel т.к. показан он на винде.

    25.02.2019 в 19:05
    0
    Android

    Круто смотрится