2

10 игр, которые должны быть в каждом Windows Phone-устройстве

Предлагаем Вашему вниманию дайджест игр с пометкой  "must-have" - игры, в которые должен поиграть каждый владелец Windows Phone.

1. Angry Birds.

Кто бы сомневался? Да, эта игра определенно должна быть не только в каждом Windows Phone, а в каждом телефоне в мире. Angry Birds уже стали как Косынка в Windows. Может где-нибудь есть люди, которые не знают сути игры, то объясним: в игре надо кидаться птичками в зеленых свиней.

Кроме первой части Angry Birds, есть еще четыре версии: Angry Birds: Space, Angry Birds: Star Wars, Angry Birds: Rio и Angry Birds: Seasons. Все эти игры работают как на Windows Phone 7, так и на Windows Phone 8. Разница только в том, что в версии для Windows Phone 7 нету поддержки XBox. Все игры платные: по 34 рубля, но это не так уже и критично. Взломанная версия для Windows Phone 7 здесь.

2. Fruit Ninja.

Одна из лучших аркад-времяубивалок для Windows Phone. Вы должны разрезать своим пальцем фрукты, которые вылетают на экран Вашего устройства. Чем больше разрежете - тем больше баллов получите. В игре есть три режима и поддержка X-Box.

Игра Fruit Ninja работает на всех Windows Phone без ограничений и стоит 34 рубля. Взломанную версию можно скачать здесь.

3. Cut the Rope.

Легендарный Амням в Вашем Windows Phone. Перерезайте сотни веревок и доставляйте конфетку в рот этого забавного существа. Ваши достижения будут записаны в систему XBox и на игровой счет добавлены специальные баллы достижений. В игре четыре сезона, в каждом из которых по несколько глав. В каждой главе около 25 уровней. Также предлагаем Вам ознакомится с второй частью Cut the Rope: Epxeriments.

Игра стоит 34 рубля и работает на всех Windows Phone. Исключение составляет только Nokia Lumia 505, 510 и 610. На этих устройствах игра не работает из-за 256Мб оперативной памяти. Взломанная версия Cut the rope здесь. Взломанная версия Cut the Rope Experiments здесь.

4. Contre Jour.

Самая красивая игра в магазине Windows Phone. Contre Jour приглашает игроков в удивительный мир света и тени. Управляйте Петитом изменяя окружающую среду - меняйте ландшафт земли, используйте разнообразные щупальцы и веревки, трамплины и мосты чтобы собрать как можно больше светлячков и спасти подружку Петита - Розу.

Contre Jour довольно дорогая игра, но она стоит каждой копейки. Только взгляните на эту графику, невероятную музыку и управление. Поверьте, Contre Jour не оставит Вас равнодушными. Игра стоит 104 рубля и работает как на Windows Phone 7, так и на Windows Phone 8. Есть поддержка XBox. Взломанную версию можно скачать бесплатно здесь.

5. Feed Me Oil.

Эта игра настоящая находка для любителей логических игр. Цель игры - доставить нефть в рты сказочных существ. Все начинается с того, что большая труба с нефтью лопает и нефть попадает на цветы, деревья и на другую флору и фауну, загрязняя мир. Вы должны спасти мир от нефтяной смерти. Для этого используйте вентиляторы, магниты, ветры, платформы и много-много других инструментов для доставки нефти к голодным существам.

Купить Feed Me Oil можно за 34 рубля. Она работает на всех устройствах, но практика показывает, что для идеальной игры Вам понадобится устройство с минимум 512Мб оперативной памяти. Скачать взломанную версию этой игры бесплатно можно здесь.

6. Jetpack Joyride.

К сожалению, Doodle Jump убрали из магазина и неизвестно возвратится ли он туда когда-нибудь. Поэтому предлагаем Вам замечательную альтернативу - JetPack Joyride. Управляйте забавным героем - Барри в секретной лаборатории, где он украл реактивный ранец. Пролетите на нем как можно дольше, собирая монеты, избегая электрических зарядов и ракет.

Jetpack Joyride можно скачать бесплатно в магазине Windows Phone. Плохая новость состоит в том, что игра работает только на Windows Phone 8. Вы также можете скачать эту игру для Windows 8, также с поддержкой XBox.

7. Asphalt 7.

Тяжелый гоночный симулятор. Окунитесь в мир скорости, роскошных машин и замечательных локаций. Выберите одну из более 50 уникальных автомобилей от DeLorean MC до Lamborghini Sesto Elemento и Bugatti Veyron Supersport. Играйте со своими друзьями в режиме онлайн и докажите им кто король скорости.

Asphalt 7 стоит 34 рубля и потянет на Вашем устройстве больше 700 Мб памяти. Работает только на Windows Phone 8. Ограничений по оперативной памяти нету. Вашему вниманию обзор игры. Взломанной версии нету, так как пока нету возможности и способа взламывать игры для Windows Phone 8. Но он уже скоро появится.

8. Survivalcraft.

Поклонники Minecraft наверняка оценят эту замечательную игру. Почти полный аналог Minecraft, а в некоторых моментах даже гораздо лучше. Выживайте на необитаемой земле, крафтите разнообразные материалы, постройте себе дом, заведите животных, выращивайте пшеницу и другие культуры, копайте шахты и дайте волю своей фантази. В Survivalcraft нету никаких границ. Есть разные режимы игры, а также возможность установки дополнительных карт или материалов.

Survivalcraft очень дорогой - 164 рубля, но игра стоит этого, поверьте. Недаром мы внесли ее в список must-have игр. Работает как на Windows Phone 7, так и на Windows Phone 8. Ограничений по количеству оперативной памяти нету. Можете также ознакомится с обзором игры, который мы любезно написали для Вас. Крякнутая, бесплатная версия игры здесь.

9. Temple Run.

Игра, которая по популярности не уступает Angry Birds. Пик своей славы она завоевала на платформе iOS и уже довольно давно была портирована и на Windows Phone 8. К сожалению, на Windows Phone 7 она не работает и только недавно была оптимизирована для устройств с 512Мб оперативной памяти. Скорее хватайте идола и бегите, не то враги догонят и сожрут. Осторожно, на Вашем пути коварные повороты, ущелья, ловушки, огонь и деревья, которые будут преграждать Вам дорогу. Собирайте по пути монеты для покупки улучшений и открытия новых героев.

Temple Run бесплатный. Это очень радует. Есть также версия Temple Run: Brave, но она уже платная и работает только на устройствах с 1Гб оперативной памяти.

10. Monster Pinball HD.

Самый лучший пинбол в магазине Windows Phone. Это игра, в которую можно рубиться часами и с Monster Pinball HD она Вам никогда не надоест. Игра предлагает Вам целых шесть разнообразных интерактивных столов. Выполняйте разнообразные задания на столах для получения бонусов и открытия достижений. Красивая графика и замечательные звуковые эффекты, простое управление и феноменальное быстродействие. Все это в Monster Pinball HD.

Monster Pinball пришел до нас от iOS и стоит 89 рублей. Работает на всех смартфонах без ограничений. Взломанная версия здесь.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    30.07.2013 в 10:53
    +2
    Nokia Lumia 1020

    я не пойму зачем Doodle Jump когда то убрали из магазина приложений :???: ,ведь эта игра была/есть популярна и интересна для всех людей,эта игра есть на всех платформах,эту игру должны/обязаны вернуть в магазин приложений :?:

    Аватар
    30.01.2014 в 10:24
    0

    :smile: Monster Pinball клевая игра, немного подвисает

Вы должны быть для написания комментариев.