27

15063.13 доступно в Production Ring

15063.13

Вчера вечером Microsoft разрешила пользователям начать устанавливать официальную релизную версию Windows 10 Creators Update на компьютеры с помощью утилит Upgrade Assistant, а также официальных ISO-файлов, получить которые можно через Media Creation Tool. Те, кто воспользовался этими методами, заметили, что после установки пользователю доступна сборка 15063.0. Но почти что сразу на нее Microsoft выпустила накопительное обновление 15063.13. Ранее этот апдейт был доступен только тем, кто работает с устройствами в режимах Slow Ring / Release Preview предварительной оценки Windows. С выходом 15063.13 в Production Ring (он же «релиз»), Microsoft выпустила 15063.14, ранее доступное в Fast Ring, устройства на Slow Ring / Release Preview. Вот такая сложная математика.

В 15063.13 проделаны следующие изменения:

  • Исправили баги подключения принтеров от клиентов с более старыми версиями Windows (V3-XPS драйвера) к клиентам на Windows 10 Creators Update.
  • Исправили баги с аудиоустройствами на некоторых компьютерах, вроде Surface Pro 3, из-за которых потребление ресурсов процессора увеличивалось до 100%.

Через Windows Update обновление Creators Update начнет рассылаться с 11 апреля. Если вы хотите установить апдейт прямо сейчас на свой компьютер, ссылки на нужные для этого утилиты вы найдете на официальном сайте Windows 10.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (27)

    06.04.2017 в 9:07
    0

    А мобилы подождут...

    06.04.2017 в 9:14
    +1
    iPhone

    Главное чтобы дождались, а то моей 930 люмии в списке поддерживаемых нет.

    06.04.2017 в 9:08
    0
    Microsoft Lumia 535

    Динамическая блокировка работает!! Крутая функция

    06.04.2017 в 9:18
    0
    Dan
    Android

    Не, ну а что, даже сроки не переложили 100500 раз.... Это радует... Хотя до 11 апреля еще целых 4 дня. Блин, МС, надо было мобильный апдейт на 1 апреля намечать

    06.04.2017 в 9:26
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Новый баг магазина

    06.04.2017 в 9:48
    0
    Android

    Утром так же было, вышел с магазина и снова зашел осталась одна.

    06.04.2017 в 9:45
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А че за на, на икони нОвость про interop а заходишь её нет☹

    06.04.2017 в 10:14
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Нужна помощь!!!! Слетело приложение wp seven с моей 640, с начала ожидание, перенес на телефон, ничего, снес приложение, при загрузке выдает ошибку, перегружал, легкий сброс, дата время отключал, это жесть. как вернуть любимое приложение ???

    06.04.2017 в 10:16
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Очень не хочеться делать полный сброс.

    06.04.2017 в 10:44
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Дима спасибки

    06.04.2017 в 10:52
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не могу найти приложение, я на релизе, может из за этого ?

    06.04.2017 в 14:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет. Причина в чём-то другом.

    06.04.2017 в 16:02
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я сделал по другому, через браузер зашел на вп севен, и по твоей ссылке загрузил бету версию

    06.04.2017 в 18:34
    0
    Nokia Lumia 735

    А как ведут себя остальные приложения и игры от 8-Ки, например ВКонтакте, Сбербанк, Lumia Камера? У меня с предновогодней сборки фаст после сброса настроек по сей день не запускаются.

    06.04.2017 в 21:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я на релизе сижу, приложения которые перечислил не установлены. Только севен.

    06.04.2017 в 21:13
    0
    Nokia Lumia 735

    Спасибо, Удачи!

    06.04.2017 в 19:02
    0
    Nokia Lumia 930

    «Пуск» получит поддержку полупрозрачных тайлов в Windows 10 Redstone 3

    06.04.2017 в 21:10
    0
    Android

    Оффтоп!!! Кто из вас делал откат к 8.1 сегодня или вчера? У меня возникла проблема при входе в учетную запись, выдает ошибку соединения. Может быть снова косяки со стороны майкрософт? Кто знает, подскажите!

    06.04.2017 в 22:34
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ничем не помогу, а зачем откат?

    06.04.2017 в 22:48
    0
    Android

    Точнее не откат, а телефон с ноля! Куплен был сегодня.

    06.04.2017 в 22:54
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Тут нужно спрашивать опытных хлопцев.

    06.04.2017 в 22:52
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Зачем, что то случилось с ось?

    07.04.2017 в 11:16
    0
    Microsoft Lumia 650

    Обновился через ассистента, все вроде норм, но не могу найти где регулировать яркост? Ранее клавишами регулировал, а щакуда делось? И в настройках питания тоже нет поджарка. Что подскажите? 15063.13 пк

    07.04.2017 в 11:33
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нужен совет..посоветуйте стоит ставить rs2, сижу на релизе rs1, зарание спасибо всем

    09.04.2017 в 9:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Интересная ситуация сложилась после переустановки Windows 10 14393, начал использовать с нуля, и появился помощник по обновлению до Windows 10(которого не было), который предлагает обновить систему до 15063, решил обновить.